Перейти к содержимому

Фотография

Высоцкий. Спасибо, что живой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

А давайте-ка все успокоятся слегонца

  • 0

#202
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А хотели срубить бабло, щас все хотят срубить бабло, бабло порождает зло

а тут ещё стервятники типа первого канала и Урганта поналетели поклевать мертвечинки, бабло срубили по полной

что ж Вы так нервничаете :faceoff: ? Мы Вас с одного поста поняли - хотят срубить бабло, с Вами делиться не планируют

:D
Плюсанула :beer:
  • 0

#203
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений


А хотели срубить бабло, щас все хотят срубить бабло, бабло порождает зло

а тут ещё стервятники типа первого канала и Урганта поналетели поклевать мертвечинки, бабло срубили по полной

что ж Вы так нервничаете :faceoff: ? Мы Вас с одного поста поняли - хотят срубить бабло, с Вами делиться не планируют


А я бабло рублю честно, я человек порядочный и с моральными устоями, воспитан в СССР, я не Ургант и не Никита Высоцкий и не 1 канал, такое бабло я рубить никогда не стал бы.
  • 0

#204
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А я бабло рублю честно, я человек порядочный и с моральными устоями, воспитан в СССР, я не Ургант и не Никита Высоцкий и не 1 канал, такое бабло я рубить никогда не стал бы.

ну и прекрасно! рубите и будет Вам счастье
чего чужое-то бабло считать?
  • 0

#205
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Да пусть рубят бабло как угодно, но зачем так коверкать память о Великом Человеке??? Зачем в его даты вся попсня его песни поёт??? Зачем вообще весь этот бардак??? Есть записи лично Высоцкого, есть фильмы где он сам играл, а не какой нибудь ургант.
  • 0

#206
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Должны быть у людей какие то моральные принципы, а в современном обществе они походу стремительно теряются, даже на Высоцкого посягнули, родной сын притом, с разрешения и участия других уважаемых в современном беспринципном обществе людей типа ургантов всяких
  • 0

#207
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да пусть рубят бабло как угодно, но зачем так коверкать память о Великом Человеке??? Зачем в его даты вся попсня его песни поёт??? Зачем вообще весь этот бардак???

Я так понимаю, Вы чистариторически вопрошаетесь? :spy: :faceoff:
  • 0

#208
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Должны быть у людей какие то моральные принципы, а в современном обществе они походу стремительно теряются, даже на Высоцкого посягнули, родной сын притом, с разрешения и участия других уважаемых в современном беспринципном обществе людей типа ургантов всяких

тема для обмена впечатлениями о просмотренном фильме
Вы свои впечатления высказали? высказали (я, кстати, так и не поняла - Вы фильм-то смотрели?)
причем тут моральные принципы, современное общество?
не нагнетайте обстановку
не нравится фильм - не смотрите, не нравятся песни в исполнении "попсни" - не слушайте
Вы себе обрезали 1 канал, чтоб нам теперь мозг выносить?

Сообщение отредактировал kseniya05: 05.12.2011, 16:01:12

  • 0

#209
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Да пусть рубят бабло как угодно, но зачем так коверкать память о Великом Человеке??? Зачем в его даты вся попсня его песни поёт??? Зачем вообще весь этот бардак???

Я так понимаю, Вы чистариторически вопрошаетесь? :spy: :faceoff:

Ну, как мне кажется, гражданин ещё и посты накручивает себе. ;)
  • 0

#210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Да пусть рубят бабло как угодно, но зачем так коверкать память о Великом Человеке??? Зачем в его даты вся попсня его песни поёт??? Зачем вообще весь этот бардак???

Я так понимаю, Вы чистариторически вопрошаетесь? :spy: :faceoff:

Ну, как мне кажется, гражданин ещё и посты накручивает себе. ;)

Аааа, чет я не догнала сразу... :faceoff:

Люди, на самом деле я вот что скажу (вернее, повторюсь за корреспондентом в одном из репортажей по ТВ) - у каждого из нас СВОЙ Высоцкий, и с этим действительно ничего не поделаешь... ;-)

И правда, давайте уже не уходить от темы и по возможности, не переходить на личности обсуждающих :beer:
  • 0

#211
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Какие нахрен посты??? Нахера они мне дались??? Я ж не интернетный червь, я спортсмен, на интернет я ложил, просто меня вывело из себя вся эта история. Пора СССР восстанавливать, этот капитализм к хорошему не приведёт, раз уже Высоцкого вот так полощат
  • -3

#212
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пора СССР восстанавливать, этот капитализм к хорошему не приведёт,

Оооочень в тему, ога.... :faceoff:
  • 0

#213
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Посты у них тут, пипец, держите меня, вот какие нынче ценности! Да, как здесь кто-то верно заметил - бисер кончился! Покеда!
  • 0

#214
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Просто есть люди, которым хочется "дойти до самой сути"... А есть те, кто воспринимает просто на эмоциональном уровне, не задумываясь при этом и не концентрируя внимание на чем -то одном! :spy: вот и все причины разногласий и споров вокруг данного конкретного фильма!
  • 0

#215
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Посты у них тут, пипец, держите меня, вот какие нынче ценности! Да, как здесь кто-то верно заметил - бисер кончился! Покеда!

