Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#161
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Подозреваю, что нелюбовь к особям женского пола начала зарождаться во мне еще со времен детского садика, малышовой группы, когда девочки собрали против меня заговор, только потому что у меня было самое красивое платице :laugh:
  • 0

#162
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подозреваю, что нелюбовь к особям женского пола начала зарождаться во мне еще со времен детского садика, малышовой группы, когда девочки собрали против меня заговор, только потому что у меня было самое красивое платице :laugh:


Не сочтите вопрос за оскорбление, но вы себя вообще к женскому полу относите? Я имею в виде не физически, а морально.
  • 0

#163
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну, знаете ли, женщины не могут не раздражать. Заявляю вам как женщина - разнополым пользователям. Женщины всегда все знают, всегда правы. Подруги - лучше знают, как мне жить нужно, мама - по жизни все лучше знает и тд и т.п. Хотя и мужчины - не лучше, у них свои тараканы. :lol:

Я вообще иногда начинаю подозревать, что я в какой-то мере женоненавистница :lol: Если обобщить все негативные качества, которые присущи в основном женщинам, то можно вывести новое (наверное) понятие - БАБСТВО. Касаясь конкретнее этих самых качеств, отмечу, что ненавижу это самое бабское в бабах, как то: склонность к истерикам по поводу и без повода, склонность к сплетням, еще одно трудно поддающееся описанию качество, как бы это выразить, в общем, делать гадости и пакостить по-мелкому, во! А! И еще лезть не в свои дела! Мужики тоже совершают подобные вещи, скажете вы, однако только женщины умеют делать все эти вещи чисто по женски, меленько и пакостно.

это все можно обощить, так как и мужчин есть такие завязки, давайте кокретнее :laugh:
  • 0

#164
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Подозреваю, что нелюбовь к особям женского пола начала зарождаться во мне еще со времен детского садика, малышовой группы, когда девочки собрали против меня заговор, только потому что у меня было самое красивое платице :laugh:


Совет- к психотерапевту!!!!! :lol:
  • 0

#165
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
меня вырубает в дэвушках их неопределенность, и зачастую глупости которые они делаю СОЗНАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
  • 0

#166
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
выскажусь по теме
не нравится, когда девушка считает, что наличие у меня собственного мнения по какой-то очень важной ей проблеме является свидетельством нелюбви и поводом ставить тумбочку между кроватями. 8-)
фигли, мы ж все разные, важно желание быть вместе, а не то, что я готов критиковать то, что не любит она... 8-)
к счастью, давно таких не встречал.
  • 0

#167
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Подозреваю, что нелюбовь к особям женского пола начала зарождаться во мне еще со времен детского садика, малышовой группы, когда девочки собрали против меня заговор, только потому что у меня было самое красивое платице :)


Не сочтите вопрос за оскорбление, но вы себя вообще к женскому полу относите? Я имею в виде не физически, а морально.

Вполне :D А чувство юмора еще никто не отменял.Не сочтите за оскорбление :)
  • 0

#168
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Ну, знаете ли, женщины не могут не раздражать. Заявляю вам как женщина - разнополым пользователям. Женщины всегда все знают, всегда правы. Подруги - лучше знают, как мне жить нужно, мама - по жизни все лучше знает и тд и т.п. Хотя и мужчины - не лучше, у них свои тараканы. :D

Я вообще иногда начинаю подозревать, что я в какой-то мере женоненавистница :) Если обобщить все негативные качества, которые присущи в основном женщинам, то можно вывести новое (наверное) понятие - БАБСТВО. Касаясь конкретнее этих самых качеств, отмечу, что ненавижу это самое бабское в бабах, как то: склонность к истерикам по поводу и без повода, склонность к сплетням, еще одно трудно поддающееся описанию качество, как бы это выразить, в общем, делать гадости и пакостить по-мелкому, во! А! И еще лезть не в свои дела! Мужики тоже совершают подобные вещи, скажете вы, однако только женщины умеют делать все эти вещи чисто по женски, меленько и пакостно.

это все можно обощить, так как и мужчин есть такие завязки, давайте кокретнее :)

Конкретнее? Пожалуйста! Если мужчина "устраивает истерики по поводу и без повода" - значит, что-то с ним не так, у женщин - это норма.
  • 0

#169
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну, знаете ли, женщины не могут не раздражать. Заявляю вам как женщина - разнополым пользователям. Женщины всегда все знают, всегда правы. Подруги - лучше знают, как мне жить нужно, мама - по жизни все лучше знает и тд и т.п. Хотя и мужчины - не лучше, у них свои тараканы. :D

Я вообще иногда начинаю подозревать, что я в какой-то мере женоненавистница :) Если обобщить все негативные качества, которые присущи в основном женщинам, то можно вывести новое (наверное) понятие - БАБСТВО. Касаясь конкретнее этих самых качеств, отмечу, что ненавижу это самое бабское в бабах, как то: склонность к истерикам по поводу и без повода, склонность к сплетням, еще одно трудно поддающееся описанию качество, как бы это выразить, в общем, делать гадости и пакостить по-мелкому, во! А! И еще лезть не в свои дела! Мужики тоже совершают подобные вещи, скажете вы, однако только женщины умеют делать все эти вещи чисто по женски, меленько и пакостно.

это все можно обощить, так как и мужчин есть такие завязки, давайте кокретнее :)

Конкретнее? Пожалуйста! Если мужчина "устраивает истерики по поводу и без повода" - значит, что-то с ним не так, у женщин - это норма.

