Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#501
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
какой мерзкий старикашка энтот мартин... от такого можно еще не одну свинью ожидать, как мне кажется.

#502
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

какой мерзкий старикашка энтот мартин... от такого можно еще не одну свинью ожидать, как мне кажется.


Ну для справедливости, пока была только одна свинья, хотя там все под вопросом
  • 0

#503
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну для справедливости, пока была только одна свинья, хотя там все под вопросом

для меня четыре.
Смерть Неда, я вообще не ожидало, тогда еще книгу не читала, и была в шоке. Когда Теон Винтерфелл захватил, тоже неожиданность. КС конечно, и ну в Танцах, кто читал поймет. Что там Мартин натворил
  • 0

#504
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Хи. Изначально было заявлено, что рабы этого города не приспособлены к сопротивлению, их готовили быть услужливыми. Не вопрос.

Ну вообще то они бились не как услужливые рабы. К тому же они все были вооружены и их было дофига. Но почему ни одного арбалетчика?

ps
Если в десятой серии не объяснят, кто издевается над железнорождённым иудой, придётся спрашивать тех, кто читал книгу. Год ждать не смогу, шибко любопытно. Ещё и актёр который мучителя играет просто шикарен. Хочу знать вообще что это за типаж и кому он служит. НО! Просьба тем кто знает, не пишите пока. Дайте 10-ю глянуть сначала.
  • 0

#505
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ну для справедливости, пока была только одна свинья, хотя там все под вопросом

для меня четыре.
Смерть Неда, я вообще не ожидало, тогда еще книгу не читала, и была в шоке. Когда Теон Винтерфелл захватил, тоже неожиданность. КС конечно, и ну в Танцах, кто читал поймет. Что там Мартин натворил

Я имею ввиду из того, что еще не видели зрители сериала была только одна сцена, которая в Танцах, которая шокирует
  • 0

#506
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хи. Изначально было заявлено, что рабы этого города не приспособлены к сопротивлению, их готовили быть услужливыми. Не вопрос.

Ну вообще то они бились не как услужливые рабы. К тому же они все были вооружены и их было дофига. Но почему ни одного арбалетчика?

ps
Если в десятой серии не объяснят, кто издевается над железнорождённым иудой, придётся спрашивать тех, кто читал книгу. Год ждать не смогу, шибко любопытно. Ещё и актёр который мучителя играет просто шикарен. Хочу знать вообще что это за типаж и кому он служит. НО! Просьба тем кто знает, не пишите пока. Дайте 10-ю глянуть сначала.

Хорошо после 10 серии выложу под спойлер))
  • 0

#507
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я имею ввиду из того, что еще не видели зрители сериала была только одна сцена, которая в Танцах, которая шокирует

а учитывая, что еще финал не написан, можно ожидать и там подвоха.

#508
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Я имею ввиду из того, что еще не видели зрители сериала была только одна сцена, которая в Танцах, которая шокирует

а учитывая, что еще финал не написан, можно ожидать и там подвоха.

Еще две книги, надо уже как то развязывать кучу запутанных ситуаций, думаю там будет много смертей, тех кто реально заслужил, и тех, кто особо не важен и не запомнился читателям
  • 0

#509
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
за старков!!!
Изображение

#510
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

была только одна сцена, которая в Танцах, которая шокирует

Если по честному когда старому Старку башку отрубили, шока было не меньше. Я вообще офигел. Учитывая, что его в отличие от его глупых жены и сына было реально жаль.
  • 1

#511
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хи. Изначально было заявлено, что рабы этого города не приспособлены к сопротивлению, их готовили быть услужливыми. Не вопрос.

Ну вообще то они бились не как услужливые рабы. К тому же они все были вооружены и их было дофига. Но почему ни одного арбалетчика?


Не рабы этого города, а наемные вояки.
  • 0

#512
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Изображение
Третий сезон Игры престолов подходит к концу. Название последней серии сезона — Миса — с древнегискарского языка значит «мать», и, похоже, все ведет к тому, что почетная миссия завершения сезона на положительной ноте после всех ужасов девятой серии возложена как раз на Дейенерис.

Синопсис: Противостояние Джоффри и Тайвина. Бран рассказывает о привидениях. На Драконьем Камне милосердие приходит, откуда не ждали. Дени раздумывает над тем, завоеватель она или освободитель.
  • 0

#513
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Если в десятой серии не объяснят, кто издевается над железнорождённым иудой, придётся спрашивать тех, кто читал книгу. Год ждать не смогу, шибко любопытно. Ещё и актёр который мучителя играет просто шикарен. Хочу знать вообще что это за типаж и кому он служит. НО! Просьба тем кто знает, не пишите пока. Дайте 10-ю глянуть сначала.

Тоже очень любопытно, уж как я Теона не люблю (с первого взгляда), но издеваются над ним жестко. А вообще он дрянь человек.
Еще актер, который играет засранца Джофри мне тоже нравится: эти тонкие, нервические губки, абсолютно маньячный взгляд и подлючая такая ухмылочка. Прям верю)

Кейтелин вырубала местами сильно, но её смерть меня с ней примирила: дура баба, но за своих детей она готова умереть. Яркий пример того, сколько дров может наломать баба без мозгов, но с характером.

Даарио Нахарис красавчик :D
  • 2

#514
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Еще актер, который играет засранца Джофри мне тоже нравится: эти тонкие, нервические губки, абсолютно маньячный взгляд и подлючая такая ухмылочка. Прям верю)

+1)
  • 0

#515
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Даарио Нахарис красавчик :D


Под эльфа Леголаса косит :D
  • 0

#516
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Еще актер, который играет засранца Джофри мне тоже нравится: эти тонкие, нервические губки, абсолютно маньячный взгляд и подлючая такая ухмылочка. Прям верю)

+1)

Это значит, что подбор актеров для данного сериала удался. Этот молодой король вызывает полностью отрицательные чувства, так и хочется ударить. А ведь это игра актера просто на высшем уровне. Вроде не часто появляется на экране, но каждым своим появлением запоминается - сперва был просто мальчик, а потом изменился сразу, как сел на трон. Этот актер играет в Нолановском фильме "Бэтман. Начало". Там был момент когда в город запустили наркотики по воздуху и у всех жителей начались глюки - он играл мальчика, которому причудился конь с горящими глазами и его защищала девушка Бэтмана.
  • 0

#517
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Да кастинг вооще отличный.
Джорфри - Джек Глисон попадание 100% в образ, актер умело вызывает чувство ненавести к себе, причем не только поступками но и фразами, мимикой и жестами, вот бы кому какую нибуть премию бы дать.
Что интересно, актеры сериала часто дают пресс конференции и интервью, встречаются с фанатами сериала и книг, но Джек там неразу не появился, интервью не дает и тд. видимо понимает что не все смогут сдержать свои эмоции :D
  • 2

#518
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Этот актер играет в Нолановском фильме "Бэтман. Начало". Там был момент когда в город запустили наркотики по воздуху и у всех жителей начались глюки - он играл мальчика, которому причудился конь с горящими глазами и его защищала девушка Бэтмана.

Изображение

#519
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
10-я серия дает повод ожидать 4 сезон с нетерпением.

#520
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

10-я серия дает повод ожидать 4 сезон с нетерпением.

да конечно, кто то же должен оседлать драконов

Сообщение отредактировал Sikosh84: 10.06.2013, 16:17:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.