Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#921
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На российском канале FOX HD сериал идет по английски (((

скачал 3 сезона по торренту, могу скинуть. вес, конечно 15 гигаметров, но качество отличное, с субтитрами.

 

4 сезон ждут полностью, пока еще торрент ссылок нету. 


  • 0

#922
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Факт дарения семейного ожерелья сиром Донтасом девице Старк будт иметь значение? Я не помню такой момент в книге.


  • 1

#923
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А в книге такого факта и нет .
  • 0

#924
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Факт дарения семейного ожерелья сиром Донтасом девице Старк будт иметь значение? Я не помню такой момент в книге.

Тоже не помню. Так же не помню, "по доброте душевной" он вошел к ней в доверие или его купили, но делов они наделают вместе это да..

По-моему, вспомнила!)) По книге у Сансы сетка с камушками будет. Наверное, это и есть его подарок.. ))

Вспомнили? ;)

Сериалы смотрю на seasonvear.
Все что смотрю, появляется там буквально через сутки, перевод правда не всегда радует. Но спустя 2 дня озвучку обновляют от той же Точки..

Сообщение отредактировал маленькие разбойники: 08.04.2014, 18:42:27

  • 0

#925
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Ребята, какая озвучка лучше ? Смотрел от Лоста раньше, а теперь чего-то нету ее


  • 0

#926
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

от Лоста уже есть!

Блин какой же шедевр 


  • 1

#927
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вообще самая-самая прикольная для меня озвучка это кубик в кубике. Но этого сериала нет в ней...смотрим через озвучку лост.
  • 0

#928
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Чего-то не впечатлило, где снежные зомби?!   ;)


  • 0

#929
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чего-то не впечатлило, где снежные зомби?!   ;)

боюсь даже 5 сезон не дойдет до них)))


  • 0

#930
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Факт дарения семейного ожерелья сиром Донтасом девице Старк будт иметь значение? Я не помню такой момент в книге.

Тоже не помню. Так же не помню, "по доброте душевной" он вошел к ней в доверие или его купили, но делов они наделают вместе это да..

По-моему, вспомнила!)) По книге у Сансы сетка с камушками будет. Наверное, это и есть его подарок.. ))

Вспомнили? ;)

Сериалы смотрю на seasonvear.
Все что смотрю, появляется там буквально через сутки, перевод правда не всегда радует. Но спустя 2 дня озвучку обновляют от той же Точки..

 

нет, эту сетку подарит бабуля Тиреллов. И она будет иметь значение...

А этот момент с украшением особого значения не имеет. Просто чтобы войти в доверие к чувствительной Сансе


Сообщение отредактировал Barabaka: 09.04.2014, 21:26:28

  • 0

#931
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

 

Факт дарения семейного ожерелья сиром Донтасом девице Старк будт иметь значение? Я не помню такой момент в книге.

Тоже не помню. Так же не помню, "по доброте душевной" он вошел к ней в доверие или его купили, но делов они наделают вместе это да..

По-моему, вспомнила!)) По книге у Сансы сетка с камушками будет. Наверное, это и есть его подарок.. ))

Вспомнили? ;)

Сериалы смотрю на seasonvear.
Все что смотрю, появляется там буквально через сутки, перевод правда не всегда радует. Но спустя 2 дня озвучку обновляют от той же Точки..

 

нет, эту сетку подарит бабуля Тиреллов. И она будет иметь значение...

А этот момент с украшением особого значения не имеет. Просто чтобы войти в доверие к чувствительной Сансе

 

 

В первой серии нового сезона Маргарет Тирелл с бабулей ищут на свадьбу ожерелье для Маргарет. Может подаренное Сансе ожерелье еще как-то выстрелит в данном направлении? Режиссеры все равно уже отступили от сюжета, так и здесь не по книге могут события свадьбы воссоздать..

 

Кста, смотрела самую первую озвучку на seasonvear от Kerob'а, а вчера услышала от Лоста. Лост показался каким-то слащавым, вообще ни разу не понравился 


  • 0

#932
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не подскажете, когда вторая серия?


  • 0

#933
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Не подскажете, когда вторая серия?


По идее через неделю, т.е. 14 апреля будет уже с переводом
  • 0

#934
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

 

Не подскажете, когда вторая серия?


По идее через неделю, т.е. 14 апреля будет уже с переводом

 

спасибо!


  • 0

#935
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем большое спасибо за ссылки! Сериал супер!


  • 0

#936
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

http://www.adme.ru/v...estolov-666605/

 

Поразительные детали костюмов «Игры престолов»
  • 1

#937
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Поразительные детали костюмов «Игры престолов»
 

 

Просто супер! 

 

Посмотрев первую серию 4 сезона, я понял, насколько я соскучился по юмору Джейми Ланнистера :)


  • 0

#938
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Captain Chantel Dubois вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#939
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Сижу вся в предвкушении! Вечером буду смотреть вторую серию 4-го сезона)))


  • -1

#940
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Конец 2ой серии приносит весьма положительные эмоции, если не сказать сильнее, счастья ;) :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.