Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#141
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Да и воще тема про очки брюзжание старых ворчунофф, которым не к  чему придарться, это всё равно что грить что несолидно носить сумочку под мышкой, когда у неё ручки есть вешать на плечо....
прёт простым придирательством.....

Я сапсем не стар, как говорится в полном расцвете сил :eek: хотя........... все относительно :D
  • 0

#142
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Раздражайтесь не раздражайтесь....не Вам ли знать, что женщина - слабое, беззащитное существо,от которого невозможно спастись..... :eek:
  • 0

#143
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я не спорю никто не идеален (в смысле мы тоже) но покупать по 5 пар туфель за месяц эт извините слишком...или это тока мне не повезло... :eek:

а вы попробуйте мыслить не с точки зрения рациональности (есть в чем ходить - и ладно). женщина время от времени живет эмоциями (хотя рационализма им у мужиков тоже не занимать).
если покупка новых туфель - это учащение сердцебиения, погружение в нирвану, испытание ста тыщ миллионов оргазмов, то почему бы ей не позволить себе эту маленькую радость...
или денег жалко? :D
  • 0

#144
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Раздражайтесь не раздражайтесь....не Вам ли знать, что женщина - слабое, беззащитное существо,от которого невозможно спастись..... :eek:


Согласен. Иногда это слабое, беззащитное существо ласково обволакивает твою шею и резко делает удушение. Короче полный кирдык.
  • 0

#145
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Раздражайтесь не раздражайтесь....не Вам ли знать, что женщина - слабое, беззащитное существо,от которого невозможно спастись..... :D


Согласен. Иногда это слабое, беззащитное существо ласково обволакивает твою шею и резко делает удушение. Короче полный кирдык.

Или возьмет тебя за шарики и ласково скажет, заглянув в глаза: "Что сморщился, стручок фасолевый? В глаза мне смотреть!!!!!!!!!" :eek:
  • 0

#146
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Раздражайтесь не раздражайтесь....не Вам ли знать, что женщина - слабое, беззащитное существо,от которого невозможно спастись..... :D


Согласен. Иногда это слабое, беззащитное существо ласково обволакивает твою шею и резко делает удушение. Короче полный кирдык.

Или возьмет тебя за шарики и ласково скажет, заглянув в глаза: "Что сморщился, стручок фасолевый? В глаза мне смотреть!!!!!!!!!" :eek:


;) сделали выводы, господа.....? :)
  • 0

#147
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:) сделали выводы, господа.....? :D

Дык, не сделаешь тут... :eek:
  • 0

#148
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

хм.....
что раздрожает в некоторых женщинах меня...
ну начнемс пожалуй покрестясь
- влезание в тему разговора незнаючи по теме абсолютно ничего (не знаешь - промолчи)
- перемывание костей всем кому не поподя, особенно неизвестным людям
- раздавание непрофессиональных советов
- трата времени на просмотр сериалов
- досканальное изучение моей телефонной записной с упреками в наличии женских имен (наивные...)
- безосновательное недоверие к моим словам
- глупые игры "преревнуй его ко мне"
- прослушивание группы "Руки вверх" в моем присутсвии
- неаргументированные отказы

вот вроде и все
в остальном наши женщины прекрасные существа, радующие наши сердца :eek:



На то, они и женщины!
  • 0

#149
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!
  • 0

#150
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!

Чего то мне кажется, что Вы сами на себя раздражаетесь. Или Вас раздражают те, кто вызывает ревность. Но никак не девушка является обьектом раздражения...
Хотя...кто Вас знает?
  • 0

#151
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну, знаете ли, женщины не могут не раздражать. Заявляю вам как женщина - разнополым пользователям. Женщины всегда все знают, всегда правы. Подруги - лучше знают, как мне жить нужно, мама - по жизни все лучше знает и тд и т.п. Хотя и мужчины - не лучше, у них свои тараканы. :eek:
  • 0

#152
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!

В глаз пробовал бить? :)
Сразу всем: шутка это, не пинайте! :eek: :D
  • 0

#153
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!

Чего то мне кажется, что Вы сами на себя раздражаетесь. Или Вас раздражают те, кто вызывает ревность. Но никак не девушка является обьектом раздражения...
Хотя...кто Вас знает?


