Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#121
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

и вообще, что в женщинах может раздражать? :eek: Мы, по своей сути, ангелы, правда, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле..... :D

Млин без Вас наша жизнь ничтожна - это факт... но иногда вы так тупите просто ...вот хоть иди и вешайся. Я не спорю никто не идеален (в смысле мы тоже) но покупать по 5 пар туфель за месяц эт извините слишком...или это тока мне не повезло... :spy:


вам очень повезло - она еще и хорошо зарабатывает)))
  • 0

#122
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

вам очень повезло - она еще и хорошо зарабатывает)))

Как раз не факт:eek:

Сообщение отредактировал really: 31.05.2005, 14:00:25

  • 0

#123
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

до чего же я люблю плотные обеды... и завтраки... и ужины... и вообще "люблю повеселиться, особенно поесть"... правда никогда не предполагала, что это может кого-то раздражать  :eek:


:D :D уточняю - удивляет.

Подобные вещи, слава богу, не раздражают конечно, меня скорее раздражает многословие, например, но это не зависит от пола :spy: паэтому к теме неотносится.
А еще, действительно, ношение очков на голове, хоть девочками, хоть мальчиками - не камильфо. Трудно представить стильную, известную женщину с таким "ободком", все на память приходят персонажи " веселых" улиц :D , хотя у нас (нашем краю) в стиле одежды, полная эклектика.
  • 0

#124
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Извинте, а куда жеть девать очки,если например солнце закрыто облачками, а с утра ты надел очки для защиты глаз, или просто голова заболела или переносица от давления очками, что в этом плохого? нее в сумку же их класть, поломаться могут, вот и носят как ободок на голове...
У вас какие то раздражители странные и удивление тоже непонятное, казалось бы обычные вещи....
  • 0

#125
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[quote name='Бетси' date='31.05.2005, 18:11']Извинте, а куда жеть девать очки,если например солнце закрыто облачками, а с утра ты надел очки для защиты глаз, или просто голова заболела или переносица от давления очками, что в этом плохого? нее в сумку же их класть, поломаться могут, вот и носят как ободок на голове...
[QUOTE]

............... в сумочку от Гуччи, например :eek:

не носите на голове, это ....... дурной тон, что ли. Представте Софи Лорен в таком виде......... а Вы что, хуже ?

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 31.05.2005, 17:33:49

  • 0

#126
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ничего страшного в таком виде я не вижу) И многие знаменитости так ходят,это же вынужденно, а не просто как украшение нацепить...
У меня в сумочках такой бедлам, что очкам там не место, а уж дорогим очкам и подавно, уж лучше я их на голове поношу и волосы убирает ( не мешаются) и в любой момент надел на нос и вперёд)))
  • 0

#127
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ничего страшного в таком виде я не вижу) И многие знаменитости так ходят,это же вынужденно, а не просто как украшение нацепить...
У меня в сумочках такой бедлам, что очкам там не место, а уж дорогим очкам и подавно, уж лучше я их на голове поношу и волосы убирает ( не мешаются) и в любой момент надел на нос и вперёд)))

Ну аниж будут в футлярчике :eek: , но...... если нравится носите, так и быть, иногда мы делаем вещи, хотя знаем, что это неправильно, главное ЗНАТЬ это и не строить при этом из себя супер-пупер стиляги :D :)
  • 0

#128
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

Курение... :eek:


...да, эт точно, и мат из женских уст вдвойне отвратен.
еще удивляют обильные обеды, у ведущих сидячий образ жизни дам, у нас по соседству, с пловами и домашним салом бррррр..... :D


Когда при мне матерится мужчина, думаю это тоже самое для вас когда матерится женщина. Ужасно. И тему эту зря создали! Потому что все мы люди и укаждого из нас есть плохие, дурцкие, тупые привычки или еще что-то, но мы такие вне зависимости от пола. Кому-то нравятся одни, кому-то другие. Женщины любят себя, мужчины себя. И мы всегда будем находить в друг друге то, что нас раздражает. Так может плюнуть на все это и спеть : "Как прекрасен этот мир, посмотри, посмотри" :)
  • 0

#129
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот-вот... у меня этот футлярчик... точнее футлярище от Гуччи ни в одну сумОЧКУ не лезет :eek: И всё ж лучше на голове, чем на носу в темноте, как это многие делают... сразу вспоминается фраза "А нам крутым и ночью светит солнце" :D
  • 0

#130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фсё равно прикольная картина с очками на голове и с прищуренными глазами%-)
  • 0

#131
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

вот-вот... у меня этот футлярчик... точнее футлярище от Гуччи ни в одну сумОЧКУ не лезет  :eek:  И всё ж лучше на голове, чем на носу в темноте, как это многие делают... сразу вспоминается фраза "А нам крутым и ночью светит солнце"  :D

Я ж говорил о логике девок... зачем мне и другим это подтверждать....
  • 0

#132
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

вот-вот... у меня этот футлярчик... точнее футлярище от Гуччи ни в одну сумОЧКУ не лезет  :eek:  И всё ж лучше на голове, чем на носу в темноте, как это многие делают... сразу вспоминается фраза "А нам крутым и ночью светит солнце"  :)

"Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты" (С) Брилиантовая рука - прошу не понимать меня буквально, я не зануда, но делать поступки или следовать стилю, который противоречит общепринятым правилам хорошего вкуса, позволительно либо таким людям как Элтон Джон, либо, если Вы готовы пренебречь мнением о Вас окружающих, Вам.
Мы сами, осознанно и неосознанно, определяем круг нашего общения.
Если в Вашей компании будет еще 20 девушек, в кокошниках в виде очков, то возможно, на Вас это не сильно отразится, но если Вы будете одиноки в своем наряде, то гарантирую, Вы будете героем обсуждения в тот момент ;) и не в самом лучшем свете. Вам остается лишь сделать выбор, что для Вас имеет большее значение, предположу лишь, что люди, которые неносят очки как "ободок", хорошо разбираются не только в этом.



