Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1301
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет

Вообще мне изначально казалось, что вторым наездником будет Джон.. Насчет третьего - возможно Тирион, а возможно некто третий, кто пока в книге не слишком заметен.
Арья тоже вариант, но слабоватый..
И есть же еще Азор Ахай. Кто-то же должен им быть, не Станнис же.

Недавно прочла спойлер:
Скрытый текст


Кстати в новой книге Мартин намекнул на свадьбу - по моему они ему лучше всего удаются)))

Сообщение отредактировал Mari_Roz: 18.08.2014, 16:34:51

  • 0

#1302
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет

Вообще мне изначально казалось, что вторым наездником будет Джон...

вокруг него же мелисандрочка крутится

а эта барышня так просто не отпустит

колдунство опять какое включит

меч там опять же,огонь ещеО

 

вощим,как в статусах - все сложно

:)


  • 0

#1303
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Чтобы Джон стал наездником, нужно же ему будет транспорт то пригнать, ибо сам с севера он не уйдет и Дракоша сам просто так не прилетит, так что в этой версии должен быть промежуточный водила

Ну и про родителей Джона столько домыслов я уже читал, что даже и предположить боюсь
  • 0

#1304
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Чо дед творит. А если бы инфаркт? Совсем не думает о читателях )))

 


  • 0

#1305
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

вот все хочу глянуть этот сериал =)


  • -3

#1306
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вот все хочу глянуть этот сериал =)
Это очень ценная информация для всех читателей этой ветки. Пишите ещё.  
  • 4

#1307
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

http://www.theverge....o-hodor-no-bran



#1308
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет

Вообще мне изначально казалось, что вторым наездником будет Джон.. Насчет третьего - возможно Тирион, а возможно некто третий, кто пока в книге не слишком заметен.
Арья тоже вариант, но слабоватый..
И есть же еще Азор Ахай. Кто-то же должен им быть, не Станнис же.

Недавно прочла спойлер:
Скрытый текст


Кстати в новой книге Мартин намекнул на свадьбу - по моему они ему лучше всего удаются)))

 

Скрытый текст



#1309
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подсела на сериал, перечитала все книги. Очень захватывает. Все таки мне кажется что Джон сын Лианны и Рейегара. Ведь Лианна перед смертью берет с Эддарда какое то обещание. Скорее всего воспитать его как своего сына.
А насчет того что чересчур темный, в книге писали наследственность Старков более четко передается через женскую линию. Мужская линия более слабая, поэтому почти все дети Эддарда похожи на Кейтилин.

Сообщение отредактировал Кхалиси: 19.09.2014, 00:14:16

  • 0

#1310
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите как скрыть часть написанного, а то еще заминусуете )))
  • 0

#1311
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Пожалуйста дайте ссылку на сериал он лайн.


  • 0

#1312
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
http://moiserialy.ne...-onlajn/1-sezon
  • 0

#1313
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1314
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

за выходные просмотрела первые два сезона. прям подсела на сериал. с утра сижу на работе и читаю биографию каждого героя.

это лечится?  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал JanNETta: 22.09.2014, 11:53:11

  • 3

#1315
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

за выходные просмотрела первые два сезона. прям подсела на сериал. с утра сижу на работе и читаю биографию каждого героя.

это лечится?  :faceoff:  :D

Лечится  ;) как все книги прочитаете, а потом будете по полгода и более ждать очередного сезона, за эти полгода все кроме основных персонажей вылетает.


  • 2

#1316
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

за выходные просмотрела первые два сезона. прям подсела на сериал. с утра сижу на работе и читаю биографию каждого героя.

это лечится?  :faceoff:  :D

Лечится  ;) как все книги прочитаете, а потом будете по полгода и более ждать очередного сезона, за эти полгода все кроме основных персонажей вылетает.

 

 

а так хотелось изучить детально соционку... :faceoff:

 

хорошо "Отчаянные домохозяйки" закончили. теперь к ожидаемым сезонам Анатомии, у меня добавится и Игра престолов.

