Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#201
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вовк там и работает не гагарина это его мобилко 8 701 7443582 сколько с ним работкл мне не нравиться как он ставит инмпланты есть лучшие :-)



не подскажите а где лучшие?
  • 0

#202
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да без проблем скажу только в личке т.к. это могут расценить как рекламу. :-)
  • 0

#203
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хотя. есть такой доктор Шимиров Талгат Сайлауович 8 701 788 7096 сходите к нему на консультацию, сделайта панорамный рентген-снимок в 5 ЧЛХ ,и вперёд, только на сколько я знаю он сейчас в отпуске, почему он потому что он сам протезирует на имплантах и он видит как ему лучше поставить последний. Вовк молодец в своё время он заработал себе имя , и тапер имя работает на него, а минус его втом что он не протезирует а протезируют другие доктора. :-)
  • 0

#204
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
:D все пишут про старовку... объясните мне пжалусто..че эт за страховка? обязательное мед. страхование с предприятия?
  • 0

#205
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Плиз, помогите найти Нэля Газизовну стоматолога раньше работала в здании караван на Чайковского.


опа! Сама именно по этому вопросу в ветку полезла)) Тоже очень хочется знать, где теперь Бисерова принимает. Кто знает- поделитесь инфой)))


Девушки, я сама ищу ее.. :) 11 лет назат делала у нее зуб на штифте.. как родной он мне был все эти годы..но сейчас пришло время его корректировать, я пошла в др. клинику.. и мне сделали "абсолютно не хорошо" :D :D :D ..
  • 0

#206
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кто нибудь ставил пломбы со штифтом? надо ли время чтобы зажило?

я ставила 11 лет назат со штифтом.. врача звали Нелля Газизовна..она принимала в здании Каравана на Чайковского.. а теперь мне надо делать коррекцию..а я не могу ее найти :-) Подскажите :spy: если кто знает где можно ее найти
  • 0

#207
avik

avik
  • Гость
  • 14 сообщений
Оксана Ивановна Григорьева ставит такие пломбы уже более 12 лет. См инфу выше.
  • 0

#208
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Mila' date='07.06.2006, 15:16' post='2390294']
Сегодня ходила в Медикус дент на Гоголя -8 марта, поставили пломбу без анестезии, стоимость 3500тг. Дорого это или нет для их уровня обслуживания не знаю, давно у стоматолога не была. Врач Ирина Викторовна Астраханцева, мне понравилась, вот только за осмотр почему-то взяли 340тг (это меня возмутило). Если кто-то еще лечил зубы в этой клинике и может даже у этого врача, прошу поделиться впечатлениями и качеством работы. На завтра записалась еще один зуб лечить, вот думаю, стоит опять к ним идти или нет?


Медикус конкретно меня разочаровал. Лечила года два назад у Астраханцевой кариес, сказала, что в положении, она пожалела или что, но через полгода все светоотражающие "вечные" пломбы вылетели. Второе недовольство: не далее как в понедельник записалась на удаление восьмерки, зуб мудрости нижний. До этого удаляла у другого врача, и чего сразу к нему не пошла спрашивается. В общем, девушка меня записала по телефону, я отпрашиваюсь,еду туда, а врач мне говорит, что рентгенолог в отпуске, а без него никак не обойтись. Я спрашиваю, а нельзя ли было по телефону сказать об этом. Отправили в 5 ЧЛХ. Поехала, а там люди реально экстренно обращаются, поэтому уехала. Отыскала врача, который до этого удалял, и все просто супер. Все-таки золотой он хирург-стоматолог. Если нужно, Оналсын Асимханович, клиника Дента, Кирова-Сейфуллина.

Насчет Дента-сервиса могу дополнить своими хорошими отзывами, особенно о Тугулебаевой Айне, просто супер врач.
  • 0

#209
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Здорово лечит и занимается протезированием Сухова Галина Азарьевна, врач с большим опытом и широкой клиентурой, вся фирма там лечится. На Абая, 34 - Масанчи. Цены нормальные.
  • 0

#210
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

. Вовк молодец в своё время он заработал себе имя , и тапер имя работает на него, а минус его втом что он не протезирует а протезируют другие доктора. :rotate:


У Вовка очень большой опыт в имплантологии, он постоянно обучается, и к тому же у него точно есть мозги, поэтому могу точно сказать если б мне нужен был хирург-имплантолог пошла бы к нему однозначно. Кстати, он в большинстве случаев работает с Чижевской Ириной..хороший ортопед, очень аккуратная и ответственная девушка.
  • 0

#211
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть стоматология на Абылай хана - Курмангазы (стоит входом на А-Х)
В ней по нечетным числам принимает врач-стоматолог Гульмайда Аскербековна,
Врач для тех кто боится! Покажет расскажет, уколет, ласково скажет не бояться, потом как дернет своей тонкой женской рукой и зуба нетю. Это если удалять.
Также пломбы хорошо ставит (3 года ни одна из 4 пломб поставленных не выпала и не деформировалась), камни снимает, была дырка между центральными передними зубами 1мм. Нарастили красиво и по цвету, никто не догадается что наращено. Теперь могу улыбаться не прикрывая рот рукой. :laugh: Вот так примерно.
Проверено на себе! поэтому рекламой может не считаться.
  • 0

