Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1761
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

webman1986 спасибо, но это то понятно.

Вопрос в другом, они просто тупо служат тому, кто больше заплатит, остальное их не касается,

 или у них свой план по захвату мира? Они считаются "игроками" за власть?

 

За некоторую цену Безликие соглашаются убить любого человека в мире, полагая, что это заказное убийство — желание их бога.тоимость их услуг зависит от положения в обществе и безопасности цели. Считалось, что, если бы Семь Королевств наняли Безликого для убийства Дейенерис Таргариен, это было бы, по крайней мере, вдвое дороже, чем оплата целой армии наемников.

 

Они не игроки за власть, власть им не нужна

 

Но вполне может быть, что их интересует это магия. В цитадели например хранится книга Погибель Драконов. Может она интересует Безликих или еще что то


  • 0

#1762
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

но с этим не поспоришь. у Дайнерис все было жестче. я сейчас имею в виду место первой брачной ночи.
интересно, её вторую брачную ночь тоже покажут? :cry:  
  • 0

#1763
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Теперь мы знаем, что dragonflies из двух зол выбрала бы Тириона ))

я бы вообще из всех зол, выбрала Тириона :)

 

а вообще кто нормальный? джон сноу мал еще.. блонди повернут на своей сестрице.. петир таки гад распоследний.. остальные либо совсем не умны, либо маньяки, либо гомикитьфу лица нетрадиционной сексуальной ориентации .. а тирион еще и с чувством юмора.. 

 

а тетки, тетки ваще на подбор: серсея - стерва, хочет власти, маргери - стерва помоложе, хочет власти, дени - спасает непонятно где непонятно кого, хочет власти, арья - ребенок, хочет мести.. про сансу пока помолчу.. и еще по книжке где-то ходит мама-старк-зомби и тоже хочет мести.. 

 

кого забыла??


Сообщение отредактировал soleil: 21.05.2015, 11:10:12

  • 0

#1764
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а вообще кто нормальный? джон сноу мал еще.. блонди повернут на своей сестрице.. петир таки гад распоследний.. остальные либо совсем не умны, либо маньяки, либо гомикитьфу лица нетрадиционной сексуальной ориентации .. а тирион еще и с чувством юмора.. 
 
а тетки, тетки ваще на подбор: серсея - стерва, хочет власти, маргери - стерва помоложе, хочет власти, дени - спасает непонятно где непонятно кого, хочет власти, арья - ребенок, хочет мести.. про сансу пока помолчу.. и еще по книжке где-то ходит мама-старк-зомби и тоже хочет мести.. 
 
кого забыла??

Лукового рыцаря и Станиса :) ну и красная женщина там же :)


  • 0

#1765
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на маму забьют скорее всего в сериале


  • 0

#1766
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

на маму забьют скорее всего в сериале

А Кэйтилин разве не показывали после красной свадьбы? Уже в голове каша - никак не вспомню что было в книге, что в сериале.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 21.05.2015, 11:45:51

  • 0

#1767
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

может она в числе ходоков?)


  • 0

#1768
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну речь-то идет о первой брачной ночи. А замуж Дени за какого-то "животного", пусть и кхала не хотела. Ой как не хотела. Ее принудил к этому браку брат. И она была в ужасе от свадьбы и первого секса. Лишь потом служанка (запамятовала имя) научила ее всем премудростям и как их можно использовать себе во благо....

я вас прекрасно поняла.
но я говорю о том, что для Дейнерис эта ноша была по силам, так или иначе. а Санса может сгинуть. вот и всё. и не забывайте Дрого влюбился в Дени, а влюбленным мужчиной вполне себе можно управлять. а Рамси тварь конченная, брак по расчету, ни каких чувств нет, поэтому управлять им можно только с позиции силы, которой опять же у Сансы нет.
  • 0

#1769
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Лукового рыцаря и Станиса :) ну и красная женщина там же :)

 

нееее луковый рыцарь старый жы.. станис - больной на полголовы.. а красная дженщина ему вторую полголовы больной делает.. и она конечно красивая, спору нет, но держитесь от нее подальше..

 

еще был жы красавец даарио нахарис - который первый был, хорошенький такой.. 


  • 0

#1770
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а вообще кто нормальный?....
а тирион еще и с чувством юмора..

ну...о чем и речь....вот одна лапочка мимишная и нормальный.плюс острый ум и язык. что ещё нужно?))
  • 1

#1771
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

если бы так девушки в сериале рассуждали ))

а то сплошные страдания по любовной линии на голову бедного карлика достались...


  • 0

#1772
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

если бы так девушки в сериале рассуждали ))
а то сплошные страдания по любовной линии на голову бедного карлика достались...

ибо карма. тут уж ни чего не поделаешь))
если бы девушки в сериале так рассуждали, то он бы потерял достаточную часть аудитории, как мне кажется

зы: у меня даже язык не поворачивается его карликом называть. харизма  у него дай Бог, не у каждого с номальными ттх, такая в наличии :rolleyes:


  • 0

#1773
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

зы: у меня даже язык не поворачивается его карликом называть. харизма  у него дай Бог, не у каждого с номальными ттх, такая в наличии :rolleyes:

 

 

харизма зашкаливает как раз по причине того, что он карлик.

ибо, как неоднократно повторялось что в книге, что в сериале, он, дабы компенсировать физические недостатки организма,  вовсю развивает свои умственные способности. а чем умнее человек, тем интереснее у него чувство юмора (в большинстве случаев)

 

зы: все таки тирион один из любимых персонажей, что ни говори.

по идее он вообще сейчас без носа должен ходить со шрамом через все лицо. и всем головам карликов, которых приносили серсее, предварительно отрубали носы.


  • 0

#1774
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

харизма зашкаливает как раз по причине того, что он карлик.
ибо, как неоднократно повторялось что в книге, что в сериале, он, дабы компенсировать физические недостатки организма,  вовсю развивает свои умственные способности. а чем умнее человек, тем интереснее у него чувство юмора (в большинстве случаев)...

причина очивидна, вы абсолютно правы.
и ему эта компенсация удалась в полной мере. за что мы его и любим))
но и личные качества его, выше всяких похвал...
  • 0

#1775
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

еще был жы красавец даарио нахарис - который первый был, хорошенький такой.. 

зря поменяли актера. первый был красавчик, и взгляд такой у него был с вызовом и хитрый.

нынешний актер более строг и менее легкомыслен 


  • 0

#1776
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

если бы так девушки в сериале рассуждали ))

а то сплошные страдания по любовной линии на голову бедного карлика достались...

с таким папкой - спасибо, что живой)))))


  • 1

#1777
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

из женской половины сериала мне понравилась Тиена - очень красивая девочка.

 

промо 7 серии

Скрытый текст


  • 1

#1778
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мне безумно жаль что в сериале убрали линию

Скрытый текст

 

А так да - Маргари и Серсея одного поля ягоды, Арья мне симпатична, но помешана на мести, Дайэнерис такими темпами в Вестеросс доберется в возрасте своего дядюшки из ночного дозора..Меллисандра подозрительная какая-то, чуть что оголяется.. больше и вспомнить некого.. хотя нет - еще бабуля Тиррелов крутая, но старая..

 

а из мужчин Джон и Тирион самые адекватные.. ну и Мартеллы ничего, у Оберина было неплохое чувство юмора..

Скрытый текст


  • 0

#1779
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чуть что оголяется.
зато какая красота)
  • 1

#1780
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

чуть что оголяется.
зато какая красота)

 

она по книге прям красотка да?

потому что в фильме вроде красота такая посредственная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.