Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4881
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют

Зрители и читатели ведут теории, что КН  = Это.... ТАМ ТАМ ТАМ.... Бранн Старк, который переместился во времени)  

 

 

Мне эта теория не нравится, хотя и не лишена смысла.

КН вроде как Старк, и побеждали его Брандон Строитель Старк и король одичалых.

Типо хитрый план вернутся в прошлое и спровоцировать людей на  строительство стены?


  • 0

#4882
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Эммм, а что сегодня кнопку "Спойлер" отключили?


  • 0

#4883
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют
В книге раскроют )))

 

 

это ж совсем противоположности.
Сюрпризов много. Может быть и такой.

Для чего тогда направлять Пса и пр за стену? Потом, когда они шли, то один из них сказал - я видел эту гору.   Снежная степь большая, можно было и в другом направлении поискать приключений, так нет же, прям в ловушку зашли.

 

 

Надеюсь,

 

Мартину бы скорее книгу писать,  а он все фигней страдает.

Пса отправляют, так как у сценаристов явная импотенция и надо было куда то его двинуть.

А так Торос же их повел, так как он жрец Рглора и верит, что Донадарион Ахор Акхай.  Следовательно они шли убивать КН


  • 0

#4884
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Типо хитрый план вернутся в прошлое и спровоцировать людей на  строительство стены?

Ну Теория такова, что в наше время они не сумели удержать войско, из-за чего Бранн вселился в мужика и назвал себя Брандоном Старком, построил стену, чтобы их как-то сдержать xD

А потом Люди леса поймали Брандона и сделали из него короля ночи, как оружие против людей, но увы, у Бранна были совсем другие планы, и он пошел против ВСЕХ!

 

Если посмотреть на "СПОЙЛЕРЫ", то все что было теорией - стало явью... ППЦ! 


  • 0

#4885
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Типо хитрый план вернутся в прошлое и спровоцировать людей на  строительство стены?

Ну Теория такова, что в наше время они не сумели удержать войско, из-за чего Бранн вселился в мужика и назвал себя Брандоном Старком, построил стену, чтобы их как-то сдержать xD

А потом Люди леса поймали Брандона и сделали из него короля ночи, как оружие против людей, но увы, у Бранна были совсем другие планы, и он пошел против ВСЕХ!

 

Если посмотреть на "СПОЙЛЕРЫ", то все что было теорией - стало явью... ППЦ! 

 

 

Странно, неужели Бринден Риверс этого не видел.

 

Хм


  • 0

#4886
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Свое мнение о серии я запихал под спойлер. Не хотели бы не читали

 

все верно сделал безб, еще бы не цитировал чужие спойлеры - вообще цены бы тебе не было.

теперь даже если слоупок проснется и под кат уберет - твое цитирование останется открытым ;)


  • 0

#4887
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

теперь даже если слоупок проснется и под кат уберет - твое цитирование останется открытым

в Tapatalk все что скрыто под спойлеров видно) Так что тем людям опасно заходить сюда)  


  • 0

#4888
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Смотрю 6 серию в озвучке coldfiim, а в ваших озвучках тоже много мата в диалоге Песа и Рыжего?ржач конечно:)

Сообщение отредактировал prokus: 17.08.2017, 12:16:12

  • 0

#4889
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Смотрю 6 серию в озвучке coldfiim, а в ваших озвучках тоже много мата в диалоге Песа и Рыжего?ржач конечно :)

 

В дубляже Амедия мата нет вообще. Все через чур цивильно.  :faceoff:


  • 0

#4890
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Сериал стал каким то... более голливудским что ли, юмор, экшн, романтик


  • 1

#4891
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вообще интересно личность КН - но ее походу не раскроют

Зрители и читатели ведут теории, что КН = Это.... ТАМ ТАМ ТАМ.... Бранн Старк, который переместился во времени)
Не раскроют. Прочитал все спойлеры до конца 8 сезона. Но раскрытие личности КН вообще не нужно видимо никому. Единственное что скажу и бетонно, так это что, давно не умирал герой такой же важности и уровня как Эдд Старк.
  • 0

#4892
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Единственное что скажу и бетонно, так это что, давно не умирал герой такой же важности и уровня как Эдд Старк.

А где тот "БОТ", который предсказал смерть "Принцессы" Дорна? Ведь он оказался прав)  

Может и следующую смерть предскажет? 


  • 0

#4893
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Единственное что скажу и бетонно, так это что, давно не умирал герой такой же важности и уровня как Эдд Старк.

А где тот "БОТ", который предсказал смерть "Принцессы" Дорна? Ведь он оказался прав)
Может и следующую смерть предскажет?
Да по-моему пару смертей итак понятны. Исходя из двух пророчеств.
  • 0

#4894
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Учитывая то что книга еще и не закончена, пожелание только одно #джорджмартинживидолго#


  • 3

#4895
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
#джорджмартинживидолго#

 

хмммм  :smoke:

Скрытый текст

 

 

и немного юмора)

Game_c123b9_5518076.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2017, 13:42:01

  • 6

#4896
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

7qVEPfF2f6w.jpg


  • 7

#4897
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Смотрю 6 серию в озвучке coldfiim,
Если не ошибаюсь, других озвучек еще нет
  • 0

#4898
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если не ошибаюсь, других озвучек еще нет

Sunshine Studio 


  • 0

#4899
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Или это хитрый ход... так то сидишь целую неделю ждешь новую серию, а тут слили и теперь новую серию 2 недели ждать.... :eek:


  • 0

#4900
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Или это хитрый ход... так то сидишь целую неделю ждешь новую серию, а тут слили и теперь новую серию 2 недели ждать.... :eek:

А мы пока потерпим до Воскресения) Просто нужно быть готовым к Спойлерам и не проходить в тех местах, где они могут быть)
Хотя, что написал Вебстер я так и предполагал. Так что спойлеры мне не страшны.

Меня волнует только одно - ЭТОТ ПУХЛЫЙ ИДИОТ БЫЛ НА СТОЛЬКО ВЫСОКОМЕРЕН, ЧТО НЕ ВЫСЛУШАЛ СВОЮ ОДИЧАЛУЮ МУДРУЮ И УМНУЮ ЖЕНУ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.