P.S. Я не зануда, просто за деожаву обидно :D
  • 0

#133
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мдааа.... Это называется "не к чему придраться". А не придеремся ли мы к очкам? А почему бы и нет!
ИМХО.
Мужчины, а мужчины, тема же нормально начиналась. Я все записывала. Но вот уже вторая страница про очки...

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.06.2005, 09:30:58

  • 0

#134
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ари, а меня вот другое рассмешило: ни одна из, действительно, раздражающих, влияющих на отношения и характеризующие личность женских недостатках, как болтливость, манипулирование, торговля сексом, меркантильность - дискуссий и особого возмущения не вызвали, а вот про очки на голове - так просто фонтан возмущений :eek: Кто там про логику что-то говорил, а? :) Очередное подтверждение моей теории, что нет отдельных мужской и женской глупости, а есть одна, общая, стиль унисекс :D
  • 0

#135
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вот-вот... у меня этот футлярчик... точнее футлярище от Гуччи ни в одну сумОЧКУ не лезет  :D  И всё ж лучше на голове, чем на носу в темноте, как это многие делают... сразу вспоминается фраза "А нам крутым и ночью светит солнце"  :)

Я ж говорил о логике девок... зачем мне и другим это подтверждать....


девка у Вас дома на диване валяется :eek:

а про очки уже действительно утомило... два дня спрашиваю у всех окружающих (совершенно разные люди во всём) их мнение о подобном ношении очков и ответ примерно одинаков- ну и что? почему бы и нет?

п.с. кстати, мне действительно наплевать, что подумают окружающие.... и вот это многих действительно раздражает ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 01.06.2005, 10:26:48

  • 0

#136
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

прошу не понимать меня буквально, я не зануда, но делать поступки или следовать стилю, который противоречит общепринятым правилам хорошего вкуса, позволительно либо таким людям как Элтон Джон, либо, если Вы готовы пренебречь мнением о Вас окружающих, Вам. 
Мы сами, осознанно и неосознанно, определяем круг нашего общения.
Если в Вашей компании будет еще 20 девушек, в кокошниках в виде очков, то возможно, на Вас это не сильно отразится, но если Вы будете одиноки в своем наряде, то гарантирую, Вы будете героем обсуждения в тот момент  :eek: и не в самом лучшем свете. Вам остается лишь сделать выбор, что для Вас имеет большее значение, предположу лишь, что люди, которые неносят очки как "ободок", хорошо разбираются не только в этом.

божешьтымой!! как у вас все сложно
ну не нравится - не носите сами
не нравится на других - просто не смотрите, игнорируйте
зачем грузить себя и других такими мелочами
в жизни полно проблем намного серьезней этой
будьте проще ё-мое!
а я носила очки на голове......и буду носить.....и что об этом думает какой-то прохожий мне абсалютно по барабану
  • 0

#137
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да и воще тема про очки брюзжание старых ворчунофф, которым не к чему придарться, это всё равно что грить что несолидно носить сумочку под мышкой, когда у неё ручки есть вешать на плечо....
прёт простым придирательством.....
  • 0

#138
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ари, а меня вот другое рассмешило: ни одна из, действительно, раздражающих, влияющих на отношения и характеризующие личность женских недостатках, как болтливость, манипулирование, торговля сексом, меркантильность - дискуссий и особого возмущения не вызвали, а вот про очки на голове - так просто фонтан возмущений  :eek: Кто там про логику что-то говорил, а?  :)  Очередное подтверждение моей теории, что нет  отдельных мужской и женской глупости, а есть одна, общая, стиль унисекс  ;)


:D :) О каких ужасах Вы говорите :)
Я с таким не сталкивался в своих отношениях с женщинами :)
Писать об этом, это все равно, что написать что "меня раздражают женщины" вообще ;) , но я действитель с таким не сталкивался, хотя, подозреваю, что мне повезло..........а, про очки, так наверное, что есть шанс это как то исправить, что невозможно относительно, например, меркантильности.
  • 0

#139
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
О! О! Напали стайкой! :eek:
Сами ведь эту тему развивать стали, как же я могу игнорировать ваши комменты........
Носите ради бога, ведь носит же ктото спортивный костюм с туфлями и чувствует себя вполне комфортно :D

Резюмируя, желаю всем, чтоб способ ношения очков, был самым большим вашим ............. :) а в остальном вы оставались милыми, умными созданиями, гордостью своих близких.
  • 0

#140
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Да и воще тема про очки брюзжание старых ворчунофф, которым не к  чему придарться, это всё равно что грить что несолидно носить сумочку под мышкой, когда у неё ручки есть вешать на плечо....
прёт простым придирательством.....


Бетси, полность с вами согласна :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.