Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#181
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

:) Начинайте (пойду прогуляюсь)


Деточка, я не только начала, но даже кончила уже, несмотря на то, что меня подташнивало от разлитого вами елея, бррр... гадость какая
  • 0

#182
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Соль' date='07.06.2005, 10:09'][quote name='VITO CARLEONE' date='06.06.2005, 18:35'] :) Начинайте (пойду прогуляюсь)[/QUOTE]

Деточка, я не только начала, но даже кончила уже, несмотря на то, что меня подташнивало от  разлитого  вами елея, бррр... гадость какая[/QUOTE]

(Вито озадаченно смотрит на странную, издерганную спазмами и, несмотря на спазмы, оргазмами женщину)
Соль, Вам срочно следует обратится к врачу...
  • 0

#183
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Ариадна,07.06.2005, 09:54]
 :kiss: 
Вот люблю я тебя и ничего не могу с собой поделать  :D

Взаимное чувство... :)

И пусть их назовут елейным бредом, мне всеравно, любил женщин (действительно женщин) и буду любить... :D
  • 0

#184
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

(Вито озадаченно смотрит на странную, издерганную спазмами и, несмотря на спазмы, оргазмами женщину)
Соль, Вам срочно следует обратится к врачу...


Вито, мне вот интересно, а почему вы к себе во втором лице обращаетесь? и подробно описываете свои действия? чтобы не запутаться в их последовательности или из желания ознакомить с ними всех страждущих? :) Это первый был вопрос :) Второй еще более коварный: скажите, а при чем здесь медицинские и сексуальные термины, спазмы, оргазмы??? Смею предположить, что вас слово "кончила" натолкнуло на такие мысли. А вот зря, дорогой наш, просто воплощение детской непосредственности, в русском языке это слово имеет основной смыл окончаний действия кого-то, в моем случае, я уже принимала участие в обсуждении недостаков и закончила его :D
  • 0

#185
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Соль,07.06.2005, 14:01][QUOTE=VITO CARLEONE,07.06.2005, 12:41]
(Вито озадаченно смотрит на странную, издерганную спазмами и, несмотря на спазмы, оргазмами женщину) 
Соль, Вам срочно следует обратится к врачу...[/QUOTE]

Вито,  мне вот интересно, а почему вы к себе во втором лице обращаетесь? и подробно описываете свои действия? чтобы не запутаться в их последовательности или из желания ознакомить с ними всех страждущих?  :rolleyes:

(Вито с удовольствием прочел пост Соль и подумал...ах, какой бы из нее вышел недурной интервьюер, что ни вопрос...с зацепкой...жаль, больше чем на три-четыре вопроса ее не хватит)

Мне кажется Вы и сами для себя определили "зачем"...чтобы я не сказал Вы мне всеравно не поверите, так зачем? На публику? Они и сами все видят ;)


Это первый был вопрос  ;) Второй еще более коварный: скажите, а при чем здесь медицинские и сексуальные термины, спазмы, оргазмы???

Ну милая моя...с Вами только медицинские и сексуальные термины и нужно использовать... :) Поскольку я пробовал уже говорить с Вами на языке поэзии...не получилось...Вы не понимали меня...

Я пробовал говорить с Вами простым, человеческим языком...безполезно...

Значит? ;) Значит будем говорить языком медицинским, а стало быть скорее всего Вам понятным и привычным :)

А вот зря, дорогой наш, в русском языке это слово имеет основной смыл окончаний действия кого-то, в моем случае, я уже принимала участие в обсуждении недостаков и закончила его  :rolleyes:

По теме (а именно - ЧТО нас раздражает в НЕКОТОРЫХ женщинах)
так это дурацкая привычка с недосыпа или еще с какого перепугу ляпнуть глупость, а потом доказывать всем что имелось в виду совсем другое...И при этом назвать свои действия - обсуждением недостатков :D