Это я так придираюсь!!!! :D конечно я сам себя раздражаю! Она еще поводов для ревности не давала! ешкин свет! если даст Олтiремiн нахххххх....... :eek:
  • 0

#154
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!


А вот меня как раз наоборот - раздражает своей ревностью. :lol: :lol: :)
За 3 года в браке ни разу налево - зато катает все 3 года - уфф! :)
поневоле загуляешь. Чувствую немного осталось :laugh:
  • 0

#155
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!

Чего то мне кажется, что Вы сами на себя раздражаетесь. Или Вас раздражают те, кто вызывает ревность. Но никак не девушка является обьектом раздражения...
Хотя...кто Вас знает?


Это я так придираюсь!!!! :) конечно я сам себя раздражаю! Она еще поводов для ревности не давала! ешкин свет! если даст Олтiремiн нахххххх....... :lol:

ой, накручиваешь то сам себя как!!!!! пройдет какое-то время и точно убедишь самого себя в том, что она гуляет, и начнется нах...., :lol: пох....., :) а она бедная ни в чем не виновата то :laugh:
  • 0

#156
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ну как женьщины могут раздражать!!!! эти милые создания, которые из кожи вон вылезут ради любимого, а у него там какие-то раздражения! :lol: !! прочла темку и подумала, блин, сколько "бессмысленных мыслей" бывает в голове у мужчин :laugh:
  • 0

#157
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:)

Меня раздражает моя любимая потому, что я стал ревновать ее ко всем!!!!!!!!Во мля! никогда раньше не замечал энтого за собой!!!!!!!!Это меня бесит!!!!!!!!или она меня из-за энтого либо сам себя бешу!!!!!
Незнаю вообщем!

Чего то мне кажется, что Вы сами на себя раздражаетесь. Или Вас раздражают те, кто вызывает ревность. Но никак не девушка является обьектом раздражения...
Хотя...кто Вас знает?


Это я так придираюсь!!!! :) конечно я сам себя раздражаю! Она еще поводов для ревности не давала! ешкин свет! если даст Олтiремiн нахххххх....... :lol:

ой, накручиваешь то сам себя как!!!!! пройдет какое-то время и точно убедишь самого себя в том, что она гуляет, и начнется нах...., :lol: пох....., :) а она бедная ни в чем не виновата то :laugh:


Да накруйчиваю!!!!!!!!! просто от делать нефига! надо же докапаться то! для профилактики!
  • 0

#158
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну как женьщины могут раздражать!!!! эти милые создания, которые из кожи вон вылезут ради любимого, а у него там какие-то раздражения! :lol: !! прочла темку и подумала, блин, сколько "бессмысленных мыслей" бывает в голове у мужчин :laugh:

У меня тоже "бессмысленные мысли"? (см. мои посты в этой теме) :lol:
  • 0

#159
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

- прослушивание группы "Руки вверх" в моем присутсвии


нда, если б у меня дома кто-нибудь слушал РУКИ вверх или что-нибудь подобное, пристрилила бы на месте :laugh:


- неаргументированные отказы

наверное в сексе :lol:
  • 0

#160
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Ну, знаете ли, женщины не могут не раздражать. Заявляю вам как женщина - разнополым пользователям. Женщины всегда все знают, всегда правы. Подруги - лучше знают, как мне жить нужно, мама - по жизни все лучше знает и тд и т.п. Хотя и мужчины - не лучше, у них свои тараканы. :laugh:

Я вообще иногда начинаю подозревать, что я в какой-то мере женоненавистница :lol: Если обобщить все негативные качества, которые присущи в основном женщинам, то можно вывести новое (наверное) понятие - БАБСТВО. Касаясь конкретнее этих самых качеств, отмечу, что ненавижу это самое бабское в бабах, как то: склонность к истерикам по поводу и без повода, склонность к сплетням, еще одно трудно поддающееся описанию качество, как бы это выразить, в общем, делать гадости и пакостить по-мелкому, во! А! И еще лезть не в свои дела! Мужики тоже совершают подобные вещи, скажете вы, однако только женщины умеют делать все эти вещи чисто по женски, меленько и пакостно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.