Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4761
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

такое ощущение, что

Скрытый текст


Да как бы уже до 5 серии 8 сезона выложено.

Но про морозного дракона предпосылки были в книге еще
Так ведь не все читали слитый сценарий, а кто то и сознательно не читает, чтоб впечатление от просмотра не портить
Так про морозно дракона куча намеков в книге
  • 0

#4762
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Я вот не пойму логики Дейнерис. Войско Ланнистеров красиво выстроилось в линию, вместо того чтобы их так же ровно поджечь, сжигает огнем параллельно идущий обоз с провизией. ЗАЧЕМ???

 

Если внимательно смотреть, то вопросов на этот счет нет.

Скрытый текст



#4763
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

если один из драконов умрет, и Король Ночи воскресит его, то вполне вероятная версия...Но такого дракона убить почти не возможно было бы. 


  • 0

#4764
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

такое ощущение, что

Скрытый текст

Да как бы уже до 5 серии 8 сезона выложено.

Но про морозного дракона предпосылки были в книге еще
Так ведь не все читали слитый сценарий, а кто то и сознательно не читает, чтоб впечатление от просмотра не портить
Так про морозно дракона куча намеков в книге
Интересно, это в каких местах книг встречаются намеки на морозных драконов?
Все прочитал, но что-то не припоминаю...
  • 1

#4765
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 Интересно, это в каких местах книг встречаются намеки на морозных драконов?Все прочитал, но что-то не припоминаю...

это теория от фанатов, лично я не думаю что Король Ночи будет летать на драконе. Тогда получится не ровная битва. С другой стороны, мы увидели Великана в армии КН....все возможно :/


  • -1

#4766
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Джейме не умрет. Он норм чел на самом деле, да и Тирион походу ещё любит его. Я думаю кое кого на севере только казнят и все.
  • 2

#4767
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4768
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

инжойте))


  • -2

#4769
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

krisvt, denna Спасибо за разъяснение :smoke:

По поводу "золотишка", не хочется заново пересматривать тот момент, просто я заметил что там очень сильно ставили акцент на одну горящую повозку (прям я бы сказал усиленно) вот я было и подумал что не видать Серсее помощи от ЖБ это был обоз с золотишком...

 

"Девочка говорит: - Посмотри как я умею складывать пальцы в круглешок...." :lol:  Определённо у Питера надо чаще брать интервью 

Скрытый текст

 

И кому интересно (как никак конец 7го не за горами), вот:

0415becf8fac.jpg


  • 0

#4770
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Интересная теория на тему, кто же такой Король ночи

  • 0

#4771
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Когда 5 серия с озвучкой выйдет?
  • 0

#4772
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Почему тогда король ночи пытался убить брана
  • 0

#4773
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А что, вполне возможно что Бран это временная петля.... честно говоря мне даже и в голову не пришло что коль он такие прыжки со временем вытворяет, то свободно может вселиться и в того самого человека, которого наказали в свое время дети леса :faceoff: И я не зря может ставочку делал на Брана ибо из читеров даже Бурерождённая не особо то и "решает" по сравнению со скиллом Брана.... для него не вопрос вселиться в хоть кого/хоть во что.... Меня больше удивило что смесь "Огня и Пламени" (тобиш Снежок) является усмирителем КН (думал что Бран может зарешать вопрос с КН, а оказывается он боится вселяться в него не может управлять КН :-/ в принципе действительно, так бы они давно уже прикрыли лавочку сабж). Короче не так страшен черт как его малюют получается Голубоглазка не такая мощная как думает народ :) если то что было предложено нам в очередной теории окаж-ся правдой, то тогда действ-но смесь "СтаркоТаргариен" рвёт всех и вся :-/

Кстати, если попробовать всё это дело перевести в "географ-ю интерпретацию" то подтекст я прочёл такой: Север-Юг решают рвут Восток-Запад  :D (Север-Старки, Юг-Таргариены, Восток-Запад все ост-е).


  • 0

#4774
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Почему тогда король ночи пытался убить брана

Наверно КН единственный кто НЕ подчиняется управлению Брана и за "попытку саботажа" теперь решил наказать пацана :D


Сообщение отредактировал A 380: 13.08.2017, 19:48:06

  • 0

#4775
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если бран это король ночи, то последний не может об этом не знать


  • 0

#4776
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

последний не может об этом не знать

 

Почему то сразу же на ум пришла картинка из американских вестернов, где у входа в салун висит бумажка с фото и надписью WANTED! :D Только висит она в штаб квартире Ходоков :lol:   

"Последний" то знает.... и думаю что у КН в приоритете уничтожить именно тех кого не смог обратить в свою армию, тобиш Брана со Сноу - эти двое раззадорили его думаю не на шутку (мне особенно запомнилась картинка когда Снежок отплыл с одичалыми с кулака первых людей, а КН долго провожал его своим томно жгучим взглядом :D


Сообщение отредактировал A 380: 14.08.2017, 00:01:43

  • 0

#4777
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

5ая серия довольно спокойна, за одним исключением. Мимоходом сбросили атомную бомбу про

Скрытый текст
Думаю, это будет главным фактором, определяющим конец всех войн, ну и сериала конечно-же


Сообщение отредактировал Drakos: 14.08.2017, 11:40:28

  • 0

#4778
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

1502630500135773992.jpg

 

- Наконец-то я здесь.

- Преклони колено!!


  • 1

#4779
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Серия 6,5 из 10 - завязка к концовке сезона


  • 0

#4780
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Отряд: Гребец, Мертвец, Пёсец, Хворец, В Огонь Глядец, Рыжий Стервец и Король Сердец. =)


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.