 

на примере много чего, боюсь начинать. еще ведь читать книжки надо найти время  :faceoff:  :)


  • 0

#1317
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

ну вот взяли заминусовали =)))) минусуйте меня полностью! =)))))))))))))


  • -1

#1318
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Na3Lo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1319
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

7 канал будет показывать "Игру престолов" с 29 сентября. Наконец-то страна увидит сабж!)) А то, очень многие, на вопрос, видел ли сериал, удивленно округляют глаза, мол, что за дела))).


  • 1

#1320
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Говорят Джордж Мартин недосочинилписал ещё 2 романа из цикла "Песнь льда и огня"..... Я не знаю почему народ увидел в Мартине что-то от Толкина -  в цикле его романов на мой взгляд логики меньше и до уровня британского коллеги ему ой как далеко (ИМХО)..... НО фантазия у данного автора конечно отличная - за что ему респект. Понимаю что каждый персонаж играет свою роль и пока он её не сыграет он будет жить... и то что многие жалуются что автор любитель убивать полюбившихся героев по моему это и является притягательностью всего романа, а именно - Кто будет следующий? :D Мартин скорее всего их убивает потому как ему тяжело развивать и придумывать отдельную историю для каждого персонажа и как он где то говорил уже в СМИ он стал даже путаться в "характеристиках" своих персонажей...... 

 

А теперь собсна мои "догадки" от увиденных мной 4х сезонов. Если Мартин решил сделать концовку такую же как в ВК то по идее у каждого царства должен остаться свой король недаром ведь это 7 королевств - вопрос вот кому что достанется. Я пока не знаю какие планы на Джендри у Мартина, но возможно мы недооцениваем этого мальчика и он может стать королем Королевской гавани т.к. во всех этих "играх" он не участвует и мало шансов выбыть из этой "игры" - поэтому пока не останется по одному наследнику из 7 королевств будет продолжаться война игра... Из Ланистеров мне кажется наследником может стать Тирион т.к. "хлебнуть" больше всего пришлось ему, а за победу всегда приходится платить высокую цену и больше всего заплатил Тирион (правда любительница инцеста Серсея не хлебнула столько сколько хлебнули её браться.... я вообще америкосов не понимаю зачем в этом роман было добавлять инцест, голубых и кучу порнухи - теряется шарм картины, но для америкосов эта вся пошлятина этож в порядке вещей :faceoff:). Следующая правительница "Драконьего Камня" возможно станет дочка Станниса Баратеона - Ширен Баратеон, но пока я не уверен т.к. неизвестно какая роль отведена Мелисандре. Правителем Одичалых и др. северных племен (проще говоря тех кто живет на Севере от Стены) может стать Джон Сноу. Правителем Орлиного гнезда может стать или лорд Бейлиш или Санса Старк. На троне Железных островов возможно будет восседать дочь Родрика Грейджоя - Яра. Дейенерис Таргариен возможно будет королевой за Узким морем учитывая её наклоности освобождать рабов. Дракончики и Белые ходоки должны исчезнуть окончательно, а Бран Старкс после того как научиться "летать" ну и по всей видимости быть "вездесущим" будет приглядывать за Стеной и оберегать людской род от всякой нечисти наподобие "ходоков". Смею предположить что Арья или Рикон Старк продолжит быть регентом в Северных землях после смерти их отца (скорее даже Арья потому как в ней больше отцовских черт она по идее и должна получить всё от отца).

 

Какое ещё королевство я не назвал - кто-нить может мне напомнить?  :D  Т.к. я (как и автор) запутался уже во всех персонажах (а их свыше двухсот) и королевствах.

 

P.S. Сейчас Дж. Мартину уже 66 дай Бог здоровья писателю фантасту чтоб дописать ещё 2 романа (и надеюсь придется ждать не 5-10 лет), а то он так красиво "свил клубок" что распутать его навряд ли кто сможет кроме него самого.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.