ой скажц я Ваи, мужчины ТАКИЕ истерии устраивают, что уж лучше женьщин нескольких послушать, вместо одного мужика :)
  • 0

#170
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девушки! девочки!женщины! прошу не провоцировать нас! Лучше скажите почему ввас столько ияду в жалах? :D :) :)
  • 0

#171
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Девушки! девочки!женщины! прошу не провоцировать нас! Лучше скажите почему ввас столько ияду в жалах? :D  :)  :)

А почему у нас жалы - вы не спрашиваете?
А йаду, как и всего остального в нас больше настолько, насколько меньше у вас!!! :)
  • 0

#172
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Ариадна,06.06.2005, 14:11][QUOTE=Chupakabra,06.06.2005, 13:38]Девушки! девочки!женщины! прошу не провоцировать нас! Лучше скажите почему ввас столько ияду в жалах? :lol:  :D  :laugh:[/QUOTE]

А почему у нас жалы - вы не спрашиваете?

Пчелки Вы наши домохозяйственные, все в дом и в дом...а жала, наверное, для тех кто несогласен с такой постановкой... :)

А йаду, как и всего остального в нас больше настолько, насколько меньше у вас!!!  :D[/QUOTE]

Так яд для пчелок самое необходимое. Ядом Вы нас поите, чтобы привыкали и глядишь не отравились от чего другого :D

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.06.2005, 14:25:30

  • 0

#173
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[QUOTE=Ариадна,06.06.2005, 14:11][QUOTE=Chupakabra,06.06.2005, 13:38]Девушки! девочки!женщины! прошу не провоцировать нас! Лучше скажите почему ввас столько ияду в жалах? :lol:  :D  :laugh:[/QUOTE]

А почему у нас жалы - вы не спрашиваете?

Пчелки Вы наши домохозяйственные, все в дом и в дом...а жала, наверное, для тех кто несогласен с такой постановкой... :)

А йаду, как и всего остального в нас больше настолько, насколько меньше у вас!!!  :D[/QUOTE]

Так яд для пчелок самое необходимое. Ядом Вы нас поите, чтобы привыкали и глядишь не отравились от чего другого :D



Но без этого самого йяду , согласитесь, вам мужчинам без нас женщин было бы как-то скучно жить :)
  • 0

#174
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=стрелка,06.06.2005, 16:46]

Но без этого самого йяду , согласитесь, вам мужчинам без нас женщин было бы как-то скучно жить ;)[/QUOTE]

И не просто соглашусь, а даже поддержу...Причем это доказано уже давно - чем больше проблем у мужчины, тем интереснее жить...а если проблемы еще и приятные :)
  • 0

#175
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Совсем уже какая-то ерунда слащавая поперла. Может лучше вернемся к обсуждению оптимального для мужского взгляда расположению солнцезащитных очков на женщине? и то поинтересней будет :)
  • 0

#176
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Совсем уже какая-то ерунда слащавая поперла. Может лучше вернемся к обсуждению оптимального для мужского взгляда расположению солнцезащитных очков на женщине? и то поинтересней будет  :D


:) Начинайте (пойду прогуляюсь)
  • 0

#177
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Имеется интересное мнение
Все в жизни познается в сравнении, поэтому давайте рассмотрим великий могучий русский язык с позиции отношения его элементов к мужчинам и женщинам
  • 0

#178
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
прикольно, а точно своего собственного?))

#179
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Есть еще один прикол:

Встал мужчина по утряне,
Решил попариться он в бане.
Наверно бес его попутал -
Отделение перепутал.
Стал он мыться, слышит голос,
Поднялся сразу дыбом волос.
Смотрит - женщины идут,
Как статуя он замер тут.
Одна сказала: ?Это - робот,
Надо потянуть за хобот!?
Дёрнула другая фаллос,
Здесь мужик подумал малость,
Мочалку первой он подал,
Второй бабе мыло дал.
Коснулась третья огурца,
И с крана полилась вода.
Четвёртая за член берёт,
Он сразу веник подаёт.
Пятая взяла конец,
Он ей - тазик: ?Молодец!?
Задели признак половой,
Губку он отдал шестой.
Пенис тронула седьмая,
Пемзу он подал, хромая.
Он не знал восьмой что дать,
Она же стала повторять.
Не понимая что случилось,
Девятая тут подключилась,
Дёргала она не мало,
Орган чуть не оторвала.
Десятая тут подошла:
?Посмотри шампунь пошла!?
  • 0

#180
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[QUOTE=Ариадна,06.06.2005, 14:11][QUOTE=Chupakabra,06.06.2005, 13:38]Девушки! девочки!женщины! прошу не провоцировать нас! Лучше скажите почему ввас столько ияду в жалах? :lol:  :D  :laugh:[/QUOTE]

А почему у нас жалы - вы не спрашиваете?

Пчелки Вы наши домохозяйственные, все в дом и в дом...а жала, наверное, для тех кто несогласен с такой постановкой... :D

А йаду, как и всего остального в нас больше настолько, насколько меньше у вас!!!  :D[/QUOTE]

Так яд для пчелок самое необходимое. Ядом Вы нас поите, чтобы привыкали и глядишь не отравились от чего другого :)



:)
Вот люблю я тебя и ничего не могу с собой поделать :)
Яд - это когда его чашкой пьешь - яд, а когда ложечкой - лекарство. Так штааа... Правильно юзать наши жала и йады - искусство почище живописи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.