Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#221
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а чтобы обсудить юбки, смотрим далее "модный приговор" ....
  • 0

#222
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

еще бесят вот эти вопросы - "у кого так - зеленую, у кого не так - красную, а кто дебил - желтую"
ну вот сейчас опыт с двумя руками - у кого получилось прижать к груди оба локтя - зеленую, у кого не получилось - красную, а кто не хочет участвовать внашей программе - желтую" - ну что за чушь! нафига тогда им вообще там желтая кнопка? а нельзя к примеру было сказать - "а кто только один локоть - желтую"?
а то обычно - "а кто не понял о чем речь - желтую... и ржут когда кто-то реально не понял что от него хотели...

а может он пришёл поржать, а мы его жалеем, а ведь это реальные тесты.... немеет палец-ущемление в шее....
  • 0

#223
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

, а ведь это реальные тесты...


так я и не спорю)) это реальные тесты... но совсем не сложноп ридумать средний ответ для желтой кнопки...

"кто спит больше восьми часов - красную кнопку, кто меньше - зеленую, а кто вообще не спит - желтую"
а нельзя спросить - а у кого каждый день по-разному - желтую...? или все в жизни всегда либо 8 либо не 8 либо не спят...?

"у кого нет уплотнения в груди - зеленую, у кого есть - красную, а кто не нашел грудь - желтую" - ну не дебилизм?
а может сказать - а у кого когда-то было а сейчас нет - желтую...
ну можнов сегда придумывать адекватные ответы для желтой кнопки...

но нет же - общаются с людьми реально как с подопытным материалом - типа любди ничего не понимают...
  • 1

#224
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

, а ведь это реальные тесты...


так я и не спорю)) это реальные тесты... но совсем не сложноп ридумать средний ответ для желтой кнопки...

"кто спит больше восьми часов - красную кнопку, кто меньше - зеленую, а кто вообще не спит - желтую"
а нельзя спросить - а у кого каждый день по-разному - желтую...? или все в жизни всегда либо 8 либо не 8 либо не спят...?

"у кого нет уплотнения в груди - зеленую, у кого есть - красную, а кто не нашел грудь - желтую" - ну не дебилизм?
а может сказать - а у кого когда-то было а сейчас нет - желтую...
ну можнов сегда придумывать адекватные ответы для желтой кнопки...

но нет же - общаются с людьми реально как с подопытным материалом - типа любди ничего не понимают...

ну вот видите, вы запомнили много полезного из этого бреда, если бы они так не сказали, не было бы взрыва (всегда всё яркое бросается в глаза, так же и на слух) в вашем мозгу.... и не запомнили бы мы, что грудь надо всё-таки ощупывать... а в виде лекции, когда всё монотонно не интересно слушать.
  • 0

#225
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ну вот видите, вы запомнили много полезного из этого бреда,

ну из бреда про кнопки запоминаю ка краз этот самый бред)) что людей считают дебилами полными.. а то что надо пальпировать грудь раз в неделю хотя бы знаю с тех пор как она у меня начала расти)))
но я и говорю - мне передача многим нравится - про продукты хорошо рассказывают да и про здоровье тоже много интересного узнала, нопри этом ее отношение к людям - убивает... реально хочется такую функцию в мозге - чтобы как-то ее вырезать)))
ну а когда совего друга Гандельмана начинает практически руками затыкать: "Тихо тихо пусть сами скажут" и прыгает вокругнего - это вообще ужасно смотрится - реально как в песочнице придумали какую-то тайну ирешили никому не говорить. а ту мальчик кому-о захотел рассказать а онане дает вот....
  • 0

#226
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Малышева для меня исчезла как личность, когда обозвала Майкла Джексона наркоманом на передаче Минута славы. Типа от этого он и того -помер. Такая дура, слов нет. Напыщенная.

Вот точно, вспомнила! Ужас, такое ляпнула! Вообще она иногда такая странная, хотя нет не иногда, а частенько:)))))
  • 0

#227
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну а за это наследники Джексона могли и отсудить у нее все что она своим умом заработала - статью за клевету никто не отменял....
блин а этот Гандельман бесит меня словом Инсульт!!! блин, неужели ему никто не решается сказать чтов се-таки инсУльт!!! мир его рухнет что ли после этого?
  • 0

#228
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ну а за это наследники Джексона могли и отсудить у нее все что она своим умом заработала - статью за клевету никто не отменял....
блин а этот Гандельман бесит меня словом Инсульт!!! блин, неужели ему никто не решается сказать чтов се-таки инсУльт!!! мир его рухнет что ли после этого?

