Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4901
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Смотрю 6 серию в озвучке coldfiim, а в ваших озвучках тоже много мата в диалоге Песа и Рыжего?ржач конечно :)

Дракона жалко :cry:


  • -6

#4902
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.


  • 1

#4903
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

в прошлом эпизоде Иванушка Дурачок гладил Змея Горыныча, а Василиса прекрасная даже не догадалась к чему Змея Горыныч так обнюхивал Иванушку Дурачка.


  • 0

#4904
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Народ, кто-то из друзей в фб с фото прям важнейшего события 6ой серии заспойлерил мне нафиг. Удалила друга к чертовому мертвому ходоку. Короче. У меня не осталось выбора как посмотреть всю 6 ую серию!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  не знаю что буду делать в след понедельник, может пересмотрю серию  :mad:

если что тут можете посмотреть :

 http://kinogo-2016.net/7802-13.html

:bow:


  • -1

#4905
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дракона жалко :cry:

 

:)

 

аха а тех кто не посмотрел серию не жалко?  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#4906
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.

Стукачество - страшный грех! 


  • -1

#4907
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Чет не пойму, в чем сакральный смысл ждать понедельника?

 

Это как то связано с тем, что это уменьшает количество просмотров на HBO, и соответственно финансирование сериала?

Или связано с озвучкой, типа амедиа кравец самая кошерная?

 

По поводу спойлеров, полностью согласен, в топку злостных спойлерщиков


  • -1

#4908
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Чет не пойму, в чем сакральный смысл ждать понедельника?

 

Это как то связано с тем, что это уменьшает количество просмотров на HBO, и соответственно финансирование сериала?

Или связано с озвучкой, типа амедиа кравец самая кошерная?

 

По поводу спойлеров, полностью согласен, в топку злостных спойлерщиков

 

Для нас никак, мы все равно пиратку смотрим


  • 1

#4909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.

Стукачество - страшный грех! 

 

:lol:  предлагаю узаконить добавив в УКРК :faceoff:

ну, и желательно, чтобы так считали все важные для вас свидетели

 

п.с. градус тупости уже зашкаливает


Сообщение отредактировал парабеллум: 17.08.2017, 18:32:59

  • 0

#4910
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

В Санкт-Петербурге на пресс-конференции Джорджа Мартина с представителями СМИ на вопрос о сливах сценария и о том, как это повлияет на его книги или на сериал, Джордж Мартин ответил следующее:

На мою работу это точно никак не повлияет. Я пишу книги, и хотя в производстве сериала я тоже принимаю некоторое участие, мое основное занятие — книги. Вообще я нахожу забавной эту панику насчет слитых сценариев, потому что пока выходили первые пять сезонов сериала, мои книги давно были в продаже, и любой желающий мог узнать содержание следующего сезона из них. Знать, что́ произойдет дальше — вовсе не то же самое, что получать удовольствие от чтения или смотрения того, как это произойдет. Сохранять в тайне сюжетные загадки и повороты — хорошо, но большие произведения искусства, будь то книги, фильмы или сериалы, получают признание не только из-за сюжета, поэтому их можно перечитывать и пересматривать не один раз. Например, я могу получать удовольствие от перечитывания «Войны и мира», хотя знаю, что Наполеон проиграл.


  • 3

#4911
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.

Ну так не читай.


  • 0

#4912
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Для нас никак, мы все равно пиратку смотрим

 

Да, и я об том же, значит озвучка все же. Ну не знаю, конкретно этот эпизод вообще можно с субтитрами смотреть, в основном экшн, но и колдфильмский перевод тоже неплохой, с матами даже, привносит немножко реализма :D

Ну о вкусах как говорится не спорят, день я бы смог подождать, чтоб вечерком посмотреть с толком, с расстановкой, но неделя выше моих сил))

 

и насчет слов Мартина, не согласный я, хочу узнавать все за просмотром серии, а не через спойлеры, слитые сценарии т д


  • 0

#4913
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Для нас никак, мы все равно пиратку смотрим


Да, и я об том же, значит озвучка все же. Ну не знаю, конкретно этот эпизод вообще можно с субтитрами смотреть, в основном экшн, но и колдфильмский перевод тоже неплохой, с матами даже, привносит немножко реализма :D
Ну о вкусах как говорится не спорят, день я бы смог подождать, чтоб вечерком посмотреть с толком, с расстановкой, но неделя выше моих сил))

и насчет слов Мартина, не согласный я, хочу узнавать все за просмотром серии, а не через спойлеры, слитые сценарии т д
Почему то книги никого не смущали же )))

Я просто не понимаю чего так злиться .
То что слили серию всем известно. Зачем заходить на форум в таких ситуациях
  • -1

#4914
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.

01.jpg


  • -5

#4915
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

 

Большая просьба модератору - закрыть эту тему до понедельника. 

Спойлер на спойлере. Причем, складывается, мнение, некоторые индивидуумы чуть ли не соревнуются, у кого спойлер круче.

Стукачество - страшный грех! 

 

:lol:  предлагаю узаконить добавив в УКРК :faceoff:

ну, и желательно, чтобы так считали все важные для вас свидетели

 

п.с. градус тупости уже зашкаливает

 

считайте это личным обращением стукачу-мешопузу, дружеским таким подколом. ;)


  • -1

#4916
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
joinix79 ты просто взорвал ахахахахахахахах
  • 0

#4917
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
))) угарнул (взоржал, как ща модно говорить))
  • -1

#4918
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дебилы, бл*ть
  • 2

#4919
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Знать, что́ произойдет дальше — вовсе не то же самое, что получать удовольствие от чтения или смотрения того, как это произойдет. Сохранять в тайне сюжетные загадки и повороты — хорошо, но большие произведения искусства, будь то книги, фильмы или сериалы, получают признание не только из-за сюжета, поэтому их можно перечитывать и пересматривать не один раз.

Вот прям плюсую :D 

 

Хотя все равно, спойлеры зло)

Соратники, уважайте окружающих, прячьте все важные моменты) 


  • 0

#4920
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

мне вот интересно почему такой популярный сериал из-за чего?


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.