Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2421
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Прочитал последние 10 страниц. Подозрительной рекламы больше чем нужной информации. Поделитесь своим реальным случаем, а не пиаром. Не хочу наткнуться на шарлатанов. Есть рекомендации?
  • 0

#2422
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Прочитал последние 10 страниц. Подозрительной рекламы больше чем нужной информации. Поделитесь своим реальным случаем, а не пиаром. Не хочу наткнуться на шарлатанов. Есть рекомендации?

Вот только сегодня ездила к стоматологу, ставила 3 пломбы! 1 зуб ещё ноет, 2 других (тьфу-тьфу) вроде нормально! Ходила в "Liadent", что на Мира - Советская, стоматология приличная, но дороговато - 7000 пломба. Ну надеюсь за такие деньги будут долго держаться, дали гарантию год, сказали если что-то будет беспокоить - приходить без проблем, все переделают! Врач - молодая женщина - Динара (фамилию не запомнила) - понравилось как работает, короче вообще впечатления положительные остались!
а посоветовал мне туда сходить отец, он там работает рядом и сам если что туда идет зубки делать! вот вам реальный случай и рекомендация!
з.ы. ещё у них там сейчас акция какая-то - подарили 2 упаковки зубной пасты! мелочь - а приятно!
  • 0

#2423
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотела бы поделится своими впечатлениями о стоматологии в которой я лечила свои зубы, у врача Владимира Ивановича, а точнее ставила 2 пломбы на жевательные зубы. Называется она "Дива", находится в Коктеме-2, и прошло уже больше года до сих пор все замечательно, пломбы на месте, и никаких болевых ощущений не было за все это время.... все отлично, всем довольна! :rolleyes:
  • 0

#2424
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
скажите а гле взять Ирригаторы Water pik они у нас вообще есть? сколько стоя?
  • 0

#2425
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Помогите найти врача!!! Букаев Мурат Файзрахманович работал на Курмангазы-Масанчи год назад. Вот возникла острая необходимость, а его там нет :rolleyes:
  • 0

#2426
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

скажите а гле взять Ирригаторы Water pik они у нас вообще есть? сколько стоя?

Я свой приобрела пол года назад у своего доктора, первое время думала что зря выкинула деньги, но на удачу ошиблась.
И первый раз в жизни была этому рада.
Пользуюсь каждое утро, апарат что надо.

Сообщение отредактировал Vkusnazhka: 05.04.2010, 00:03:37

  • 0

#2427
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


скажите а гле взять Ирригаторы Water pik они у нас вообще есть? сколько стоя?

Я свой приобрела пол года назад у своего доктора, первое время думала что зря выкинула деньги, но на удачу ошиблась.
И первый раз в жизни была этому рада.
Пользуюсь каждое утро, апарат что надо.

так а где вы его приобрели? у вас стационарный или переносной?
  • 0

#2428
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем привет! у меня проблема с зубами такая- сильно оголены корни зубов. когда пью горячее и ем сладкое то ужасно больно. корни зубов видны сильно. что врачи делают в таких ситуациях? кто знает? и больно? и посоветуйте хорошего врача плиз... :smoke:
  • 0

#2429
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь отзывы по протезированию у Карибаевой Лиды, в "Денте" (на Богенбай-батыра)?

#2430
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Не вспомню название клиники, не обращаю внимания просто.

Сообщение отредактировал Lollita: 05.04.2010, 19:24:18


#2431
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Хожу уже лет 7 к одному врачу. Стоматология на Мира-Комсомольской. Имя Ербол. Вот его тел. если кому понадобится, действительно качественная помощь и в пределах разумного цены: +7 701 360 55 70 ;)
Я очень довольна, у него ручки золотые :(

Сообщение отредактировал Lollita: 05.04.2010, 19:24:44


#2432
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



так а где вы его приобрели? у вас стационарный или переносной?

У меня семейный который с несколькими насадками.
Мне его мой доктор заказал через Питер.

Сообщение отредактировал Vkusnazhka: 05.04.2010, 22:47:15

  • 0

#2433
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем привет! у меня проблема с зубами такая- сильно оголены корни зубов. когда пью горячее и ем сладкое то ужасно больно. корни зубов видны сильно. что врачи делают в таких ситуациях? кто знает? и больно? и посоветуйте хорошего врача плиз... :)

боюсь у Вас пародонтоз. это системное заболевание пародонта. необходим курс лечения. какой именно без осмотра сказать затрудняюсь.
  • 0

#2434
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А мне ни один стоматолог так НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО и не посоветовал и не помогли даже. У меня зубы соседние от импланта шатаются. Народ подскажите хоть народные методы лечения шатающихся зубов, может чтонибудь поможет?! Заранее благодарю!
  • 0

#2435
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тема такая... зуб надо вырвать... болит жутко и флюс... желательно в районе Фурманова - Курмангазы... небольно чтобы было... а то я боль плохо переношу...

#2436
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
записалась к Пак Кириллу на пятницу,хотела бы услышать отзывы....... :D
  • 0

#2437
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
вот и настал мой черед отписаться в этой теме :laugh: вчера наконец таки вылечила все зубы.... так как безумно боялась стоматологов, зубы были ну в очень запущенном состоянии :laugh:
лечилась у Сауле Батырбековны, в Bavi. очень милая и приятная женщина. всегда объяснит что она делает, отвечала на мои бесконечные вопросы. вообщем ни капельки не пожалела, что попала к ней :-) кстати ее нашли тоже благодаря ЦТ. очень ее советую :-) не скажу что дешево, но и не так дорого как я предполагала. считаю если делать, то нужно делать качественно :D
  • 0

#2438
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь отзывы по протезированию у Карибаевой Лиды, в "Денте" (на Богенбай-батыра)?


Добрый день! В Денте работает Бактыгереева Динара Жангереевна. принимает в нечетные дни с 14 до 20, в четные дни с 8 до 14. Я была у нее 2 недели назад, с острой болью. Очень хорошо сделала. Мне понравилось её отношение к больным. Как мама. я лечила один зуб, с удалением нервов и пломбирование+анестезия. Мне вышло в 9000. Советую сходить к ней.
  • 0

#2439
Woodo

Woodo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите найти врача!!! Букаев Мурат Файзрахманович работал на Курмангазы-Масанчи год назад. Вот возникла острая необходимость, а его там нет :mad:


Добрый день! Доктор Букаев Мурат Файзрахманович в настоящее время находится в Калининграде.
  • 0

#2440
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот и настал мой черед отписаться в этой теме :weep: вчера наконец таки вылечила все зубы.... так как безумно боялась стоматологов, зубы были ну в очень запущенном состоянии :fie:
лечилась у Сауле Батырбековны, в Bavi. очень милая и приятная женщина. всегда объяснит что она делает, отвечала на мои бесконечные вопросы. вообщем ни капельки не пожалела, что попала к ней :-/ кстати ее нашли тоже благодаря ЦТ. очень ее советую ;) не скажу что дешево, но и не так дорого как я предполагала. считаю если делать, то нужно делать качественно :-)

не могли бы вы дать контакты ее и адрес клиники, к ней по записи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.