#212
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Лечусь в Орбите - дент. вроде неплохо, нравиться обращение. там молодая девушка лет 30-35 такая умница, вся стена в сертификатах.
Но появился червь сомнения - зуб, который она запломбировала чой то стал побаливать. Так не хочеться разочаровываться в ней....:laugh:
  • 0

#213
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
не помню, постила уже или нет

ДАРИС-ТТЕ, делала по страховке 4 года назад, все вылечила. До этого страшно боялась стоматологов, там же просто засыпала на кресле. Все на высшем уровне.

находится на тулебаева-маметовой
  • 0

#214
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Лечил зубы в "ДАРИС ТТЕ".
Без страховки - дороговато, но действительно лечат хорошо. По рекомендации лечил зубы у Абугалиевой, а зубы мудрости удалял у Винтовкиной. Один зуб был в щеке, вырезали лазером, потом зашили. Ныла десна только когда от наркоза отошел, да и то с таблетками терпимо.
Как последняя дырка заживет - пойду скобы ставить.
  • 0

#215
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сходила я к Оксане Ивановне, если честно мне как-то не очень понравилось, потому что обезболивающие оказались слабоватыми, а зуб был пульпитный, но неоспоримый факт что зубик она мне отремонтировала неплохо
  • 0

#216
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Есть стоматология на Абылай хана - Курмангазы (стоит входом на А-Х)
В ней по нечетным числам принимает врач-стоматолог Гульмайда Аскербековна,
Врач для тех кто боится! Покажет расскажет, уколет, ласково скажет не бояться, потом как дернет своей тонкой женской рукой и зуба нетю. Это если удалять.
Также пломбы хорошо ставит (3 года ни одна из 4 пломб поставленных не выпала и не деформировалась), камни снимает, была дырка между центральными передними зубами 1мм. Нарастили красиво и по цвету, никто не догадается что наращено. Теперь могу улыбаться не прикрывая рот рукой. :( Вот так примерно.
Проверено на себе! поэтому рекламой может не считаться.

ух ты, прям для меня (я просто впадаю в отчаяние при виде стом. кресла)! а как там с ценами?
  • 0

#217
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мы всей семьей ходим в Рахат. Очень классная клиника. Все врачи супер!
  • 0

#218
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не говорите о зарубежных стоматологах очень хорошо... Я и мои подруги уже более 15 лет ходим к одному и тому же стоматологу- Григорьевой Оксане Ивановне.

Делал у нее. Оценка - на "четвёрочку", пломбы продержались года 2 - материал стёрся.
Мама от Оксаны Ивановны отказалась вообще, после того как много раз возвращалась по гарантии...

Также я не остался доволен клиникой "ABD Stoma-Bis", что находится в Самале-2. Лечила Алгимбаева Бахыт Дуйсембаевна. Море сертификатов (ими увешана вся стена на входе), очень стерильное помещение, но цены... "космические"... при "земном" качестве на "четверку". Прошло полгода, пломба пока держится, но цвет неудачно подобрали. Я туда только раз ходил, потому что если за первую пломбочку я смог рассчитаться, за вторую мне зарядили 17000, что недешево. Зато есть возможность приколоться - посмотреть свои зубы в увеличении (видеомониторинг).

Вообще, главная проблема стоматологов - они не говорят, как вести себя ПОСЛЕ лечения. Единственное место, где мне ПРОПИСАЛИ кальцесодержащие препараты и НАУЧИЛИ правильно ПИТАТЬСЯ и УХАЖИВАТЬ за полостью рта - ALMAGEST (Учебно-клинический центр проф. Темирбаева), Кабанбай батыра 152, тел. 92-23-88. Меня лечила Мамаева Роза Байтаевна. Она сказала, что у меня пломбы не держатся, потому что зубки "мягкие" - сверлятся легко. Сказала, что с каждым годом врачи увеличивают ежедневную норму потребления кальция, поэтому даже здоровым людям следует раз в год пропить "Кальцид" или "Кальцемин-адванс" (проконсультировавшись с врачом). В клинике ведут историю болезни, помнят всех клиентов, поэтому если забудете сходить на осмотр - вам позвонят.
Цены чуть выше нормы.
  • 0

#219
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я вот на старости лет решила брекеты поставить, вот только не такие страшнючие как у подростков, а красивые, говорят, изячные есть, даже золотые, к кому идти???
  • 0

#220
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Лечусь в Орбите - дент. вроде неплохо, нравиться обращение. там молодая девушка лет 30-35 такая умница, вся стена в сертификатах.
Но появился червь сомнения - зуб, который она запломбировала чой то стал побаливать. Так не хочеться разочаровываться в ней....:)


Ты наверное про Юлечку Бабаян говоришь? Действительно очень хороший врач. Сама у неё уже года 4 лечусь - претензий нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.