Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1261
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Простому народу сильно вряд ли было лучше от обеих перемен.

ну чО ты как чО?
русским же по белому написано.

и в первую очередь, даже не народ, а приближённых к телу

...На смену убиенному старому королю пришел безграмотный вояка - алкаш, на смену ему - малолетний садист.
...Так что не надо тут за "спас народ от тирана"

а как развивались события в будущем, это уже другая история.
  • 0

#1262
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Ну, татож вечная дилемма: кто-то должен делать грязную работу, на которую благородные типа Эддарда Старка никогда не согласятся. А в почете те, кто грязную работу сделал никогда не будут, а будут благородные (и тупые) типа того же Эддарда...
 

ну что ж вы неда так до ниже пола опускаете? как правило честные и благородные, они прямолинейные и бесхитростные. и это конечно, их главный недостаток. 


  • 0

#1263
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну не хотите его порицать за убийство короля - порицайте за убийство ребенка. точнее попытку, но попытка провалилась не потому что он плохо старался, так что не считается.


  • 1

#1264
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну какбэ речь не о моих желаниях, а о том как разыгран сюжет. интересны реакции персонажей, на в общем-то хорошее дело, сделанное ланнистером.

 

за брана, я его ненавижу. убийство эйриса, одобряю ...все как в жизни, всё неоднозначно.

и очень жаль что к убийству джофри он не имеет отношения.


  • 0

#1265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

неоднозначность персонажей - фишка сериала

и на счет осуждения за цареубийство я тоже думала, но учитывая, что ему спустилось с рук нападение на ребенка - то я не против, что он огребает за другое, хотя бы порицанием)


  • 0

#1266
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

... Ну, татож вечная дилемма: кто-то должен делать грязную работу, на которую благородные типа Эддарда Старка никогда не согласятся. А в почете те, кто грязную работу сделал никогда не будут, а будут благородные (и тупые) типа того же Эддарда...
 

ну что ж вы неда так до ниже пола опускаете? как правило честные и благородные, они прямолинейные и бесхитростные. и это конечно, их главный недостаток. 

 

не

их главный недостаток в том,что они долго не живут

политика не может быть чистой

в любые времена


  • 0

#1267
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не
их главный недостаток в том,что они долго не живут
политика не может быть чистой
в любые времена

вобщем один недостаток, порождает другой. тотальная честность...да, это смертельно для политики. и как ни странно она выглядит глупо, а должна выглядеть честно)))
  • 0

#1268
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Подскажите нормальный сайт, где можно посмотреть ВСЁ, от начала до конца.

Можно глянуть и здесь, качество картинки в HD - http://hdrezka.tv/se...2014-07-15.html
  • 0

#1269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Баттрз, ты меня немного удивил этой инфой))

не думал, что кто-то из совка может сниматься в ИП)

ага, да еще и актер за плечами у которого роль полового члена в фильме "счастливый конец" :faceoff: :faceoff:


  • 0

#1270
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Не увидела в теме было это или нет, но очень смешно:) могла быть неплохая комедия.
http://www.huffingto...kushpmg00000063
  • 0

#1271
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите нормальный сайт, где можно посмотреть ВСЁ, от начала до конца.

Можно глянуть и здесь, качество картинки в HD - http://hdrezka.tv/se...2014-07-15.html
Спасибо!
  • 0

#1272
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Товарищи, пожалуйста опишите вкраце судьбу лорда Тириона после убийства короля Джоффри. Очень за него переживаю, днем смотрю отрывками, а до ночи долго ждать.
  • 0

#1273
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Товарищи, пожалуйста опишите вкраце судьбу лорда Тириона после убийства короля Джоффри. Очень за него переживаю, днем смотрю отрывками, а до ночи долго ждать.

все умрут

Скрытый текст


  • 0

#1274
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Товарищи, пожалуйста опишите вкраце судьбу лорда Тириона после убийства короля Джоффри. Очень за него переживаю, днем смотрю отрывками, а до ночи долго ждать.

все умрут

Скрытый текст

 

Не умрет,но будет близок этому.

Судьба тяжелая у него будет,но все мы знаем,что Тирион не из тех людей,что сдаются на волю судьбе,так что ...


  • 0

#1275
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кэйт и Ксеноцид, спасибо, что рассказали. Хорошо , что живой останется. А джоффри и его мамаше так и надо.
  • 0

#1276
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

у Тириона да вообще тяжелая судьбинушка дальше будет, но

 

Скрытый текст

 

хотя клал Мартин на мои и вообще чьи либо ожидания ))


  • 0

#1277
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у Тириона да вообще тяжелая судьбинушка дальше будет, но

 

Скрытый текст

 

хотя клал Мартин на мои и вообще чьи либо ожидания ))

с чего это?!

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет


  • 0

#1278
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В пятом сезоне популярного телесериала "Игра престолов" появятся девять новых персонажей.

Об этом было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся на международном ежегодном фестивале Comic Con в Сан-Диего.

К телесериалу, который снимается для кабельного телеканала HBO, присоединится, среди прочих, Джонатан Прайс, который играл злобного медиамагната в фильме о Джеймсе Бонде "Завтра не умрет никогда".

В "Игре престолов" также будут сниматься Александр Сиддиг ("Царство небесное") и Кейша Касл-Хьюз, в 11-летнем возрасте номинировавшаяся на "Оскар" за роль в фильме "Оседлавший кита".

На пресс-конференции, посвященной новому сезону "Игры престолов", присутствовало более 6000 человек.

Сюжет пятого сезона остался в секрете, однако присутствующим показали ролик с нарезкой из неудачных дублей, а также видео, анонсирующее девять новых персонажей и имена актеров, которые будут их играть.

Прайс будет играть Хай Спарроу ("Его Воробейшество"), а Касл-Хьюз – Обару Санд.

Сиддиг станет принцем Дораном Нимеросом Мартеллом, лордом Дорна и старшим братом Оберина Мартелла.

Тоби Себастиан выступит в роли сына и наследника принца Дорана Тристана Мартелла.

Нелл Тайгер Фри будет играть Мирселлу Баратеон, ДеОбиа Опареи достанется роль Арео Хота, Энцо Чиленти – роль Йеззена, Джессике Хенвик – роль Наймерии Санд, А Розабел Лоренти Селлерс будет играть Тайен Санд.

http://www.bbc.co.uk...haracters.shtml


  • 0

#1279
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет
если честно, я не понял )) я имел в виду:

Скрытый текст
 

 

а еще, кстати, читал я совсем недавно безумную теорию о том, что Тирион, возможно,

Скрытый текст
, те, кто читал последнюю вышедшую книгу что-нибудь могут сказать об этом?))


  • 0

#1280
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

он же одним из треОх в позиции "дракон снизу" будет
если честно, я не понял )) я имел в виду:

Скрытый текст
 

 

а еще, кстати, читал я совсем недавно безумную теорию о том, что Тирион, возможно,

Скрытый текст
, те, кто читал последнюю вышедшую книгу что-нибудь могут сказать об этом?))

 

мартин заспойлерил,что он один из будущих 3 наездников на драконах

а потом заспойлерил,что он это фейково заспойлерил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.