У нас директор школы говорила "я не пОняла"... все так смеялись, потом привыкли, потом между собой так же говорили... а как она говорит йогУрт, это вообще даже не из русского языка, всегда ударение падало на Ё, а буква Ё состоит из звуков йо, (изучали с дочей в первом классе, с ужасом вспомнила) вот и получается йогурт.

Сообщение отредактировал Ольга Павлова: 05.04.2013, 14:02:30

  • 0

#229
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

У нас директор школы говорила "я не пОняла"...

директора случайно не Наталья Ивановна звали? :D

если бы она не вела себя так, было бы неинтересно смотреть такие нудные передачи о здоровье, а так интересно, какой же "опыт" они придумают в следующий раз, и опять примитив, но это-то и запоминается, а это главное, чтобы мы знали, а как зрители? гости, порой не могу ответить на элементарный вопрос, вот это страшно!! а совсем не то, в какую юбку она одета.

мне иногда кажется, что они спецом говорят, что НАДО ответить, чтоб подибильнее ответ зрителя звучал )))
  • 0

#230
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

директора случайно не Наталья Ивановна звали?


...мир тесен.... :hi:
  • 0

#231
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мне иногда кажется, что они спецом говорят,

ну конечно можно спихнуть все на то что человек волнуется, но когда, к примеру, три продукта отгадывают и все про них рассказывают и по 300 раз повторяют а потом говорят последнему - назовите все 3 продукта...и стоит человек и тупит конкретно потому что вдруг забыл что такое помидор...
  • 0

#232
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вот сейчас блин опять унизительное отношение к человеку....
ну вот называет тетка табуретку тУбареткой... ну так и забей ты на это!! ну нафига повторять это раз 700? чтобы унизить?
что ж она за своим другом "Герочкой" не повторяет его дебильный Инсульт?
  • 0

#233
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

что ж она за своим другом "Герочкой" не повторяет его дебильный Инсульт?

видимо потому что сама говорит "иишники" :faceoff:
  • 1

#234
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

но при этом ее отношение к людям - убивает... реально хочется такую функцию в мозге - чтобы как-то ее вырезать)))

полностью согласна !!! Из-за нее перестала смотреть передачу хотя любила её посмотреть раньше. Она как-то молоденькой девочке с улыбкой сказала что у нее во рту рак, и что у нас теперь ТАКАЯ МЕДИЦИНА и что все это легко убирается... у меня после этого как отрезало ни "здоровье" не могу смотреть ни "здорово жить"
  • 0

#235
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Недавно был выпуск и там был макет прямой кишки. Она сказала приглашенному человеку из зала - " А теперь пройдите к нашему заднему проходу" и все четверо давай смеяться над этим :faceoff:
  • 1

#236
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет я тоже раньше каждый день смотрела передачу вначале было интересно а потом нет (потому что жить действительно становится страшно)


  • 0

#237
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Малышева спятила окончательно... вырядилась на Хэллоуин со своими докторами :faceoff: по-моему тут уже этих докторов лечить надо... или поздно...


  • 0

#238
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мне кажется, что  пребывание в Америке наложило свой отпечаток на её юмор...

Не спорю, что юмор в передаче нужен, но только не американский!

Нам он чужд и не скажу, что непонятен, но не воспринимаем  мы его!

Это факт...

Нам ближе доктор Быков со своими шуточками... :D


  • 0

#239
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

больше всего меня убил костюм клетки, в который вырядился педиатр :faceoff:


  • 0

#240
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Даааа, сегодняшние костюмы-это настоящая жесть! Это даже похлеще их примера с обрезанием!
Ладно Продеуса в клетку заточили, он и так невидный в передаче, скромняга.:)
А вот Малышева в окровавленном платье со шприцом боюсь теперь по ночам сниться будет :)))
Хэллоуин зачет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.