Ну, ништяк.. чо ? давай! :hi:
  • 1

#216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Дальше пойдут плюсы по 2.2.7. и 2.2.8.

  • 0

#217
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хорошее кино, не без ошибок конечно, но вполне достойное.
Те, у кого в голове родителями или кем-то ещё было вбито, что наркотики это плохо и люди их принимающие отбросы общества, естественно буду считать, что здесь он показан наркоманом и так неправильно и блаблабла.
На деле же, всё гораздо проще. Он наркоман, ну и что? Взрослый человек, голова не плечах есть, деньги тоже, почему бы и нет, а?
Другое дело то, что он с ломками сильнейшими выступать умудрялся. Что он об окружающих его людях заботился, имел свои принципы и не изменял им.


До чего же удивительны люди бывают, поражаюсь.. Адекватное восприятие not found :faceoff:
В фильме показано более, чем достаточно, чтобы понять, что у него в приоритете, как он мучился от своей зависимости и как любил близких.
  • 1

#218
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Хорошее кино, не без ошибок конечно, но вполне достойное.
Те, у кого в голове родителями или кем-то ещё было вбито, что наркотики это плохо и люди их принимающие отбросы общества, естественно буду считать, что здесь он показан наркоманом и так неправильно и блаблабла.
На деле же, всё гораздо проще. Он наркоман, ну и что? Взрослый человек, голова не плечах есть, деньги тоже, почему бы и нет, а?
Другое дело то, что он с ломками сильнейшими выступать умудрялся. Что он об окружающих его людях заботился, имел свои принципы и не изменял им.


До чего же удивительны люди бывают, поражаюсь.. Адекватное восприятие not found :faceoff:
В фильме показано более, чем достаточно, чтобы понять, что у него в приоритете, как он мучился от своей зависимости и как любил близких.

Согласен с предыдущим автором.
Теперь свое добавление. Все, я, думаю знают биография Высоцкого - что его не признавали официально как ПОЭТА, травили, не публиковали, отменяли спектакли, не издавали пластинки, резали фильмы, вырезали из фильмов его песни. А ведь еще давал по 5 (пять) концертов в день, отсюда ото всего этого и водка и наркотики, и прочие всякие вещи.
ну и то что он сильный тоже ведь показано - когда в конце узбекский КГБшник ему предлагает сделку, т.е. посадить на поводок, он ведь не согласился и не сломался. А ведь он знал чем это грозит - и дело заведут, и не выездным стать может, и вообще кислород перекроют. А общаясь или находясь рядом с таким Высоцким и окружающие люди становятся лучше - тот же КГБшник и организатор гастролей.
И не смотря на все свои проблемы он писал прекрасные стихи - я прочитал после сеанса полностью, то стихотворения которое он писал на пачке сигарет. ЭТО ВЕЩЬ
  • 0

#219
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Дословно не помню, но в конце фильма при разговоре с кгбшником на фразу, что люди узнав про наркотики отвернутся, Высоцкий сказал ... Отвернутся - значит не любили ...

А в основном здесь и спорят и не довольны, что "очернили" показав как было на самом деле

Фильм хороший, но грустный
  • 1

#220
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Хорошее кино, не без ошибок конечно, но вполне достойное.
Те, у кого в голове родителями или кем-то ещё было вбито, что наркотики это плохо и люди их принимающие отбросы общества, естественно буду считать, что здесь он показан наркоманом и так неправильно и блаблабла.
На деле же, всё гораздо проще. Он наркоман, ну и что? Взрослый человек, голова не плечах есть, деньги тоже, почему бы и нет, а?
Другое дело то, что он с ломками сильнейшими выступать умудрялся. Что он об окружающих его людях заботился, имел свои принципы и не изменял им.


До чего же удивительны люди бывают, поражаюсь.. Адекватное восприятие not found :faceoff:
В фильме показано более, чем достаточно, чтобы понять, что у него в приоритете, как он мучился от своей зависимости и как любил близких.

А Вы сам то в адеквате все это пишите? Особенно понравилось Он наркоман, ну и что? Взрослый человек, голова не плечах есть, деньги тоже, почему бы и нет, а? . Видимо, Вы сами просто не понимаете, что наркотики он принимал МЕДИЦИНСКИЕ! ОТ НИХ НЕ БАЛДЕЮТ! ОН страдал и мучался от этих препаратов, и лечился, и боролся. Он понимал, что эти препараты- это конец! А Вы пишите какую-то откровенную чушь, и при этом, наверное ,очень гордитесь своими прогрессивными и свободными взглядами!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.