Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#161
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
То, что она тётка умная, сомнения не вызывает. Но манерки у неё кошмарные!
ДерЁвня! Как она перебивает на полуслове "ведущих специалистов, лучших докторов, профессоров" и пр...
И все молчат и мило улыбаются!
А как она наряжается-так это песТня долгая и нудная!
Но передача очень нужная и интересная. Всегда смотрю и узнаю много полезного...
  • 0

#162
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
не нравится ни манера одеваться ни как ведет передачу. Перебивает всех и вся! Не дает никому слова сказать. Надоели её желтые юбки. А как она всегда ногу выставляет, когда что- то сквозь зубы объясняет. Передачу посмотреть можно, когда пьешь чай...обычно так и делаю
  • 0

#163
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

не нравится ни манера одеваться ни как ведет передачу. Перебивает всех и вся! Не дает никому слова сказать

с этим полностью согласна,
а иногда говорит очень полезные вещи, я удивляюсь столько обсуждений!!! ну не нравится, не смотрите!! я например не смотрю некоторые передачи и даже не знаю о чём там говорят, но не говорю закрыть их! Пусть будут, а если 5 человек нащупают у себя в груди уплотнение и вовремя обратятся к врачу, и не обрежут им грудь.... значит передача выходила не зря. А об обрезании это нам известно, жителям Азии, а в России кто об этом знает? Да никто, Пусть она наряжается как "кукла" с китайского рынка, тем самым привлекая внимание, может несколько слов и услышим полезных нам, А вспомните ещё запоры? и ту трубу, :idea: а ведь сколько людей мучаются...

Сообщение отредактировал Милла1972: 04.12.2012, 00:31:59

  • 1

#164
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Передачу посмотреть можно, когда пьешь чай...обычно так и делаю


И смотрим же.
  • 1

#165
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
и действительно ведь смотрим :)
  • 1

#166
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


А еще раздражает, когда она на кухне начинает хватать ягоды или что-нибудь другое грязными руками и быстро засовывать себе в рот, и при этом продолжать рассуждать о пользе продукта...

И говорить, что на кухне нужно работать только в перчатках, медицинских. :faceoff:

Я стала одевать перчатки при разделывании рыбы, и при работе с любыми пахнущими веществами, а до этого специально что-нибудь стирала, чтобы избавиться от запаха.
  • 0

#167
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

не программа про здоровье, а шоу

не было бы шоу, никто бы не смотрел! А так, посмотрев на дурацкое представление, поневоле услышишь о чём речь, Был на НТВ доктор....... толстый такой сидел беседовал с врачём, грамотные вещи, но смотреть скучно, а тут меняются декорации, привлекают внимание.
  • 1

#168
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не могу слышать голос ведущей, и мне непонятно, почему в каждой передаче она сама себе противоречит.Почему ее так много ка канале, что больше никого нет?
  • 0

#169
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Малышева ведь сама доктор или кандидат мед наук, вот тока как такой образованный человек перебивает своих коллег, особенно мужчин. Они бедные не договаривают предложение до конца а тут она "прЫнцесса" в пышных юбках перебивает их. Серди них чувствует себя на высоте наверное)))))
  • 0

#170
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
все просто. ей в "ушко" подсказывают сколько времени у них есть, и если не укладываются,то приходится перебивать...
насчет юбок соглашусь,надоели уже..
и очень бесит как она говорит йогУрт..
  • 0

#171
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

все просто. ей в "ушко" подсказывают сколько времени у них есть, и если не укладываются,то приходится перебивать...
насчет юбок соглашусь,надоели уже..
и очень бесит как она говорит йогУрт..

Но вы же смотрите, значит хотите услышать что-то полезное для себя, я например не смотрю канал борьбы, или николодион, но это не значит, что их нужно убрать, переключите канал и жить станет легче, благо каналов больше сотни,
  • 0

#172
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Малышева баба еще в соку!

Малышева баба еще в соку!

Да завязывай.Страшна как моя жизнь

#173
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


все просто. ей в "ушко" подсказывают сколько времени у них есть, и если не укладываются,то приходится перебивать...
насчет юбок соглашусь,надоели уже..
и очень бесит как она говорит йогУрт..

Но вы же смотрите, значит хотите услышать что-то полезное для себя, я например не смотрю канал борьбы, или николодион, но это не значит, что их нужно убрать, переключите канал и жить станет легче, благо каналов больше сотни,

так и есть. я не говорю что меня кто-то заставляет смотреть))) есть и полезные выпуски
  • 0

#174
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


и очень бесит как она говорит йогУрт..

Все правильно она говорит

С 1 сентября русские будут кушать йогурт с ударением на "У" и пить кофе среднего рода
печать
комментарии
текст
материал размещен 31 августа 2009 в 21:40, просмотров: 8454


В День знаний начинает действовать приказ Министерства образования и науки, устанавливающий перечень словарей и справочников. Отныне эти издания содержат нормы современного русского языка. По мнению ученых лингвистов, язык — это живая система, которая постоянно меняется, а официально установленные нормы обычно не поспевают за этим развитием.

Теперь "кофе" может быть как мужского, так и среднего рода, а всем известный йОгурт заимеет новое название йогУрт. В школу дети будут ходить и по срЕдам, и по средАм, а слово "Интернет" на уроках информатики будут гордо писать с большой буквы.

Однако, стоит отметить, что язык изменяется стремительно и, если бы все новые веяния тут же фиксировались в словарях, то следующее поколение с трудом понимало бы предыдущее.

Йогурт имеет «плавающее» ударение,двойное.
мне приятней слышать ЙОгурт.. второй вариант режет слух.
  • 0

#175
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Затыкай уши! А приятно я тебе сделаю в личке

ой,все,боюсь боюсь))))
дорогуша,еще раз дам совет,меняй аппонента,до меня тебе не достать... нервы у меня стальные) ищи себе подобных. со мной только время потеряешь.
  • 0

#176
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не бойся, я буду нежно

дэвущка,вы в теме ваще? тут ващето о здоровье говорят, а вас где не прочтешь одно гомно во всех темах
видимо проблемы у вас. так вы в передачку то обратитесь, вас подлечат

Сообщение отредактировал F-sky: 20.12.2012, 12:25:30

  • 0

#177
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ты кто такой?

я наблюдаю за тобой... :ninja:
  • -1

#178
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
моя мама верит каждому слову Малышевой))
если Малышева что то скажет -это как закон)
  • 1

#179
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений





Малышева баба еще в соку!

Малышева баба еще в соку!

Да завязывай.Страшна как моя жизнь

Мешок на голову и норм

Тело уже дряблое

Зато лесби
Изображение

интересно самому с собой беседовать?
Тупой и еще тупее!
  • 0

#180
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Раздвоение личности? Малышева посоветовала бы дурку вызвать... наверное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.