Перейти к содержимому

Фотография

Высоцкий. Спасибо, что живой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#181
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

какая ж каша-то... все это появилось ПОСЛЕ смерти Высоцкого. как он выглядит, многие действительно не знали. или вы думаете фраза "я специально начал с песни, дабы не осталось сомнений, кто перед вами" - это просто прикол?

как люди кино смотрят - не пойму. еще и претензии какие-то выдвигают. пипец.

да уж, конечно
посмотрите Дискографию
  • -1

#182
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да уж, конечно

Вы, что такое бобина знаете?
  • 0

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да уж, конечно
посмотрите Дискографию

:weep: "дискографию" - это прекрасно.
ну я вижу 6 прижизненных миньонов, на которых были портреты. вы знаете, что такое миньон? вы представляете, какие у них были тиражи?
то, что эти пластинки были выпущены, не означает, что они были у каждого в доме. тем более в провинции.
действительно приличное издание Высоцкого (кажется на 16 пластинках) вышло уже ближе к 90-м. и то за ним бегать приходилось, записываться в очереди и все такое прочее.
  • 1

#184
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


да уж, конечно
посмотрите Дискографию

:weep: "дискографию" - это прекрасно.
ну я вижу 6 прижизненных миньонов, на которых были портреты. вы знаете, что такое миньон? вы представляете, какие у них были тиражи?
то, что эти пластинки были выпущены, не означает, что они были у каждого в доме. тем более в провинции.
действительно приличное издание Высоцкого (кажется на 16 пластинках) вышло уже ближе к 90-м. и то за ним бегать приходилось, записываться в очереди и все такое прочее.

А Вы как раз из тех числа? кто бегал? стоял в очереди? и все такое прочее???? :faceoff: мы вот жили тоже далеко как не в Москве...а пластинки были ...заезжанные задрыпанные....заслушанные...но были. Потому что нравилось его творчество , увлекались дома им .... а в аулах высоко в горах думаю вряд ли конечно слушали Высоцкого и даже слышали про него!!!! И вобще какая разница и какое это имеет значениЕ? Сейчас тоже не все имеют представление кто такой был Высоцкий, что он написал, в каких фильмах сыграл и как он выглядел!!! И большинство постов в данной ветке это подтверждает!!!!
  • 0

#185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Вы как раз из тех числа? кто бегал? стоял в очереди? и все такое прочее????

в общем и целом да.
в 8-летнем возрасте в магазин "Мелодия" на Кирова. если вам это о чем-нибудь скажет.
а записи дома, конечно, были. в больших количествах. на бобинах. неофициальные.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.12.2011, 14:23:56

  • 0

#186
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Вы как раз из тех числа? кто бегал? стоял в очереди? и все такое прочее???? :faceoff: мы вот жили тоже далеко как не в Москве...а пластинки были ...заезжанные задрыпанные....заслушанные...но были. Потому что нравилось его творчество , увлекались дома им .... а в аулах высоко в горах думаю вряд ли конечно слушали Высоцкого и даже слышали про него!!!! И вобще какая разница и какое это имеет значениЕ? Сейчас тоже не все имеют представление кто такой был Высоцкий, что он написал, в каких фильмах сыграл и как он выглядел!!! И большинство постов в данной ветке это подтверждает!!!!

MODERATORIAL

Я вам во второй раз настоятельно рекомендую снизить число восклицательных знаков в ваших постах

  • 0

#187
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А на вопрос почему Никита высоцкий снял именно такой фильм об отце...можно конечно долго спорить и рассуждать. Но ему не досталось от отца ни внешности, ни характера, ни харизмы, ни таланта. Осталось громкое имя отца и богатейшее творческое наследие. И сняв именно такой фильм, Никита засветился сам.О фильме спорят, дискутируют, это безусловно успех. а если бы он снял фильм о Высоцком как о гениальном человеке, освятил именно творчество отца, то о фильме бы поговрили, но успеха у автора не было бы . Опять бы на фоне величия отца, сын оказался все в той же тени!!!
  • 0

#188
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на вопрос почему Никита высоцкий снял именно такой фильм об отце...можно конечно долго спорить и рассуждать. Но ему не досталось от отца ни внешности, ни характера, ни харизмы, ни таланта. Осталось громкое имя отца и богатейшее творческое наследие. И сняв именно такой фильм, Никита засветился сам.О фильме спорят, дискутируют, это безусловно успех. а если бы он снял фильм о Высоцком как о гениальном человеке, освятил именно творчество отца, то о фильме бы поговрили, но успеха у автора не было бы . Опять бы на фоне величия отца, сын оказался все в той же тени!!!

"Иван Васильевич, иногда, когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите". всего лишь цитата. ничего личного.
  • 0

#189
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А на вопрос почему Никита высоцкий снял именно такой фильм об отце...можно конечно долго спорить и рассуждать. Но ему не досталось от отца ни внешности, ни характера, ни харизмы, ни таланта. Осталось громкое имя отца и богатейшее творческое наследие. И сняв именно такой фильм, Никита засветился сам.О фильме спорят, дискутируют, это безусловно успех. а если бы он снял фильм о Высоцком как о гениальном человеке, освятил именно творчество отца, то о фильме бы поговрили, но успеха у автора не было бы . Опять бы на фоне величия отца, сын оказался все в той же тени!!!

