Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2481
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь лечился у Шубашевой Розы Акдаулетовны (надеюсь не ошиблась в правильности написания данных) в Денте на Кирова-Сейфуллина? Есть отзывы? В регистратуре соединили почему-то сразу с ней , хотели записать меня сразу, но я сказала, что перезвоню. Девушка по телефону заверяла, что у неё большой опыт :rolleyes:
  • 0

#2482
Виола Носикова

Виола Носикова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
как то разюолелся зуб пошла к врачу нагнали жути :) , потом обратилась в "Денту" попала к врачу, она мне сохранила зуб и так пломбу поставила что не отличишь от настоящего зуба :) , если хотите могу поделиться телефоном
87772782780 , а зовут Софья Ламзаровна
  • 0

#2483
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В "Бану" работает Гульнара Абдрахмановна ( фамилии не знаю, к сожалению) Специалист супер-класса, плюс у нее лучшее оборудование в городе.
  • 0

#2484
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений
Посоветуйте где качественно можно сделать коронки. Мне посоветовали хорошего врача на бывшем заводе АРО Ауэзова и Гоголя, там есть поликлиника.
  • 0

#2485
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По рекомендации пошла в стом. кабинет (клиникой ну никак не назовешь) на Абая-Ауэзова.
вылечили мне там все зубы, правда с моей ленью продолжелось это в течении плугода :rotate: .
ни одна из пломб не выпала, а их было 8(!)
Врачь Лариса (фамилию не помню)
Обслуживание очень понравилось и не больно, самое главное.
До ее умелых ручек стоматологи представлялись, кемто вроди Фреди Крюгера в халате :p
Терь почти все знакомые туда ходят :mad:


а можно контакты и адресок подкинуть? :laugh:
будем признательны)
у меня зубов на полчелюсти нужно пролечить, плюс клык есть :weep: , нехорошо девушке с клыком во всю челюсть... хотелось бы узнать, удаляют ли у нас такие зубы и как потом их можно выровнять (ведь на месте останется дырочка :weep: )
  • 0

#2486
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я была в клинике Стоминвест, на Баумана Мынбаева, вот там у них моя мама делала протез год тому назад. У них все можно на месте сделать, и рентген и зуботехническая лаборатория имеется. Удобно, и самое главное что мама довольна результатом.


и от Вас жду инфы на всеобщее обозрение! :laugh:
заранее благодарю :rotate:
  • 0

#2487
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Сейчас хожу к врачу со сложным зубом (неудачно пролечили в другой стаматологии - пульпит образовался и пломба откололась), она пытается его спасти. делает все аккуратно, отпишусь о результатах. ее рекомендовали сотрудники (полофиса к ней ходит, ни у кого пломбочки не выпали:laugh:)). Три года гарантии дает на пломбы, находится чуть выше Толе би - по Байтурсынова (название не помню, но «что-то дент»), в жилом доме. Зовут Татьяна Михайловна, тел.: +7701 382 2933. только у нее очередь длинющая (мне пришлось 2 недели ждать).
  • 0

#2488
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а она лечение тоже делает? мне нужно удалить 1 кореной, исправить там некоторые зубки, и удалить клык (заранее сняв на рентген, есесна)... вооот... ой, девочки, страшно-то кааак....

Сообщение отредактировал simple_lady: 22.04.2010, 15:05:37

  • 0

#2489
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Да, я хожу к ней как раз на лечение. На счет удаления не знаю - тьфу-тьфу, зубы пока не удаляла))). Только рентгена у них нету. пришлось в соседнюю стоматологию сбегать.
  • 0

#2490
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а можно узнать их стоимость, во сколько обойдется лечение одного зуба?
  • 0

#2491
Mila777

Mila777
  • Гость
  • 11 сообщений


Я была в клинике Стоминвест, на Баумана Мынбаева, вот там у них моя мама делала протез год тому назад. У них все можно на месте сделать, и рентген и зуботехническая лаборатория имеется. Удобно, и самое главное что мама довольна результатом.


