Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#961
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Как-то не умеют они на свадьбах веселиться. Самая цивильная, оказалось, у Дрого с Дайнерис была. И подарки хорошие дарили...

 

05681e8899d4.png

 


  • 3

#962
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Блин, оказывается уже подзабыл, что было в прошлых трёх сезонах. Смотришь и пытаешься вспомнить - кто это, что это?...

А, что касается (далее спойлер) смерти Джоффри, то мне, кажется, его отравил новенький герой - второй сын какого-то бастыка, который приехал на свадьбу со своей женой. Его еще "карлик" нашёл в борделе, когда он кому-то руку проткнул ножом и они потом вдвоем еще разговаривали на улице и "новенький" сказал, что мол ненавижу ваш род, потому что по приказу отца карлика (десницы короля) Гора изнасиловал и разрубил надвое его сестру и его племянников...


  • 0

#963
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ИМХО кто

Скрытый текст


  • 0

#964
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Начал смотреть четвертый сезон: посмотрел свадьбу со всеми вытекающими, потом включаю вторую серию, а там идет подготовка к свадьба. Оказывается, посмотрел сначала вторую серию, потом первую:-) мне тоже кажется, что в последствиях инцидента замешана Маргари, не зря они с бабушкой расспрашивали Сансу какой на самом деле Джоффри.
  • 0

#965
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Начал смотреть четвертый сезон: посмотрел свадьбу со всеми вытекающими, потом включаю вторую серию, а там идет подготовка к свадьба. Оказывается, посмотрел сначала вторую серию, потом первую:-) мне тоже кажется, что в последствиях инцидента замешана Маргари, не зря они с бабушкой расспрашивали Сансу какой на самом деле Джоффри.
  • 0

#966
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

3ья серия после шока первых двух менее интересна. Хотя если смотреть внимательно, можно понять кому действительно была нужна

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Drakos: 21.04.2014, 12:53:13

  • 0

#967
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

я что-то иерархии такой не понимаю Серсея уже как бы давно не при делах. есть король, есть молодая королева.. странно в общем.

 

Насколько я понимаю, Серсея была королевой-регентом ДО свадьбы сына.

Не зря же на свадьбе Оберин подчеркнул, что она уже БЫВШАЯ королева-регент.

 

Видела в интернете (и тут в теме ссылка была) информацию по поводу костюмов в фильме.

Теперь стала внимательно приглядываться к их деталям - вышивка, орнаменты, различные элементы в одежде действительно впечатляют,

колоссальный труд костюмеров - создать такую красоту, которую особо и не замечают! 

 

По поводу того, что в этом сериале все мрут, как мухи - есть там пара-тройка персонажей, смерти которых ох как не хочется....


  • 0

#968
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

По поводу того, что в этом сериале все мрут, как мухи - есть там пара-тройка персонажей, смерти которых ох как не хочется....

 

 

А есть наоборот))) После второй серии так и хотелось Серсею взять и башкойапстенку.


  • 0

#969
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Честно говоря, в книге пропускала главы про Брана и сотоварищей, как-то мутно показалось читать

 

У меня было такое же желание пропустить главы про Дейенерис - не нравились, но честно читала все. Больше привлекало то, что творилось в Королевской Гавани. 

 

А есть наоборот))) После второй серии так и хотелось Серсею взять и башкойапстенку.

 

Лина Хиди, сыгравшая Серсею, в интервью говорила, какими словами ее только в жизни зрители не называют при встрече ))))

В интернете есть видео о реакции зрителей на свадьбу Джоффри (я, правда, еще не смотрела, только рассказывали) в сравнении с реакцией на Красную свадьбу. 


  • 0

#970
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

По поводу того, что в этом сериале все мрут, как мухи - есть там пара-тройка персонажей, смерти которых ох как не хочется....

 

 

А есть наоборот))) После второй серии так и хотелось Серсею взять и башкойапстенку.

 

а какой у нее потенциал стать хорошей - выдающейся свекровью!

:)


  • 1

#971
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Чего-то не впечатлило, где снежные зомби?!   ;)

Все жду зомбарей, может в этой серии появятся, а то режут-травят друг друга


  • 0

#972
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Поделитесь ссылкой,пожалуйста, где показана реакция людей, смотрящих Кровавую свадьбу.


  • 0

#973
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Поделитесь ссылкой,пожалуйста, где показана реакция людей, смотрящих Кровавую свадьбу.

https://www.youtube....h?v=LiuMSLG5C0s


  • 0

#974
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Поделитесь ссылкой,пожалуйста, где показана реакция людей, смотрящих Кровавую свадьбу.

https://www.youtube....h?v=LiuMSLG5C0s

 

Еще https://www.youtube....h?v=tdvG50f3RW4


  • 0

#975
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

реакции людей на смерть Джоффри

http://vk.com/wall-52632713_62831

 

Ролики просмотрела мельком.

 

Я конечно так не ликовала, по мне зрелище было жутким, а так умер и умер, было ожидаемо..


  • 0

#976
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
А такую картинку видели? zuju5e3y.jpg
  • 5

#977
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

первая зачот


  • 0

#978
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

А есть наоборот))) После второй серии так и хотелось Серсею взять и башкойапстенку.

 

а какой у нее потенциал стать хорошей - выдающейся свекровью!

:)

 

 

Эт точно.


 

Мартин, какой есть

 

1389993427_1485118108.jpg

 

При виде Брианны, мысль одна - или зашибет или покалечит.

 

И кто бы мог подумать?!!! 

 

1371305670_qkw_acako4a.jpg

 

 

 

За Сансу тревожно.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 23.04.2014, 11:55:55

  • 0

#979
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

В третьей серии тенденция продолжилась, даже и не запомнилась.....


  • 0

#980
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

 

Поделитесь ссылкой,пожалуйста, где показана реакция людей, смотрящих Кровавую свадьбу.

https://www.youtube....h?v=LiuMSLG5C0s

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.