Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ратмира, странно, что Вам первой пришла такая идея в голову:)
  • 0

#102
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений

Ратмира, странно, что Вам первой пришла такая идея в голову;)


ну давайте, Дрюха, теперь опускать меня начнём :)
  • 0

#103
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ратмира, странно, что Вам первой пришла такая идея в голову;)


ну давайте, Дрюха, теперь опускать меня начнём :)


Ратмира, вас ни кто не собирается опускать, просто надо внимательней просмотреть названия тем в данном форуме.
  • 0

#104
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений
О да!! Простите, вспылил был не прав! Тысячу извинений. :)
  • 0

#105
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
и вообще, что в женщинах может раздражать? :rolleyes: Мы, по своей сути, ангелы, правда, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле..... :cool:
  • 0

#106
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
хм... мож я не правильный или моя девушка. Но я сейчас долго - долго пытался вспомнить, что может раздражать меня в моей девушке, и что-то не смог вспомнить...
  • 0

#107
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ага, лично я ношу, если не совсем солнечный день в качестве ободка.........а почему бы и нет, а то что дужки растягиваются.........ничего...

Зачем Вы меня заставляете все больше верить в женскую логику? :spy: ААААА РЖУНИМАГУ опять :D Кажись седня день перлов на ЦТ. :D Вы МЕСТОМ не блондинка? :eek:


к вашему сожалению:нет :D
  • 0

#108
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хм.....
что раздрожает в некоторых женщинах меня...
ну начнемс пожалуй покрестясь
- влезание в тему разговора незнаючи по теме абсолютно ничего (не знаешь - промолчи)
- перемывание костей всем кому не поподя, особенно неизвестным людям
- раздавание непрофессиональных советов
- трата времени на просмотр сериалов
- досканальное изучение моей телефонной записной с упреками в наличии женских имен (наивные...)
- безосновательное недоверие к моим словам
- глупые игры "преревнуй его ко мне"
- прослушивание группы "Руки вверх" в моем присутсвии
- неаргументированные отказы

вот вроде и все
в остальном наши женщины прекрасные существа, радующие наши сердца :eek:


покрестились вы не зря! и фразу в конце про прекрасных существ не зря упомянули.
странно то, что я знаю, кучу женщин, которые не имеют всех вышеуказанных привычек, но, тем не менее, они НЕ сильно пользуются популярностью у мужчин. поэтому периодиечски начинает посещать меня такая мысль, что они такие и есть жещины, которые нравятся мужчинами - туповатые сплетницы, вообразившие себя высококвалифицированными психоаналитиками, недоверчивые и сварливые ревнивицы... так зачем же менятся тогда?! во-первых, весь этот негативчик - цветочек по сравнению с плодами мужского негативища, по-вторых, может быть, как следсствие - именно такие женщины и нравятся мужчинам... так что, милые цветочки, не смейте менятся! все остается в прежнем режиме! :spy:
  • 0

#109
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ой, за прослушивание "Руки вверх" просто на месте бы убивала!
Меня просто колбасит, плющит и тошнит от гнусного пения, а главное, от содержания песен. Не знаю, может, я раздражаю своих соседей прослушиванием" Деф Лепард", "Скорпионз", "Вайт Снейк" и классического рока и блюза? Но в присутствии других музыку громко не слушаю. Как ни странно, все остальное, перечисленное Сусловым, всречала и у мужчин (вместо сериалов - спорт). :eek:
  • 0