И где эти обсуждения, Соль??? :)
  • 0

#186
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

(Мне кажется Вы и сами для себя определили "зачем"...чтобы я не сказал Вы мне всеравно не поверите, так зачем? На публику? Они и сами все видят ;)
Ну милая моя...с Вами только медицинские и сексуальные термины и нужно использовать... :) Поскольку я пробовал уже говорить с Вами на языке поэзии...не получилось...Вы не понимали меня...
Я пробовал говорить с Вами простым, человеческим языком...безполезно...
Значит?  :p Значит будем говорить языком медицинским, а стало быть скорее всего Вам понятным и привычным :) 
По теме (а именно - ЧТО нас раздражает в НЕКОТОРЫХ женщинах)
так это дурацкая привычка с недосыпа или еще с какого перепугу ляпнуть глупость, а потом доказывать всем что имелось в виду совсем другое...И при этом назвать свои действия - обсуждением недостатков :D
И где эти обсуждения, Соль???  :)


Пошлейшее, слюнявое графоманство - поэзия??? Это ваше большое заблуждение, Вито :) Если есть простой человечский язык, значит есть и сложный человеческий, а так же, простой и сложный нечеловечсекий, да? Интересно, а нечеловеческим языком вы откуда владеете, деточка, раз разницу знатете И потом, вы так часто упоминаете медицину, даете советы лечится, что прям так и хочется (и я не буду себя сдерживать) процитировать анекдот: "Слышь, парень, а гемморой ты не лечишь?" :)
А это и есть обсуждение, сладенький, можно сказать, иллюстрация, что нет мужских и женских недостатков, а есть одна общая глупость для всех, без половой дифференциации. Та же непоследовательность, несдержанность, карикатурная эмоциональность, склочность, игнорировние аргументов и фактов ;) Вито, за сим прекращаю перепирательства, все одно да потому, мне неинтересно, когда люди не развиваются, а эксплуатируют однотипные римейки :)
  • 0

#187
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гон какой-то... Переписька личная, или мне кажется?
  • 0

#188
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ну и бред...

Пришла Соль, назвала все что здесь писали бредятиной, опошлила всех и вся и...

[QUOTE=Соль,07.06.2005, 15:37]за сим прекращаю перепирательства

как это было ожидаемо, особенно учитывая явление Ваше не позже не раньше как после моего поста :D Вы на меня охотится начали? :)

Вот мой вам совет, тетенька...Прежде чем писАть свои (как Вы называете) "обсуждения недостатков", подумайте...просто подумайте :)
  • 0

#189
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Совсем уже какая-то ерунда слащавая поперла. Может лучше вернемся к обсуждению оптимального для мужского взгляда расположению солнцезащитных очков на женщине? и то поинтересней будет  :)


Пожалуйста, все для вас. милые дамы
  • 0

#190
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Black-Fox: 07.06.2005, 17:20:30

  • 0

#191
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
VITO CARLEONE и Соль, ваши изыски почитать - так складывается ощущение, что вы уже лет 15 женаты. :) Она со сковородкой, он с мануалом по психологии.
(вот и говорите дальше, что я вся из себя милая)
  • 0

#192
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я вот подумал, а что, действительно, раздражает нас в наших женщинах? Ответ (может и не утешительный, но таковым все-таки является) - мы сами (т.е. мужчины).
  • 0

#193
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Я вот подумал, а что, действительно, раздражает нас в наших женщинах? Ответ (может и не утешительный, но таковым все-таки является) - мы сами (т.е. мужчины).


Как вы самокритичны, монсеньор.
Хорошо там где я, хорошо мне - вот что должно быть нашим мужским девизом. :)
  • 0

#194
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


(Мне кажется Вы и сами для себя определили "зачем"...чтобы я не сказал Вы мне всеравно не поверите, так зачем? На публику? Они и сами все видят ;)
Ну милая моя...с Вами только медицинские и сексуальные термины и нужно использовать... :) Поскольку я пробовал уже говорить с Вами на языке поэзии...не получилось...Вы не понимали меня...
Я пробовал говорить с Вами простым, человеческим языком...безполезно...
Значит?  :p Значит будем говорить языком медицинским, а стало быть скорее всего Вам понятным и привычным :) 
По теме (а именно - ЧТО нас раздражает в НЕКОТОРЫХ женщинах)
так это дурацкая привычка с недосыпа или еще с какого перепугу ляпнуть глупость, а потом доказывать всем что имелось в виду совсем другое...И при этом назвать свои действия - обсуждением недостатков :D
И где эти обсуждения, Соль???  :)


