Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#1
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Как это так, сколько идет эта передача и до сих пор нет темы :-/
У меня уже столько накипело по этому поводу, что я взорваться готова :mad:
Интересует, много ли еще таких людей на родном форуме, которых также раздражает эта передача? Или может наоборот, нравится?

Немного о проекте:

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого канала по выходным в программе «Здоровье». Новый проект Малышевой будет выходить ежедневно по будням.

Таким макаром, г-жа Малышева, выходит в эфир уже с августа месяца. Пестря в эфире нарядами всевозможных оттенков. И рассказывая каждый день о ужасах нашего существования. Ибо послушаешь передачу и делаешь вывод, что жить вовсе не здорово, а страшно. Кругом опасности, вред, бактерии и рак, рак, рак.

Позорят в эфире зрителей в студии. Передразнивают и вообще унижают. Лично я, не вижу от этой передачи никакого толку! Пустые разговоры вокруг да около, каждый день почти одно и тоже! А толковых советов и нет практически!

Частенько включаю телевизор в это время, чтобы посмотреть на очередной цветастый наряд, аля вырви глаз, ведущей и тихонечко над этим поржать.

"Ну что-ж дрррузья, пообсуждаем-с" :rolleyes:
  • 0

#2
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А еще, меня бесит, когда она говорит "яиШник" вместо "яичник" :spy: Вот прям таки коробит аж!
И еще "нате" "ничо" :eek:
  • 0

#3
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, меня тоже раздражает эта передача. я то не смотрю, но мама как насмотрится, так начинает потом всякими байками пугать.
есть прикол - Сын Елены Малышевой боится сказать маме, что заболел)))

еще, конечно, жесть, как она обрезание в эфире изображала :D
  • 0

#4
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще, конечно, жесть, как она обрезание в эфире изображала :D

В эфире не видела, но наслышавшись, нарыла в инете... Мда.... :faceoff:
Хорошо, что она утром идет, када я на работе :D Но свекла моя хавает смотрит (она ваще у нас на 1К подсажена жестко :D )
  • 0

#5
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боже, меня раздражает не сама передача сколько ее ведущая :mad: Ааааааааааааааааааааааа, как же меня достала эта Малышева со своими умозаключениями о здоровье и перебивалками :o Смотрела из-за милого доктора Коновалова :rolleyes: , а сейчас его не видно, ушел с проекта?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.05.2011, 18:20:25

  • 0

#6
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Точно. А если несколько передач записать, то будет видно, что в одной передаче вредно, в другой будет полезно. Выходит же передача каждый день, скоро болезней наверное не останется. Юбки у ней в стиле американских домохозяек пятидесятых годов.
  • 0

#7
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Юбки у ней в стиле американских домохозяек пятидесятых годов.

Кстати, про юбки - это единственный выпуск, который мне "посчастливилось" посмотреть :faceoff: И именно в том выпуске (что-то там про зрительные иллюзии говорилось) ей присоветовали такой стиль - широкий подол, якобы поддеркивающий талию (даже если ее нет :D ).. Вот и отрабатывает теперь :faceoff:
  • 0

#8
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
честно говоря ни одну передачу не видела - только отрывок в интернете где она мужчин "самообследование" учила делать.
ну что могу сказать - такие передачи должны быть. жить-то все-таки здорово :super:

@MsSunny
у нее аналогия:
скучно-скушна
конечно-канешна
яичник-яишник
:idea:

@Шла мимо
открыли нам глаза :rotate: спасибо :beer:
  • 0

#9
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ну что Вы! Клевая тетка ;-) Она жжет из передачи в передачу - так шутит ну трубаааааа. Хотя бы вспомните как она рассказывала о полезности обрезания :faceoff:
  • 0

#10
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
нашел, очччень нравится :lol:

Моя ссылка

Сообщение отредактировал batysd: 28.05.2011, 21:51:02

  • 1

#11
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я вообще всегда любила передачи о здоровье и многие смотрела с интересом и на первом и на НТВ и даже Малахов + . И только эта передача меня раздражает .Не нравится многое и как все врачи толпой стоят на подиуме и по очереди дают советы и сама Малышева ,как она говорит ,"прикладывает" айпад и он якобы просвечивает больной орган (чистый маразм) и их "натурализм " - то макеты груди ,то прыщей ,тьфу - противно смотреть . :fie:
  • 0

#12
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Верно заметили с этим айпадом. Детский сад ))
  • 0

#13
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

нашел, очччень нравится :lol:


я читала что потом эта женщина настрадалась + кофту ее не возместили :faceoff:
  • 0

#14
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
В это же время по Седьмому каналу идет "О самом главном". Мне эта передача нравится больше, и ведущие там клевые мужички с чувством юмора. Малышеву терпеть не могу, раздражает жутко. У меня к ней патологическая ненависть после того как она слинги раскритиковала и после наглядной демонстрации обрезания.
  • 0

#15
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


нашел, очччень нравится :lol:


я читала что потом эта женщина настрадалась + кофту ее не возместили :faceoff:

Дама лучше бы в суд подала, чем страдать. :-) Да и Малышева может с народом разговаривать нормально начала ;-)
  • 0

#16
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
задержался сегодня на этой передачке... - раздражает, но иногда ржач разбирает и уже никак не можешь переключиться на другой канал..
поясняю - давно заметил, что на каждую тему найдут нескольких подопытных (зрителей). что только с ними не делают, чем только не кормят. во что только не одевают, и о чем только не спрашивают.
и вот сегодня - ОСОБАЯ ТЕМА ) - как правильно выбрать туалетную бумагу и т.д... - о пользе и вреде, об особенностях эксплуатации...
ТЬФУ блин, разочарование постигло меня- подтираться на скорость никого из зрителей не пригласили, ни у кого бумага некачественная в руках не рвалась и не расслаивалась, и краска на жОпе не оставалась...био-туалета на заднем плане так и не поставили :smoke:
Малышева про газеты вспомнила в конце эфира.. ну хорошо хоть на задницу никому не приклеили и не читали потом всем залом, доказывая, сколько вреда краска коже человека наносит..
передача перестала раздражать-смотрю вместо Камеди или ПроЖектоРПерисХилтон!!!
и Вам рекомендую :drink: :lol:
  • 1

#17
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

передача перестала раздражать-смотрю вместо Камеди или ПроЖектоРПерисХилтон!!!
и Вам рекомендую :drink: :lol:

Ничего себе как вы на Малышеву подсели!!! :faceoff:
Вот как их променять?


Сообщение отредактировал batysd: 31.05.2011, 18:46:43

  • 4

#18
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вот все-таки зря на Малышеву наезжают, она такие важные вопросы поднимает! :lol:


  • 0

#19
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Смотрю эту передачу практически каждый день, вернее слушаю как фон. Была передача, когда она советовала использовать по полной посудомойку, сначала предложила постирать там бейсболки в отделе для стаканов, а потом вообще.... помыть резиновые сапоги, ее слова прозвучали наподобие: там все равно кроме грибка ничего нет :faceoff:.
Зато в другой передаче советовала ежедневно протирать кнопки стиралки антисептиками, ведь там столько бактерий :dont:

Жжет тетка.
  • 1

#20
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
6 дней в неделю жжет. По выходным в программе здоровье закрепляет пройденный за неделю материал =)

Своих соведущих, Продеуса, Шубина и др, превратила в учеников. Бегают у нее на побегушках. И спрашивает обо всем, как на уроке прям.

batysd, спасибо за ролики :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.