Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#761
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Долго не мог настроиться на просмотр 3 сезона, часто бывает когда долго выходит новый сезон, позже пропадает желание смотреть. Вчера начал, дошел до 8 серии.

Мы верим, ты сможешь...Главное - обязательно нам сообщай все свои движения...) (А то все здесь волнуются)


  • 1

#762
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
О да я смогу:D осталось 2 серии и год ожидания )))
  • 0

#763
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О да я смогу:D осталось 2 серии и год ожидания )))

Дон, почему год?) полгода всего лишь :)
  • 0

#764
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Дон, почему год?) полгода всего лишь

ну дак пока все серии выйдут почти так и будет, ну не год эт я так образно. По серии в неделю и до лета будут тянуть. Вощем лан, пошел я 9 серию смотреть. 


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 14.11.2013, 09:37:21

  • 0

#765
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Посмотрел 9 серию... сцукии всех убили.... 

 

UPD

 

Хороший конец сезона. Думаю Дейнерис даст всем жару.... Поглядим как там  :smoke:   

P/s: Кто читал книгу прошу Ванга посты прятать под спойлер  :ninja:


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 14.11.2013, 13:00:32

  • 0

#766
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я предыдущие сезоны скачала и посмотрела одним махом, в следующем сезоне видимо придется смотреть по серии в неделю.. а когда серии выходят - они выходят каждую неделю? никаких хиатусов нет?


  • 0

#767
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а когда серии выходят - они выходят каждую неделю?

Я так второй сезон смотрел. Вроде проблем не было, 1-2 дня и выходит уже с озвучкой, правда с говеной, но когда ждешь с азартом, то уже не обращаешь внимания на такие мелочи как не качественный перевод  и так все понятно.  


  • 0

#768
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Еще когда сразу после выхода смотришь, то бывает, что качество видео не очень. А это тот сериал который без качественной картинкаи смотреть нет смысла.


  • 0

#769
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Так вы же сидеть на нём не будете =))

А насчёт статуэтки с железным троном  -  был бы хороший приятный подарочек =))

Хотя по мне -  я бы больше хотел футболку или что-то подобное с символикой например Старков  :D

 

а зачем трон, если на нем не сидеть?)))) я б сидела и думала о судьбе мира, власти и тленности бытия. может иногда казнила кого...


  • 2

#770
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

когда же след. сезон начнется, ведь осталось недолго....?


  • 0

#771
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

когда же след. сезон начнется, ведь осталось недолго....?

 ну до апреля всего 4 месяца..съемки вроде только в октябре закончились..


  • 0

#772
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

еще долго...


  • 0

#773
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Долго не мог настроиться на просмотр 3 сезона, часто бывает когда долго выходит новый сезон, позже пропадает желание смотреть. Вчера начал, дошел до 8 серии.

Мы верим, ты сможешь...Главное - обязательно нам сообщай все свои движения...) (А то все здесь волнуются)

 

Такая же фигня с настройкой! Фильм очень интересный вначале правда шокирует немного своими откровенными сценами( да и при детях не посмотришь) ,потом уже привыкла, как само собой разумеется! 


  • 1

#774
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Блин и правда всех убили, предатели. Боюсь предположить что дальше будет.


  • 0

#775
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Не выдержала, начала все-таки читать книгу - сначала хотела фильм полностью посмотреть, но с такими темпами кинопроизводства быстрее будет прочитать, еще бы Мартин писал в хорошем темпе :rolleyes:


  • 0

#776
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не выдержала, начала все-таки читать книгу - сначала хотела фильм полностью посмотреть, но с такими темпами кинопроизводства быстрее будет прочитать, еще бы Мартин писал в хорошем темпе :rolleyes:

Проблема в том, что пока он допишет остальные книги, или пока ждешь следующего сезона все прочитанное забывается. у меня уже все перепуталось - на чем закончились книги, на чем закончился сезон?


  • 0

#777
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Эмилия Кларк — новая Сара Коннор

Опубликовано 14.12.2013 автором Юнус

Как сообщает издание Deadline, номинантка на премию Эмми за роль Дейенерис в сериале «Игра Престолов» Эмилия Кларк получила главную роль в перезапуске франшизы «Терминатор».

Эмилия сыграет главную героиню, всеми известную Сару Коннор. Коллегами по фильму станут Джейсон Кларк (не родственники с Эмилией), который сыграет Джона Коннора и Арнольд Шварцнеггер, возвращающийся к своему старому амплуа. Режиссером картины выступит Алан Тейлор, снявший несколько эпизодов «Игры Престолов». Премьера новой картины — лето 2015 года.

 

И вот еще:

 

Общее промо от канала HBO


Сообщение отредактировал Райтерра: 24.12.2013, 18:06:32

  • 0

#778
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нельзя Мартина подгонять. давно понял, что качество нагнать нельзя, оно требует времени, так что пусть сосредоточится, и спокойно себе пишет. главное, чтоб не окочурился в это время : )


  • 0

#779
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Не выдержала, начала все-таки читать книгу - сначала хотела фильм полностью посмотреть, но с такими темпами кинопроизводства быстрее будет прочитать, еще бы Мартин писал в хорошем темпе :rolleyes:

Проблема в том, что пока он допишет остальные книги, или пока ждешь следующего сезона все прочитанное забывается. у меня уже все перепуталось - на чем закончились книги, на чем закончился сезон?

 

Таааак на моей памяти киносезон закончился:

*свадьбой Фрея и соответственно ее кровавым продолжением,

*Арья не успела встретится с братом и матерью и снова бежит (не помню куда), по дороге убив какого-то солдата

*Джон Сноу добирается до своих братьев в Черный замок, но не ясно жив ли он,

*Дайанерис на руках несут освобожденные рабы..

аа Теона все еще мучает Рамси..

и все разговоры про войну

 

вроде основные моменты

 

Книгу читаю пока первую, поэтому чем кончится по не знаю..


  • 0

#780
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Пиком следующего сезона должна стать другая мега-свадьба Джоффри - когда же этого маленького злодея отравят! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.