Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2441
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь отзывы по протезированию у Карибаевой Лиды, в "Денте" (на Богенбай-батыра)?


Добрый день! В Денте работает Бактыгереева Динара Жангереевна. принимает в нечетные дни с 14 до 20, в четные дни с 8 до 14. Я была у нее 2 недели назад, с острой болью. Очень хорошо сделала. Мне понравилось её отношение к больным. Как мама. я лечила один зуб, с удалением нервов и пломбирование+анестезия. Мне вышло в 9000. Советую сходить к ней.

Благодарю Вас.
Но дело в том, что меня именно тамошние протезисты интересуют, которые коронки ставят.

#2442
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я пришла к нему с тем, что у меня болел тот зуб который он мне делал,он посмотрел и говорит, типа все нормально, но снимок нужно сделать, в итоге он мне делает снимок зуба который болел и второй зуб вернее то место где был зуб, (мне его вырывали год назад) для того что бы посмотреть затянулось ли рана или нет. Сделал снимок посмотрел, все хорошо, все нормально, зубы в порядке. У меня даже 1 часа на все это не ушло.Потом он мне говорит, ну давай хоть что нибудь сделаем, на что я ответила если только вырвать здоровые зубы. В итоге самое интересное было в переди когда я пришла на кассу с его бумажкой. За снимок 2-х зубов (3d оказался снимок) +осмотр я отдала 20 тыс тенге. Доказать я уже ничего не смогла, просила одно,сделал другое.


понятно. спасибо большое!
  • 0

#2443
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

не могли бы вы дать контакты ее и адрес клиники, к ней по записи?

телефон клиники 392-03-09, 392-03-22, 392-03-21 адрес Розыбакиева сатпаева. насчет записи не знаю, я ходила по записи, очень удобно, так как работаю. и хотелось бы отметить, что всегда к тому времени когда приходила никогда не приходилось ждать :-)
  • 0

#2444
bahaman

bahaman
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
А как Вы относитесь к записи на прием к стоматологу он-лайн? www.k-dent.kz
Просто интересно, готов ли наш народ на такое?
  • 0

#2445
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!
А как Вы относитесь к записи на прием к стоматологу он-лайн? www.k-dent.kz
Просто интересно, готов ли наш народ на такое?

ага, я как то записывалась так к врачу другого рода - ни ответа ни привета до сих пор.
  • 0

#2446
bahaman

bahaman
  • Гость
  • 5 сообщений

ага, я как то записывалась так к врачу другого рода - ни ответа ни привета до сих пор.


А я записался, сразу перезвонили, договорились. приняли! И самое главное, я остался доволен!
В общем сервис мне понравился, да и еще столько полезной инфы на сайте раскопал!
  • 0

#2447
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я записался, сразу перезвонили, договорились. приняли! И самое главное, я остался доволен!
В общем сервис мне понравился, да и еще столько полезной инфы на сайте раскопал!

ну значит вам повезло, только вот не пойму на этом сайте записаться можно в IT MED GROUP и Art Shine - это что за клиники? ни в одном справочнике Казахстана таких нет, хотя там можно найти даже самые маленькие стом кабинеты, это новые стоматологии?
и еще зачем записываться в стоматологический магазин Арком-Казахстан, туда только по записи пускают?

а так ничего, сайт красивый :-/
  • 0

#2448
bahaman

bahaman
  • Гость
  • 5 сообщений

ну значит вам повезло, только вот не пойму на этом сайте записаться можно в IT MED GROUP и Art Shine - это что за клиники? ни в одном справочнике Казахстана таких нет, хотя там можно найти даже самые маленькие стом кабинеты, это новые стоматологии?
и еще зачем записываться в стоматологический магазин Арком-Казахстан, туда только по записи пускают?
а так ничего, сайт красивый :-/

Сайт функционирует в полном объеме только 3 месяца, пока клиник только 2, ArtShine это стоматологический кабинет при стом.колледже проф-ра Рузуддинова(одна из семейных клиник Рузуддиновых), а по поводу магазина, то он работает по оборудованию и материалам. (выборка просто общая клиники/магазины). Список будет пополняться)))
В принципе, я и хотел услышать какие то комментарии у народа))) Спасибо :-) .
  • 0

#2449
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сайт функционирует в полном объеме только 3 месяца, пока клиник только 2, ArtShine это стоматологический кабинет при стом.колледже проф-ра Рузуддинова(одна из семейных клиник Рузуддиновых), а по поводу магазина, то он работает по оборудованию и материалам. (выборка просто общая клиники/магазины). Список будет пополняться)))
В принципе, я и хотел услышать какие то комментарии у народа))) Спасибо :-/ .

