Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4861
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Дядю

Скрытый текст

 

Вот насколько помню в книге об этом явно не говорили. Его лицо показалось Брану знакомым, но вот чтоб прямо так нам подтвердили этот факт... Хотя в книге по-моему ничего прямо не подтверждают никогда...


  • 0

#4862
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В этом сезоне Тормунд большую бабу в постель наверно еще не завалит....или?

Скорее бы  :D

 

 

Мне показалось или все-таки есть какая-то химия со стороны Дейни к Джону?

я наоборот удивляюсь почему ее нет, с другой стороны, вспомнила тех, с кем она была - крутые перцы, но и жуткие понторезы, Сноу, с его природной скромностью, просто не в ее вкусе

 

Это, видимо, одна из главных интриг оставшихся сезонов) 

Дайнерис может заключить брак по политическим мотивам, как это принято. Она однажды хотела так сделать. 


  • 0

#4863
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ligerian: 16.08.2017, 22:13:59

  • 4

#4864
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

По поводу 8го сезона

Перепроверил, Вы правы. В октябре-ноябре прошлого года писали что слили весь сценарий 7 сезона. У меня почему то в памяти осталось что выложили вообще все до конца.
8 сезон до 5 серии уже выложили
  • 0

#4865
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Только меня одну бесят те, кто вперед батьки тут?)))
  • 0

#4866
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Только меня одну бесят те, кто вперед батьки тут?)))

А чего беситься то? Никто не спойлерит вроде как
  • 0

#4867
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
А что? Уже 7 серия есть?
"Пираты продолжают радовать. В сеть за несколько дней до мировой премьеры утекла предпоследняя серия 7 сезона "Игры престолов". На сей раз облажались испанцы." - это правда?

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 16.08.2017, 23:40:13

  • 0

#4868
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

серсея, баба яга, кощей бессмертный, мизинец, алешка попович, змей горыныч. 


  • -1

#4869
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

Слитый эпизод испанцы не смогли нормально записать. Записать успели только шведы. Великий и могучий шведский народ.


  • 0

#4870
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
6 серия фейспалм и лютое говнецо

Сценаристам пора на покой
  • 0

#4871
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А что? Уже 7 серия есть?
"Пираты продолжают радовать. В сеть за несколько дней до мировой премьеры утекла предпоследняя серия 7 сезона "Игры престолов". На сей раз облажались испанцы." - это правда?

Чему радоваться если hbo не додопопучает деньги а значит не сможет снимать качественные серии. От действий хакеров страдаем мы в первую очередь
  • 0

#4872
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кратко о серии:

Скрытый текст


  • 0

#4873
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал L"eka: 17.08.2017, 10:59:21

  • -4

#4874
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бл*ть люди вы совсем *б*нулись да походу?!

мы поняли: вы крутые - посмотрели серию, которые слили какие то п*дарасы, но ниче, что тут есть еще и другие люди, которые хотят смотреть сериал со всем остальным миром  в нормальное время нормального качества?!

 

привести пример как выглядите вы со стороны? это тоже самое как если бы кто-то полностью знал концовку, вылез тут, сука, на кривой козе и начал разглагольствовать что он думает по этому поводу "обсуждая" эту концовку с участниками форума.

ребят, вы поймите, всем откровенно срать на ваше мнение (и да, на моё тоже) все просто хотят смотреть сериал БЕЗ СПОЙЛЕРОВ БЛ*ТЬ!!!! :mad: :mad: :mad:

 

 

за маты извиняться не стану. идитенах*р выбесели с утра


Сообщение отредактировал парабеллум: 17.08.2017, 09:26:50

  • -1

#4875
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

КН как то быстро дракона завалил...

У меня крепнет подозрение, что так называемый Владыка огня на самом деле КН. Это ж надо было так подогнать дракона.

 

Да неет, это ж совсем противоположности.

Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют


  • 0

#4876
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На hdrezka. ag выложили 6 с переводом
  • 0

#4877
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что? Уже 7 серия есть? "Пираты продолжают радовать. В сеть за несколько дней до мировой премьеры утекла предпоследняя серия 7 сезона "Игры престолов". На сей раз облажались испанцы." - это правда?

 14100063907393.jpeg

Прошу! только Без Спойлеров! 
Мне ещё 2 недели "жить"! 


  • 0

#4878
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

бл*ть люди вы совсем *б*нулись да походу?!

мы поняли: вы крутые - посмотрели серию, которые слили какие то п*дарасы, но ниче, что тут есть еще и другие люди, которые хотят смотреть сериал со всем остальным миром  в нормальное время нормального качества?!

 

привести пример как выглядите вы со стороны? это тоже самое как если бы кто-то полностью знал концовку, вылез тут, сука, на кривой козе и начал разглагольствовать что он думает по этому поводу "обсуждая" эту концовку с участниками форума.

ребят, вы поймите, всем откровенно срать на ваше мнение (и да, на моё тоже) все просто хотят смотреть сериал БЕЗ СПОЙЛЕРОВ БЛ*ТЬ!!!! :mad: :mad: :mad:

 

 

за маты извиняться не стану. идитенах*р выбесели с утра

 

А ниче, что первые 4 сезона это куча спойлеров так как написаны книги?

Не хотите спойлеров, хотя вы знаете обо всех утечках, не ходите в интернет вообще, и в эту ветку в частности.

 

Свое мнение о серии я запихал под спойлер. Не хотели бы не читали


  • 0

#4879
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют

В книге раскроют )))

 

 

это ж совсем противоположности.

Сюрпризов много. Может быть и такой.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал L"eka: 17.08.2017, 10:59:44

  • -2

#4880
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют

Зрители и читатели ведут теории, что КН  = Это.... ТАМ ТАМ ТАМ.... Бранн Старк, который переместился во времени)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.