Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Малышева неприятная тетка, но, прочитала ее биографию -она столько успела сделать и сейчас столько успевает! Видимо считает, что заслужила право себя так вести
  • 0

#202
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Малышева неприятная тетка..


Мне тоже не нравится Малышева. В предыдущих постах уже было сказано, что перебивает, не дает договорить, какие то нелицеприятные высказывания в адрес присутствующих. Как то неуважительно относится к участникам передачи!
  • 2

#203
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
и мне малышева не нравиться,но передача очень хорошая информативная.я ее всегда смотрю.
  • 0

#204
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Седня смотрела передачу ее же, Здоровье. Выпуск классный был, прказывали врачей от Бога. Но все же Малышева не забывала о себе любимой, фразами: мы- врачи делаем ...., можно было сказать врачи или наши врачи, а так же : я в том числе, бла бла бла и ее вечная привычка брать, а не трогать людей за голову и детей и взрослых :mad:
Ну и прикид был празднично ужасен :faceoff: неужели нет стилистов, дочери или она их тоже перебивает и не слушает? А какой аксессуар на шее был отпад :lol:
Ей срочно нужно открыть передачу просто Малышева и пусть говорят тока о ней :)

Ну а то что она сделала и делает много для людей, больных деток- покрывает ее эти минусы
  • 0

#205
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Тоже сегодняшний выпуск видела! Зачёт.
Заступлюсь за Лену-сегодняшний костюм на много лучше, чем её однотипные платьица " а ля баба на чайнике".
А вот с цветом....он в ентом годе дюже модный...Мдяяя
  • 0

#206
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
А мне нравилось. Люблю полезные программы. Сейчас на КЗТВ вообще ничего полезного не осталось. Очень жаль что именно эту передачу с "Евразии" сняли, уж по мне так лучше бы какую нибудь очередную "Катину любовь" в эфир вообще не выпускали, а Малышеву оставили от неё хоть какая то польза была.
  • 0

#207
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

туалетную бумагу и т.д... - о пользе и вреде, об особенностях эксплуатации...
ТЬФУ блин, разочарование постигло меня- подтираться на скорость никого из зрителей не пригласили, ни у кого бумага некачественная в руках не рвалась и не расслаивалась, и краска на жОпе не оставалась...био-туалета на заднем плане так и не поставили :smoke:
Малышева про газеты вспомнила в конце эфира.. ну хорошо хоть на задницу никому не приклеили и не читали потом всем залом, доказывая, сколько вреда краска коже человека наносит..
передача перестала раздражать-смотрю вместо Камеди или ПроЖектоРПерисХилтон!!!
и Вам рекомендую :drink: :lol:

Да,вот это чувство юмора!))) Вам самому надо на ППХ)))Посмеялась
Очень не нравится ,как Малышева вечно трется об Шубина :faceoff:

Сообщение отредактировал TIN_A: 13.03.2013, 10:29:23

  • 0

#208
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Говорю же полезная, смешная и вообще позитивная передача была. Так ведь нет, "Евразии" обязательно нужно протолкнуть очередное низкопробное российское "МЫЛО", а то нам на других каналах мыла не хватает, уже замылили всё, корейское, российское (Евразия, КТК, Седьмой), турецкое мыло "duru", ужассс! В телевизоре уже совсем ничего полезного и документального не осталось, везде только криминал да это мыло. Телевизор уже и не включаю почти.

Сообщение отредактировал белиссимо: 13.03.2013, 12:08:43

  • 0

#209
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


туалетную бумагу и т.д... - о пользе и вреде, об особенностях эксплуатации...
ТЬФУ блин, разочарование постигло меня- подтираться на скорость никого из зрителей не пригласили, ни у кого бумага некачественная в руках не рвалась и не расслаивалась, и краска на жОпе не оставалась...био-туалета на заднем плане так и не поставили :smoke:
Малышева про газеты вспомнила в конце эфира.. ну хорошо хоть на задницу никому не приклеили и не читали потом всем залом, доказывая, сколько вреда краска коже человека наносит..
передача перестала раздражать-смотрю вместо Камеди или ПроЖектоРПерисХилтон!!!
и Вам рекомендую :drink: :lol:

Да,вот это чувство юмора!))) Вам самому надо на ППХ)))Посмеялась
Очень не нравится ,как Малышева вечно трется об Шубина :faceoff:


спасибо Вам за положительную оценку :bow:
  • 0

#210
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Я так понимаю, что в целом все согласны с тем, что есть полезные советы в этой програмке, но сама Малышева убивает всякое желанеи эту передачу смотреть. мне лично не нравится ее категоричная манера подачи материала. Но может большинство людей, которые ее слушают, так и надо преподносить материал? Когда за тебя уже подумали сделали вывод и не дали никаких альтернативных вариантов. Наверное им так легче. :confused:
Меня бесит, когда малышева утверждает что-то не давая разъяснений. Фразы типа: "ученые доказали..." Сразу начинаю беситься: какие именно ученые? наверняка ведь есть другие ученые, которые доказаи до точности обратное. И что такое "доказали"? А еще раздражает ее вечный продакт плейсмент. Ну как можно в эфире давать названия лекарств, которые надо принимать? Ведь найдутся люди, которые пойдут и купят! :cry:
  • 0

#211
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
еще не закрыли эту программу? как ее можно смотреть...