#110
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Курение... :eek:
  • 0

#111
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Меня раздражает в женщинах их стремление копировать мужчин: курение, грубость, постоянное хождение в брюках, расчетливоость и меркантильность. До того смешно видеть в таком создании карикатуру на сильный пол. Женщина должна быть женщиной. Логически мыслить, носить прически под мальчика, быть активной в завоевании партнера, грубость манер - это не ее прерогатива. Может быть от обилия именно таких вот женщин - перевертышей и мужчины становятся сегодня манерными, кисейными барышнями. Зачем садитесь не в свои сани, женщины? Природа создала вас женщиной так будь ей. Природа подарила вам красоту - это дар, а значит даром. Почему же вы свою красоту используете в своих меркантильных интересал, и вменсто того чтобы дарить любимому имужчине свою красоту и любовь используете свой божий дар, чтобы манипулировать своим почитателем.
  • 0

#112
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Господи, ну почему ты создал мужчину настолько самовлюблённым, что чтобы не сделала женщина, он будет считать, что это делается только ради того, чтобы быть похожим на него....
  • 0

#113
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

и вообще, что в женщинах может раздражать? :eek: Мы, по своей сути, ангелы, правда, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле..... :D

Млин без Вас наша жизнь ничтожна - это факт... но иногда вы так тупите просто ...вот хоть иди и вешайся. Я не спорю никто не идеален (в смысле мы тоже) но покупать по 5 пар туфель за месяц эт извините слишком...или это тока мне не повезло... :spy:
  • 0

#114
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вот меня раждражают глупые девушки и при чем мужчинас на поцентов 70 это нравиться..

Вот так
  • 0

#115
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Курение... :eek:


...да, эт точно, и мат из женских уст вдвойне отвратен.
еще удивляют обильные обеды, у ведущих сидячий образ жизни дам, у нас по соседству, с пловами и домашним салом бррррр..... :D

Не то, что бы раздражает, не несколько удивляет отсутвие желания пользоваться устройствами, облегчающими их же собственный быт, типа самая крутая картофелечистка это - нож :spy: :D или, например, нарезка картошки на жарку ножем, когда для этих дел тоже есть штуковина, позволяющая накрошить сковородку за 40 секунд :D

А ваще тема не "жентлеменская", как может, например, раздражать синий цвет неба, женщина - это ........ женщина, и если б она ничем не отличалась, то была бы уже не женщиной, засим надо воспринимать их такими, какие они есть, а уж "набор странностей", который тебе достался, не факт, что самый худший из всего остального :) Просто, я счастлив, что у меня никто не лазиит в карманах, записной книжке и телефонах, а у кого то, жена пользуется кухонным комбайном, но при этом, все они проводят три часа в сутки в ванной..... ;) ;)
  • 0

#116
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А вот меня раждражают глупые девушки и при чем мужчинас на поцентов 70 это нравиться..

Вот так

Есть статистика? Я вот например терпеть не могу глупых дэвушек. :eek:
  • 0

#117
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не то, что бы раздражает, не несколько удивляет отсутвие желания пользоваться устройствами, облегчающими их же собственный быт, типа самая крутая картофелечистка  это - нож  :spy:  :D или, например, нарезка картошки на жарку ножем, когда для этих дел тоже есть штуковина, позволяющая накрошить сковородку за 40 секунд  :D

Ручная работа, типа... Ценится. :eek:
  • 0

#118
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
а меня вот раздражает, когда некоторые представительницы слабого ))) пола включают такую дурочку, типа, я тебя не понимэ, о чем это ты? и глазками хлопают.
фу, бесит)
  • 0

#119
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
до чего же я люблю плотные обеды... и завтраки... и ужины... и вообще "люблю повеселиться, особенно поесть"... правда никогда не предполагала, что это может кого-то раздражать :eek:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 31.05.2005, 12:25:17

  • 0

#120
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Не то, что бы раздражает, не несколько удивляет отсутвие желания пользоваться устройствами, облегчающими их же собственный быт, типа самая крутая картофелечистка  это - нож  :spy:  :D или, например, нарезка картошки на жарку ножем, когда для этих дел тоже есть штуковина, позволяющая накрошить сковородку за 40 секунд  :)

Ручная работа, типа... Ценится. :eek:

Это очень странное поведение :D Я тоже очень удивлена :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.