и от Вас жду инфы на всеобщее обозрение! :rotate:
заранее благодарю :beer:



Клиника находится на Баумана и уг. ул. Мынбаева (между ул. Абая и Сатпаева)
тел: 392-43-02, 392-43-01
Надеюсь что и Вам там понравится. Советую попасть к врачу Назым Маликовне. Она с большим стажем, еще есть у них там врач Рейдель, имени не помню. Вот они я классные!!!
  • 0

#2492
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я уже записалась на прием к стоматологу, но все равно большое спасибо, будем иметь ввиду)

Сообщение отредактировал simple_lady: 23.04.2010, 11:20:27

  • 0

#2493
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
ура! седня наконец поставили постоянную пломбу - зуб спасен! посмотрим насколько его хватит - от зуба остались тоненькие стеночки, а в основном это пломба, но по цвету совсем не отличаецца))). могу кусаться и улыбаться в равной степени!
  • 0

#2494
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
очень рада за Вас))
блин ну когда же я буду так радоваться что все наконец-то успешно закончилось... страшно боюсь всяких там стоматологов-ортодонтов :rolleyes:
в Вам нерв удаляли? просто Вы пишете "от зуба остались тоненькие стеночки" - надолго ли это...
  • 0

#2495
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
да, пришлось нерв удалить. я страшно боюсь стоматологов. у меня коленки подкашиваются и икота нападает при виде кресла или таблички ))). а здесь боялась первые минуточки, потом как-то успокоилась. Татьяна Михайловна очень внимательно следит за мимикой и говорит без умолку, все объясняет и успокаивает, зубки заговаривает:rolleyes:, а больно не было. при удалении нерва укол поставили, в следующий сеанс тоже пришлось ставить, а потом и без укола ничего не болело - нерва же уже не было.
  • 0

#2496
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Профидент на Жамакаева 32.
  • 0

#2497
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений
А где качествено можно поставить коронки и мосты, что б хоть 10 лет с ними проходить?
  • 0

#2498
Shelion

Shelion
  • Гость
  • 5 сообщений
Была в одной клинике, называется эстетическая стоматология на Джамбула. Мне очень там понравилось, в плане обслуживания и цен. Обратилась по поводу отбеливания, и мне предложили поставить люминиры. Говорят, что это не больно, как это бывает,когда ставят виниры, потомучто зубы не обтачиваются. Сейчас я думаю над этим.
Кто знает, есть ли у нас еще клиники, где ставят люминиры? не хочется обтачивать зубы...
  • 0

#2499
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Всем привет!
Перечитала несколько страниц, больше не могу :eek: .

Как то так получилось, нет у меня определенного стоматолога. Ходила к разным, ввиду некот. обстоятельств. Срочно нужно подлечить зубы. Теперь незнаю куда поддаться. В последний раз лечила в Интертич, уж очень не понравилось.
Подскажите люди добрые, собираюсь на Сейфуллина-Кирова, там где особенное скопление стом.клиник (Бану, Дента и т.д.). В какой из них и у кого лучше всего лечиться? Обязательно все по записи принимают?

Помню еще Дарис ТТЕ. Интересно как там сейчас с ценами? Также хорошо лечат или уже не то?

Ответ нужен до завтра :)
Спасибо всем заранее :D

Сообщение отредактировал Anel2008: 26.04.2010, 00:38:27

  • 0

#2500
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

очень рада за Вас))
блин ну когда же я буду так радоваться что все наконец-то успешно закончилось... страшно боюсь всяких там стоматологов-ортодонтов :eek:
в Вам нерв удаляли? просто Вы пишете "от зуба остались тоненькие стеночки" - надолго ли это...


Сходите на Толе-би-Байтурсынова в клинику доктора Рузутдинова, там есть классный врач - Лариса Владимировна Ожерельева, поверьте мне, будете реально радоваться после её приёма! Руки золотые! Я вообще обожаю эту клинику, хожу только туда и всех родных и знакомых туда направляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.