#212
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

в целом все согласны с тем, что есть полезные советы в этой програмке, но сама Малышева убивает всякое желанеи эту передачу смотреть

это точно... надо делать ТАК!!! и все.
бесит прямо что сов семи общается как с малыми детьми.
"Как Вас зовут?", "Александр Борисович", "Сашенька.."
блин тебе человек сказал, что зовут его Александр Борисович!! Что-то когда ее начинает кто-то называть Леночка, она тут же указывает на то что зовут ее Елена Васильевна, что она профессор и атк далее, или кто-то приходит к ней на помощь из мужчин.... Но что-то ей в голову не приходит чтоэтот "Сашенька" сожет быть великим историком или математиком или пусть даже просто учителем и все его знакомые воспринимают его именно по имени-отчеству... но как говорится - не царское это дело)))
  • 0

#213
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а как-то кто-то когда она назвала его уменьшительно-ласкательным именем перебил ее и повторил имя отчество...
так у нее такая реакция была "ой-ой-ой, прямо так да?" и потом стала как-то по клоунски называть его по имени отчеству к месту илине к месту вставляя имя отчество и делая упор на это.... то
так было мерзко это слушать- как будто только одна она достойна называться по имени отчеству...
  • 0

#214
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а еще она любит в ВСЕХ спрашивать: "Кто вы по профессии?"
и если скажет тетка "Домохозяйка!"
сразу - "А ЧЕ? ЧЕ не работаете?"
вот прям это ее ЧЕ бесит и то, что пренебрежительно относится к домохозяйкам :shy:
ну мало ли какое призвание у человека в жизни?

или "Медсестра? Ну да это младший медицинский персонал!" - вот обязательно надо человеку указать на его МЕСТО что ли?

или любит она "Откуда вы к НАМ приехали?"
куда это к НАМ простите? она сама коренная москвичка что ли?
и скажет ей человек, что допустим несколько лет назад всего только в Москву перебрался, так сразу "А че? Чем вам там плохо жилось?"
  • 3

#215
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

или любит она "Откуда вы к НАМ приехали?" куда это к НАМ простите? она сама коренная москвичка что ли? и скажет ей человек, что допустим несколько лет назад всего только в Москву перебрался, так сразу "А че? Чем вам там плохо жилось?"


ага)) а нетак давно была пердачка про кедровые орешки)))
и там она раз семьсо сказала "МЫ сибиряки!!" и так смешно было,когда говорила что ТОЛЬКО сибиряки оказывается расщелкивают орешки вдоль ровно пополам))))))))
передо мной как раз орешки были, я попробовала - пополам, еще раз - опять пополам)))
думаю - вот бы у нее истерика была б если б я - не сибирячка - показала ей это)))

вот и по этому поводу убивает - она всегда считает чтов се делает лучше всех...
сегодня Продеус раскрыл пакет с водорослями. стал вытряхивать в миску, так она буквально вырвала у него и давай сама высыпать... а он сам не смог бы?)))

но при этом все-таки информацию интересную дают...
  • 0

#216
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а еще она любит в ВСЕХ спрашивать: "Кто вы по профессии?"
и если скажет тетка "Домохозяйка!"
сразу - "А ЧЕ? ЧЕ не работаете?"
вот прям это ее ЧЕ бесит и то, что пренебрежительно относится к домохозяйкам :shy:
ну мало ли какое призвание у человека в жизни?
или "Медсестра? Ну да это младший медицинский персонал!" - вот обязательно надо человеку указать на его МЕСТО что ли?

Да точно, я помню как она мужика охранника опустила, типа это не работа, не нравится ей когда мужчины, всякой фигней занимаются.
  • 0

#217
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а, типа это не работа, не нравится ей когда мужчины, всякой фигней занимаются



Надо было у нее спросить. а она б согласилась чтобы ее охраняла женщина в каком-нибудь эдаком месте с кучей озабоченных кавказцев)))
  • 0

#218
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
еще бесят вот эти вопросы - "у кого так - зеленую, у кого не так - красную, а кто дебил - желтую"
ну вот сейчас опыт с двумя руками - у кого получилось прижать к груди оба локтя - зеленую, у кого не получилось - красную, а кто не хочет участвовать внашей программе - желтую" - ну что за чушь! нафига тогда им вообще там желтая кнопка? а нельзя к примеру было сказать - "а кто только один локоть - желтую"?
а то обычно - "а кто не понял о чем речь - желтую... и ржут когда кто-то реально не понял что от него хотели...
  • 1

#219
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Малышева для меня исчезла как личность, когда обозвала Майкла Джексона наркоманом на передаче Минута славы. Типа от этого он и того -помер. Такая дура, слов нет. Напыщенная.
  • 1

#220
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
если бы она не вела себя так, было бы неинтересно смотреть такие нудные передачи о здоровье, а так интересно, какой же "опыт" они придумают в следующий раз, и опять примитив, но это-то и запоминается, а это главное, чтобы мы знали, а как зрители? гости, порой не могу ответить на элементарный вопрос, вот это страшно!! а совсем не то, в какую юбку она одета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.