"Иван Васильевич, иногда, когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите". всего лишь цитата. ничего личного.

Глухая бабушка на зеленом базаре обязательно и поверит!!!!
  • -1

#190
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Бесят такие вещи просто сил нет. Сняли "Мушкетёров", "с лёгким паром", "служебный роман", но это ещё хуже!!! Сын Высоцкого - трутень, сам из себя реально ничего не представляет, рубит бабки на своём великом отце. Первый канал, я его кстати удалил уже с своего телека, как какая то дата Высоцкого - сразу вся попсня набежит и поёт его песни, слушать и смотреть противно, нет чтоб концерт самого Высоцкого поставить. Вот недавно слушал как даже такая классная певица как Гвердцители поёт песню Марины Влади, ну чувствуется, что Марина Влади поёт в сто раз лучше эту песню, я уж молчу как какой-нибудь клоун типа Безрукова или ещё хуже вся эта попсня поёт песни Высоцкого - телевизор разбить хочется. Есть фильмы "Вертикаль", "Место встречи", потом этот где он с Далем стрелялся, по моему как то плохо хороший человек, потом где они с Золотухиным сидели в тайге - вот это великие фильмы, их смотреть всегда будут. А этот фильм, о котором тут речь, какая то смесь Терминатора и слухов о Великом Поэте, его надо уничтожить и никому не показывать, а всех виновных - валить лес отправить.
  • 0

#191
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вы, что такое бобина знаете?

знаю

то, что эти пластинки были выпущены, не означает, что они были у каждого в доме. тем более в провинции.

никогда бы не подумала, что ОВИР - это в провинции :faceoff: (ведь ВСВ даже там, будто "не узнают")
но тогда можно предположить, что провинция не видела "Вертикаль", к/ф "Единственная"?
повторюсь, я не увлекалась творчеством Высоцкого, не заслушивалась его песнями, но как он выглядел знала с самого детства

Сообщение отредактировал kseniya05: 05.12.2011, 14:44:04

  • 0

#192
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как он выглядел знала с самого детства

вот, ключевое слово "с детства". Так ведь, детство у всех в разное время случилось
  • 0

#193
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

вот, ключевое слово "с детства". Так ведь, детство у всех в разное время случилось

мое детство пришлось на 70-ые
именно на тот период, который показан в фильме
  • 0

#194
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Эка страсти разгорелись-то :D Значит, оправдал фильм свое предназначение - о нем говорят.... Плохо, хорошо, но говорят...

Еще раз выскажу СВОЕ мнение (никому не навязываю, просто мнение, всего лишь) - фильм ни о чем.... А жаль... Мог бы получится действительно ФИЛЬМ о настоящем ХУДОЖНИКЕ, с большой буквы... Как говорится, "хотели, как лучше, а получилось..." :faceoff:
  • 0

#195
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Эка страсти разгорелись-то :D Значит, оправдал фильм свое предназначение - о нем говорят.... Плохо, хорошо, но говорят... Еще раз выскажу СВОЕ мнение (никому не навязываю, просто мнение, всего лишь) - фильм ни о чем.... А жаль... Мог бы получится действительно ФИЛЬМ о настоящем ХУДОЖНИКЕ, с большой буквы... Как говорится, "хотели, как лучше, а получилось..." :faceoff:

А мое мнение (только МОЕ ЛИЧНОЕ,всего лишь МНЕНИЕ :D ) что как раз таки получилось то, что хотели!
  • 0

#196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мое мнение (только МОЕ ЛИЧНОЕ,всего лишь МНЕНИЕ :D ) что как раз таки получилось то, что хотели!

Думаете? :spy: :faceoff:
  • 0

#197
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
А хотели срубить бабло, щас все хотят срубить бабло, бабло порождает зло
  • 0

#198
Макс-мотор

Макс-мотор
  • Гость
  • 9 сообщений
Высоцкий сам мог зарабатывать сколько угодно и добиваться чего угодно, а сынок то у него не получился, а жить сынок тоже хочет, а тут такая удача - великий папочка есть, ну и давай его использовать на полную катушку, а тут ещё стервятники типа первого канала и Урганта поналетели поклевать мертвечинки, бабло срубили по полной
  • 1

#199
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Высоцкий сам мог зарабатывать сколько угодно и добиваться чего угодно, а сынок то у него не получился, а жить сынок тоже хочет, а тут такая удача - великий папочка есть, ну и давай его использовать на полную катушку, а тут ещё стервятники типа первого канала и Урганта поналетели поклевать мертвечинки, бабло срубили по полной


что за чушь вы несете? хоть сами понимаете что пишите?

p/s тема превратилась в бардак...уж простите... :faceoff:

#200
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А хотели срубить бабло, щас все хотят срубить бабло, бабло порождает зло

а тут ещё стервятники типа первого канала и Урганта поналетели поклевать мертвечинки, бабло срубили по полной

что ж Вы так нервничаете :faceoff: ? Мы Вас с одного поста поняли - хотят срубить бабло, с Вами делиться не планируют
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.