а ну понятно тогда)) если вы разработчик могу посоветовать разделить магазины и стом клиники на отдельные категории и выбирать в онлайн-запись только нужный вид :-)

а так повторюсь сайт красивый, особенно я люблю выпадающие меню, и всяческой инфы действительно очень много, кстати еще понравился современный поиск без кнопок, вот все от меня, но я не сайты правда разрабатываю, у меня основной упор на функционал а оформление приходится делать довольно строгое, а я так люблю вскую красоту и эффекты :D вот ваш сайт порадовал глаз :spy:

вообще то наверно такое обсуждение в этой теме вряд ли приветствуется, как бы не полюсанули :D

скажу по теме, давно тут не писала
несколько знакомых девушек вырывали зубы, в том числе и зубы мудрости у хирурга Алибека в клинике Рахат, писали очень хорошие отзывы (только не подумайте что там всем вырывают все подряд, девченкам по ортодонтическим показаниям удаляли)
  • 0

#2450
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

всем привет! у меня проблема с зубами такая- сильно оголены корни зубов. когда пью горячее и ем сладкое то ужасно больно. корни зубов видны сильно. что врачи делают в таких ситуациях? кто знает? и больно? и посоветуйте хорошего врача плиз... :)

подобное и у меня, только в начальной стадии парадантоза...

лечат в клинике "Рахат", что в Нурлы-Тау, сектор 4Б, чем-то типа лазером... точнее не объясню...

номера телефона с собой нет, к сожалению...

#2451
Karligash_1984

Karligash_1984

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Посещаю стоматологию Диамед+. На Баумана, нормально.
  • 0

#2452
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
никогда не думала что обращусь в эту тему.
  • 0

#2453
зэгиншнак

зэгиншнак
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где в Алматы делают протезирование и имплантацию металлокерамики или фарфора качественно и с гарантией стерильности, чтоб не заразиться (спид, гепатит и др. опас. болезни)? Спасибо!
  • 0

#2454
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Болит зуб, я на 2-ом месяце беременности! скажите можно ли лечить на этом сроке? оч оч нужно!!!!
  • 0

#2455
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Болит зуб, я на 2-ом месяце беременности! скажите можно ли лечить на этом сроке? оч оч нужно!!!!


Да, совсем некстати у вас разболелся зуб на таком сроке. Не буду вас загружать такими нотациями ,как зубы надо лечить до беременности и т. д. Но до 12 недель не желательно делать какое либо вмешательство, если это не экстренно. В данной ситуации ,видимо, экстренно. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу и доктор применит анестетики без содержания адреналина, они наиболее легко переносятся и не повредят вашему будущему малышу.
  • 0

#2456
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сломался зуб, посоветуйте пож-та стоматолога, очень боюсь их! =((
  • 0

#2457
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Какое у вас мнение о клинике Евродент? Кто нить ставил там импланты?
  • 0

#2458
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

сломался зуб, посоветуйте пож-та стоматолога, очень боюсь их! =((

не переживайте - Мы тоже боимся Вас.
при современных методах обезболивания боятся не стоит.
  • 0

#2459
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений

сломался зуб, посоветуйте пож-та стоматолога, очень боюсь их! =((

здравствуйте! недавно по рекомендации сходила к одной докторше. очень понравилось - тихо, уютно, качественно, недорого (к удивлению). оказывается она победитель конкурса или как там у них называется по р е с т о в р а т о р а м... еле запомнила... короче - красивое и натуральная починка отколов и сломанных зубов. честное слово залепила так, что не отличила. зовут Софья Ламзаровна. могу в личку телефончиком поделится. спасибо.
  • 0

#2460
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

здравствуйте! недавно по рекомендации сходила к одной докторше. очень понравилось - тихо, уютно, качественно, недорого (к удивлению). оказывается она победитель конкурса или как там у них называется по р е с т о в р а т о р а м... еле запомнила... короче - красивое и натуральная починка отколов и сломанных зубов. честное слово залепила так, что не отличила. зовут Софья Ламзаровна. могу в личку телефончиком поделится.

Сообщите плиз, думаю можно и сюда))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.