Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4781
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ОООО MY GOOOD!!! 5ая серия - как будто бы продолжение какого-то другого сериала! такое чувство в мозгу, горьковато-сладкий .


  • 0

#4782
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

наблюдение: получается те немногие, кто служит королеве серсее честь по чести будут казнены, а трусы и перебежчики будут служить новой королеве.

хотя такое всегда происходит) простая демонстрация того, что люди не выбирают кому служить)) у кого в руках твои яйца тот и рулит)

 

до чего же джон сноу секси)) вот прям все еще любимый мой персонаж.. только одно мне не понятно: почему драконы служат таргариенам, даже если те в свое время их подчинили, неужели это передается с кровью и новые драконы хотят идти по тому же пути и служить каким-то человечишкам? вот с хрена ли?)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.08.2017, 14:54:52

  • 0

#4783
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

серия как-то ни о чем, не считая пары моментов - упомянутого выше и

Скрытый текст


  • 0

#4784
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Дождались :-/ Харли, думаю 6-7ю серию можно глянуть :smoke:

 

 с хрена ли?)))

Конечно они никому НЕ должны служить.... просто подумайте что было бы если они никому не служили вообще :idea: тогда и сабжа то думаю не былоб (Юрский период - не иначе :D). Просто "выбрали" себе тех кто их подкармливал был на их территории ближе, вот и свезло товарищам Таргариенам. 


  • 0

#4785
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

одно радует,

Скрытый текст


  • 0

#4786
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кто о чём

 

1502693357177371033.jpg

 


  • 4

#4787
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

странно, что Сэм не обратил внимание на прочитанное Джилли
вот что значит не вовремя психануть)))
  • 0

#4788
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Понравился момент с Тормундом: большая баба?:)
  • 0

#4789
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто о чём

 

1502693357177371033.jpg

мыхыхы

 

сцена в тюрьме вообще братство кольца какое-то)))


  • 0

#4790
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Что-то серия не айс. На что деньги потратили? 

Скрытый текст


  • -1

#4791
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Отряд самоубийц какой-то. Бабы не хватает. Большой.
  • 0

#4792
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Мой любимый момент, который я ждала наступил.

Скрытый текст

А вообще создаётся впечатление, что сценаристам уже скучно писать линии многих персонажей

Скрытый текст


  • 0

#4793
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я ржала в голос  :lol:

Скрытый текст


  • 0

#4794
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ощущение что джендри и каменной болезни человек, как его там, вернулись, чтобы умереть. Линии у них какие то нафиг уже никому не нужные, а мочить кого то надо
  • 0

#4795
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Драки конеш хорошо, но мне эта серия больше понравилась. Это напряжение когда решался приговор, этот твист с никем, которая на самом деле оказалась никем.. да и вообще, этим сериал и люб, пересматриваю сцену суда на тирионом, ходор, медведиха, элис карстарк и нед амбер.. там кажется напряжения больше, но и драки хороши нет нет, это да
  • 0

#4796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

почему драконы служат таргариенам, даже если те в свое время их подчинили, неужели это передается с кровью и новые драконы хотят идти по тому же пути и служить каким-то человечишкам? вот с хрена ли?)))


По книге она их своим молоком выкормила, поэтому и матерь драконов....а всех остальных родственников мамки поди по запаху узнают.)))
  • 0

#4797
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Не поняла суть записки, которую нашла Арья..
  • 0

#4798
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Арья принципиальна и под страхом смерти не написала бы о том что отец предатель, а Санса написала, Мизинец играет с девочкой
  • -1

#4799
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Как там

Скрытый текст

  • 0

#4800
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

ОООО MY GOOOD!!! 5ая серия - как будто бы продолжение какого-то другого сериала! такое чувство в мозгу, горьковато-сладкий .

Принципиально не смотрю никакую иную озвучку кроме как от Лоста. Остальное - шлак,  и голоса и сам перевод.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.