Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#201
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Прочитала Люди и Образы, поняла, с какого перепугу Спам меня Истиной назвал. Спам вы не просто дЭбил, как я уже заметила в теме, где люди свои стихи пишут, вы полный дебил, что в природе встречается очень редко, но ЦТ (как обычно) повезло.

Зы: понимаю, что + мной заслужен, модератору и моим уважаемым и любимым собеседникам - извинения за то, что на дурака среагировала. Все остальные могут не трудиться комментировать, все равно вы это делаете не интересно и не остроумно :-)
  • 0

#202
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Соль получает предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1543595

Персональная просьба: Соль и Вито, прекращайте личную переписку. Считайте это устным предупреждением.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 08.06.2005, 12:58:54

  • 0

#203
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Эмоции это все...
Сам не сдержался как-то в "Услугах банков". Зато потом взял себя в руки и уже не реагировал на колкости и палкости.
Вот что меня несколько расстроило, так это как мы иногда можем обидеть человека. Вот так просто, между делом... Плюнуть проходя мимо. Хорошо ли это? Я не призываю закрывать глаза, но тем не менее.
Раньше - сколько ловил себя на мысли, что не надо молчать, надо сразу в пятак, потом же жалеть буду, что не треснул... Потом было дело треснул, и что вы думаете стало легче? Ни фига. Есть я, со своим миром, пониманием, мышлением и т.д. А есть другие, у которых этот набор свой.
В тему:
Как и писал ранее, у меня нет таких явных раздражителей в женщинах. Смотрю на это иначе. В жизни итак есть над чем подумать, какой смысл тратить себя по пустякам? :-)
  • 0

#204
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь СпаМ получает предупреждение за нарушение п.1 Правил форума Люди-Человеки и п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1540354
  • 0

#205
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Очень странная ситуэйшн.
Тебя же оскорбляют, называют по испански "слабым", и тебе же показывают плюс, дэбушке, незнаю насколько развитой, всего лишь устное предупреждение, не могу судить о всех внутренних взаимоотношениях, но существует какой-то блат, либо Соль выполняет спецфункции провокаторши, чтобы плюсомет не заржавел.

Спасибо за все хорошее, особенно за терпимость остального ЦТ
  • 0

#206
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Очень странная ситуэйшн.
Тебя же оскорбляют, называют по испански "слабым", и тебе же показывают плюс, дэбушке, незнаю насколько развитой, всего лишь устное предупреждение, не могу судить о всех внутренних взаимоотношениях, но существует какой-то блат, либо Соль выполняет спецфункции провокаторши, чтобы плюсомет не заржавел.
Спасибо за все хорошее, особенно за терпимость остального ЦТ

Амиго, расслабься, плюс - это не так страшно, потом тебя пока просто предупредили.
Совет от чистого сердца: не связывайся с Соль - выйдет боком.
Сорри, что "на ты", если что.
  • 0

#207
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Очень странная ситуэйшн.
Тебя же оскорбляют, называют по испански "слабым", и тебе же показывают плюс, дэбушке, незнаю насколько развитой, всего лишь устное предупреждение, не могу судить о всех внутренних взаимоотношениях, но существует какой-то блат, либо Соль выполняет спецфункции провокаторши, чтобы плюсомет не заржавел.
Спасибо за все хорошее, особенно за терпимость остального ЦТ


Рада, что вы так явно продемонстрировали правильность моей оценки. Это снимает возможные сомнения насчет ошибки.
Пользователь Соль получает предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1543595
Это и называется + за то что я вас дебилом назвала, а устное предупреждение за личную переписку. Не, ну поныть там, да повзывать к жалости окружающих, типа, а ее то не наказали, а меня то за чтог??? вместо того, чтобы думать, прежеде чем писать - это как раз самым прямым образом подтверждает мое деликатное предположение :-)

Фарго, глупость штука заразная, сочувствую, может антибиотики проколоть?
  • 0

#208
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Фарго, глупость штука заразная, сочувствую,  может антибиотики проколоть?

Мне выше крыши хватило Старой Волчицы в качестве оппонента, не буду дискутировать.
Притом на вас не нападал, просто амиго предупредил.

P.S. "Я такой и еще хуже" (с) Джо Холлингбек, последний бойскаут

По теме сабжа: Глупая тема, мужики, имхо.
  • 0

#209
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Фарго, я за тебя рад. Значит, до этого Соль считала тебя умным :-) Заразился ты недавно))
  • 0

#210
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Исключительно по теме :spy:

СпаМ, Фарго, Юзер

Мужики, я прекрасно понимаю Ваше раздражение по отношению к некоторым женщинам...
И конечно понятно, что общение с женщиной не только приятные мгновения... Расплачиваться за это тоже приходится... :)
Даже в памяти копаться не нужно, все сразу вспомнят как после "ах мой любимый" они могут ляпнуть "какой же ты черствый" без всякого на то основания...но это с нашей точки зрения...у женщин своя логика... :-)

Соглашусь с Фарго - тема пффф...И уж тем более не стоит того чтобы за нее получать "награды"...И хотя я сам стал одним из зачинщиков легкой семейной :D перепалки, прошу Вас бросить это неблагодарное дело...

и перебраться для ведения дальнейших боевых действий во флейм :-)
  • 0

#211
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Так вот как женщины устроены!
Но мы ни грамма не расстроены.
Напишем, в этой ситуации
инстукцию по эксплуатации.
:-)
  • 0

#212
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Думаю вот ЗДЕСЬ и можно обсудить все ньюансы

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.06.2005, 12:15:24

  • 0

#213
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Зачастую девушка должна не только иметь терпение, но и терпеть "имение" , поэтому наверное и стервеют :-)
  • 0

#214
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Фарго, я за тебя рад. Значит, до этого Соль считала тебя умным :spy: Заразился ты недавно))

абсолютно здоровых очень мало, есть просто недообследованные... :-)

в женщинах раздражает то же, что и в мужчинах, но женщинам глупость прощаю легче... :)
  • 0

#215
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я вот подумал, а что, действительно, раздражает нас в наших женщинах? Ответ (может и не утешительный, но таковым все-таки является) - мы сами (т.е. мужчины).


Как вы самокритичны, монсеньор.
Хорошо там где я, хорошо мне - вот что должно быть нашим мужским девизом. :rotate:

Не пытайтесь понять меня через мои слова. Это неблагодарное дело. А что до самокритики, то этим я хорошо управляю.
  • 0

#216
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... женщинам глупость прощаю легче...  :rotate:

типа свои же ;)
  • 0

#217
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

... женщинам глупость прощаю легче...  :rotate:

типа свои же :weep:

наоборот, их легче исключить из круга общения ;)
  • 0

#218
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Женьчины!!!вы стервы!!!!!!!!мужеубийцы!!!!!!!!!пожиратели мужятины!!!!!вобщем коннибалы!!!!!!!!Во !!!!!!!!!!!высказался!!!!!!!!!
  • 0

#219
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Ни че себе... Во как парня доканали... ;) :rotate:
  • 0

#220
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Женьчины!!!вы стервы!!!!!!!!мужеубийцы!!!!!!!!!пожиратели мужятины!!!!!вобщем коннибалы!!!!!!!!Во !!!!!!!!!!!высказался!!!!!!!!!

Сами поняли, чего высказали-то?
А эта...Вас несколько пожрали, да? Отожрали, падон, отгрызли что-то?
А мужятина - это что? Что-нибудь типа хвоста кенгуру под соусом из манго с кусочками легушачей печени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.