Пошлейшее, слюнявое графоманство - поэзия??? Это ваше большое заблуждение, Вито :) Если есть простой человечский язык, значит есть и сложный человеческий, а так же, простой и сложный нечеловечсекий, да? Интересно, а нечеловеческим языком вы откуда владеете, деточка, раз разницу знатете И потом, вы так часто упоминаете медицину, даете советы лечится, что прям так и хочется (и я не буду себя сдерживать) процитировать анекдот: "Слышь, парень, а гемморой ты не лечишь?" :)
А это и есть обсуждение, сладенький, можно сказать, иллюстрация, что нет мужских и женских недостатков, а есть одна общая глупость для всех, без половой дифференциации. Та же непоследовательность, несдержанность, карикатурная эмоциональность, склочность, игнорировние аргументов и фактов ;) Вито, за сим прекращаю перепирательства, все одно да потому, мне неинтересно, когда люди не развиваются, а эксплуатируют однотипные римейки :)


Чой-то высказывания Соли напоминают высказывания Истины - не одно и то же это лицо.
Потом эта тема я как понял в основном для мужчин.
Называется "Что вас раздражает в ваших женщинах?"
Или у Соли есть женщины под именем Карлеоне?
  • 0

#195
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Потом эта тема я как понял в основном для мужчин.
Называется "Что вас раздражает в ваших женщинах?"
Или у Соли есть женщины под именем Карлеоне?

Респект, я ползал от смеха под столом :)

P.S. У дона Вито Корлеоне была сестра, мужа которой удавили гароттой в машине и он выбил ногами лобовое стекло. Как ее звали, не помню, но наверное, это она. Еще есть внучка Вито, которую сыграла София Коппола в "Годфазер-3".
  • 0

#196
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,07.06.2005, 19:28]VITO CARLEONE и Соль, ваши изыски почитать - так складывается ощущение, что вы уже лет 15 женаты.;)

Ага. И еще вместе проводим отпуска. :)
Хотя если честно, мне бы очень понравилась такая жена как Соль. :)
Без намеков.

Она со сковородкой, он с мануалом по психологии.

Раздражать может любая женщина. Но не всякая раздражает так, что даже после удара сковородкой по голове, хочеться ею гордиться. Соль как раз из таких женщин. :)

(вот и говорите дальше, что я вся из себя милая)[/QUOTE]

Просто пупсик :D

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 08.06.2005, 09:30:24

  • 0

#197
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=СпаМ,08.06.2005, 08:49]

Чой-то высказывания Соли напоминают высказывания Истины - не одно и то же это лицо.

При всем уважении к Вам, СпаМ, Вы напрасно написали это обвинение. Думаю что Вы просто не знаете Соль, она не способна на подлости. Она может быть и заноза, и порой настолько резка, что ею можно кроить стекла, но Соль честный и открытый человек.

Соль, никакого подлизывания.


И потом там 100% писал мужик - и мне кажется, я даже знаю какой :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 08.06.2005, 10:06:18

  • 0

#198
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

VITO CARLEONE и Соль, ваши изыски почитать - так складывается ощущение, что вы уже лет 15 женаты. :) Она со сковородкой, он с мануалом по психологии.
(вот и говорите дальше, что я вся из себя милая)


Фай, так оно и есть, только в качестве последнего аргумента у меня не сковородка, а лифчик, красный, ессено :-)
  • 0

#199
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[code=auto:0]
При всем уважении к Вам, СпаМ, Вы напрасно написали это обвинение. Думаю что Вы просто не знаете Соль, она не способна на подлости. Она может быть и заноза, и порой настолько резка, что ею можно кроить стекла, но Соль честный и открытый человек. Соль, никакого подлизывания.
И потом там 100% писал мужик - и мне кажется, я даже знаю какой :-)


Вито, да бросьте, всем же не объяснишь, что это мы не ругаемся, это мы разговариваем :spy: Вы же знаете, что когда становится слишком пресно или слишком сладко, то требуется Соль, для восстановления баланса :)
  • 0

#200
Tenderness

Tenderness
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
..........кого-то женщины раздражают своей непостоянностью, хотя если бы была мужчиной, то наверное наоборот восхищалась бы ею..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.