Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1621
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Если Варис Таргариен, то может ли быть, что он тоже наследник трона?

 

Если Дайнерис вернет трон, будет ли она считаться узурпатором? Ведь сейчас на троне сидит наследник узурпатора, и уже провозглашенный король.

Семья Старков воссоединиться? что там по книге?

я такая нетерпеливая  :rolleyes:


  • 0

#1622
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если Варис Таргариен, то может ли быть, что он тоже наследник трона?

 

Если Дайнерис вернет трон, будет ли она считаться узурпатором? Ведь сейчас на троне сидит наследник узурпатора, и уже провозглашенный король.

Семья Старков воссоединиться? что там по книге?

я такая нетерпеливая  :rolleyes:

 

Книги еще не дописаны :) Мы сами не знаем ответов на эти вопросы, и можем лишь догадываться, строить предположения из крупиц фактов :)


Сообщение отредактировал Xevg24: 15.05.2015, 13:23:17

  • 0

#1623
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Варис не создает впечатление человека мечтающего сесть на трон, он больше кукловод.

Семья Старков воссоединиться?

 

судя по тому что

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ноулов: 15.05.2015, 14:19:24


#1624
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Если Варис Таргариен, то может ли быть, что он тоже наследник трона?

 

Если Дайнерис вернет трон, будет ли она считаться узурпатором? Ведь сейчас на троне сидит наследник узурпатора, и уже провозглашенный король.

Семья Старков воссоединиться? что там по книге?

я такая нетерпеливая  :rolleyes:

 

Книги пока не дописаны)

Если Варис Таргариен то возможно и имеент

Зависит от того чей он сын

Если Блэкфайр то не имеет, так как Блэкфайры не наследники

 

Дени наврядли будет считаться узурпатором

Там вообще сейчас народ примет любого кто принесет мир и спокойствие


  • 0

#1625
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Варис не создает впечатление человека мечтающего сесть на трон, он больше кукловод.

 

Варис игрок, один из немногих


  • 0

#1626
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а как эта жрица огня обрела такие силы и полномочия? 

она может каждый раз рожать демонов или раз в 9 месяцев?  :D

Станиса дочь, надеюсь, сыграет тоже важную роль. Умненькая девочка.


  • 0

#1627
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

 

ЗЫ: простите за кучу вопросов.. на самом деле очень интересно :rolleyes:  :kiss:  


  • 0

#1628
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

 

ЗЫ: простите за кучу вопросов.. на самом деле очень интересно :rolleyes:  :kiss:  

 

По идеи живой, просто сериал на него забил)

Да ради бога сколько угодно вопросов)))

 

 

 

а как эта жрица огня обрела такие силы и полномочия? 

она может каждый раз рожать демонов или раз в 9 месяцев?  :D

Станиса дочь, надеюсь, сыграет тоже важную роль. Умненькая девочка.

 

Какие именно полномочия?

 

Хз насчет демонов, по идеи сколько угодно, но это отнимает массу сил

 

Дочь Станиса хорошая)) И Станис тоже хороший)


  • 0

#1629
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Какие именно полномочия?

колдовство, предвидение, умение рожать демонов)  

Станис напоминает Старка. 


  • 0

#1630
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Какие именно полномочия?

колдовство, предвидение, умение рожать демонов)  

Станис напоминает Старка. 

 

 

Ну она жрица же)

Учат их наверно)


  • 0

#1631
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

 

 

это кто? что то подзабыл


#1632
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

 

 

это кто? что то подзабыл

 

 

Джендри который

Кузнец


  • 0

#1633
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

это кто? что то подзабыл

которого хотели убить, кузнец.

его же жрица заворожила и вскормила пиявкам. а после этого о нем ни слуху, ни духу 


  • 0

#1634
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

а бастарда Роберта, которого вскормили пиявкам живой? что-то его не видно. или он свое отыграл уже?

это кто? что то подзабыл

которого хотели убить, кузнец.

его же жрица заворожила и вскормила пиявкам. а после этого о нем ни слуху, ни духу 

 

http://7kingdoms.ru/...ru/wiki/Джендри

видимо у меня уже каша в голове ))) 


Сообщение отредактировал ноулов: 15.05.2015, 15:11:40


#1635
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я уже подзабыл...напомните куда делислся Бран который не мог ходит? Они вроде в какое то место шли шли...

в новом сезоне его нету


  • 1

#1636
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я уже подзабыл...напомните куда делислся Бран который не мог ходит? Они вроде в какое то место шли шли...

в новом сезоне его нету

Они ушли за стену к одноглазому ворону. Шли шли и дошли до пещеры (до нужного места, к ворону). Примерно на том дело и кончилось


  • 0

#1637
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Если Варис Таргариен, то может ли быть, что он тоже наследник трона?

Если Дайнерис вернет трон, будет ли она считаться узурпатором? Ведь сейчас на троне сидит наследник узурпатора, и уже провозглашенный король.
Семья Старков воссоединиться? что там по книге?
я такая нетерпеливая :rolleyes:

Варис вряд ли Таргар, он походу бастард

За эти дни глянул все 5 серии, и по сравнению с книгой это какой то буллщит.
На самом деле, Мелисандра много общалась с Джоном и предупреждала что его предадут окружающие же его люди, а в сериале ога просто села на его колени и уехала в винтерфелл лол.

#1638
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Я уже подзабыл...напомните куда делислся Бран который не мог ходит? Они вроде в какое то место шли шли...

в новом сезоне его нету

Они ушли за стену к одноглазому ворону. Шли шли и дошли до пещеры (до нужного места, к ворону). Примерно на том дело и кончилось

 

я уже выкладывал ссылку пару месяцев назад, что в 5 сезоне его сюжетной линии не будет



#1639
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Интересная мысль что Варис - Таргариен.. но тогда я тоже склоняюсь к мысли что от линии Блэкфйеров или Риверсов..

специально прочла книгу, в которой описывается вся линия Таргариенов от Эйгона завоевателя, и все равно путаюсь в них и забываю кто от кого родился :faceoff:  этот клинок Блекфайра несет какую-то важную миссию? кроме фамильной ценности

 

5 серия показалось скучноватой..мне интересно когда же Тирион доберется до Дэни, при каких обстоятельствах она его примет - по сути только услышав что он Ланнистер можно его казнить было бы..

Думаю он займет место Барристана, в плане советника и покажет способность руководить, о которой в самом начале сезона говорил Варис..


  • 1

#1640
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кстати, а кто помнит, на чем закончилось путешествие Тириона к Дени в книге?

Кто не читал, под спойлер не смотреть

Скрытый текст

В спойлер, пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.