Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4821
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

сколько сезонов планируется и сколько серий в 7 сезоне?

7 серий в этом и 7 серий в 8
в 8 сезоне вроде же 6 серий обещали?
Могу ошибаться
  • 0

#4822
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сегодня начну просмотр этого нашумевшего сериала.

Друг все-таки уговорил посмотреть хотя-бы первые 3 серии, а там говорит тебя самого будет не оторвать от экрана)


  • 0

#4823
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кстати о перейти/обойти стену. Есть еще такая теория, что
Скрытый текст

  • 0

#4824
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

После просмотра промо-ролика следующей 6-ой серии () у меня возникла мысль, что доказательство мертвец-вихт будет кто-то из сопровождающих Джона Сноу. Я думаю, что это одноглазый Берик Дондаррион. Он же постоянно задавался вопросом - зачем его воскрешает Владыка Света?

Когда они убегают от ходоков на 0-41, одного явно несут на плече.

 

И потом, с кем дерется на 0-34 бастард Роберта Баратеона, это явно не вихт, там рыжие волосы. Может это Пёс?


  • 0

#4825
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Может мертвецом и станет Пес, потом его привезут на показ. и там он будет сражаться со своим монстром-братцем.


  • 0

#4826
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

После просмотра промо-ролика следующей 6-ой серии у меня возникла мысль, что доказательство мертвец-вихт будет кто-то из сопровождающих

Доказательство чего?
Ух-ух, посмотрю сразу две серии :)
  • 0

#4827
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А вот в конце анонса, там, где все толпой из ворот выбегают, не дракон ли валяется, снежком присыпанный? Что-то там такое массивное виднеется.


Сообщение отредактировал Каллисто: 15.08.2017, 23:23:41

  • 0

#4828
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Может мертвецом и станет Пес, потом его привезут на показ. и там он будет сражаться со своим монстром-братцем.

Тоже эта мысль была, кстати!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#4829
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мне показалось или все-таки есть какая-то химия со стороны Дейни к Джону?

Сообщение отредактировал prokus: 16.08.2017, 02:19:40

  • 0

#4830
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

С другой стороны, зачем КН война над живыми? :confused:  Что он получит ? Он все ровно мертвый, золото и женщин ему не нада. Какую цель КН преследует в этой войне  :cry:

КН лишь выполняет свое предназначение, ведь БХ были созданы Детьми леса для защиты природы и самих Детей леса от людей.  


  • 0

#4831
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне показалось или все-таки есть какая-то химия со стороны Дейни к Джону?

я наоборот удивляюсь почему ее нет, с другой стороны, вспомнила тех, с кем она была - крутые перцы, но и жуткие понторезы, Сноу, с его природной скромностью, просто не в ее вкусе
  • 0

#4832
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мне показалось или все-таки есть какая-то химия со стороны Дейни к Джону?

Определенно есть и она взаимная, как мне кажется. 

Скрытый текст


  • 0

#4833
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений


А вот в конце анонса, там, где все толпой из ворот выбегают, не дракон ли валяется, снежком присыпанный? Что-то там такое массивное виднеется.

А мне кажется, что это то место из 5-ой серии,

Скрытый текст
BEZYMYNNYI.th.png


  • 0

#4834
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Осталось теперь тетю с племяшом "воссоединить"... :dont:  :shy:

хоть и пишут, что для них (Таргариенов) это норма, но как-то не по людски всё это кровосмешение, хотя ради рейтингов киношники и не такое могут замутить...

 

UPD: Меня больше волнует любовная линия Одичалого и Большой бабы :hi: , а она, счка такая, влюбилась в Джейме Ланнистера...


Сообщение отредактировал Нурик: 16.08.2017, 09:49:50

  • 0

#4835
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Помогают идти Торосу. Тороса грохнут и Берик подожжет его мечом, чтобы тот мертвецом не стал.


  • 0

#4836
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати, зачем Джендри вытащили? Фанаты что ли достали, типа верните героя???

В этом сезоне Тормунд большую бабу в постель наверно еще не завалит....или? Прям Гарри Поттер какой-то, до последней серии


  • 0

#4837
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Помогают идти Торосу. Тороса грохнут и Берик подожжет его мечом, чтобы тот мертвецом не стал.

Может быть, хотя там еще один момент есть, на 0-32 минуте видео: Пёс дерется молотом, который принадлежит бастарду Роберта, а уже в следующих кадрах этот самый бастард дерется с кем-то рыжеволосым, который явно не вихт...


  • 1

#4838
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Так хочется чтобы Бриенна и Джейми встретились 


  • 0

#4839
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А меня вот все не отпускает вопрос: Что имела в виду Серцея,

Скрытый текст


  • 0

#4840
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не совсем понятны действия Арьи, ее упреки к Сансе. Она была офигенной когда убивала своих врагов, но в Винтерфелле для нее мало работы. Арья vs Мизинец - ожидаю конца Мизинца.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.