Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4741
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ой

Скрытый текст

так его уже закидывали копьями в городе рабовладельцев - фанатики. И ничего, копьи ему особо не страшны. Хотя сцена из ИП, напомнило сцену из Хоббита, как рыбак захерачил Царя под горой черной стрелой)). Дракарис, как курица, кстати, закудахтал, когда стрелой попали))



#4742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Серсея вообще просто пшик. ни одного крутого поступка она не совершила, кроме как взорвала септон, и то у меня всё время ощущение, что она вытаскивает каштаны из огня чужими руками. псевдо царица, мыльный пузырь, никак иначе не могу ее воспринимать

Серсею которая отравила Роберта Баратеона, которая умудрилась спариваться с братом, и рожать от него детей, затем умудрилась и перехитрила Неда Старка, которая была матерью 2-ух королей, и одной принцессы. Которая подчиняет себе Сира Грега - Гору, которая была любимицей отца, которая прошла через всю королевскую гавань голой под плевками и помидорами. Которая сожгла Тиреллов, которая стала Королевой 7-ми королевств, которая будущая жена Эурона Грейджоя, которая умеет договариваться с Железным банком, и умеет вести как семейные так и королевские дела. Которая всегда побеждает своих врагов (достигает, душит, травит, сечет их головы) - и которая все еще жива! Как можно ее не воспринимать серьезно ??? Уверена она одна из любимых героинь Джорджа Мартина. Никогда, никогда, никогда не знаешь чего от нее ожидать, всегда с сюрпризами, всегда на высоте, всегда гордая. Красавица одном словом ) 

 

 

Гора это все таки он, а не она, да и не подчинила, а скорее зомбака состряпали, да не она, а ее мейстр личный. И про фанатиков забыли, его Воробейшество был вполне грозной силой))


Сообщение отредактировал Grey: 11.08.2017, 13:54:26


#4743
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Серсея наверно станет Королевой ночи... трейлер с Королем ночи натолкнул на эту мысль)))

Королю ночи больше дракошка по нраву, станет ледяным, больше пользы:)
  • 0

#4744
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Серсея вообще просто пшик. ни одного крутого поступка она не совершила, кроме как взорвала септон, и то у меня всё время ощущение, что она вытаскивает каштаны из огня чужими руками. псевдо царица, мыльный пузырь, никак иначе не могу ее воспринимать

Серсею которая отравила Роберта Баратеона, которая умудрилась спариваться с братом, и рожать от него детей, затем умудрилась и перехитрила Неда Старка, которая была матерью 2-ух королей, и одной принцессы. Которая подчиняет себе Сира Грега - Гору, которая была любимицей отца, которая прошла через всю королевскую гавань голой под плевками и помидорами. Которая сожгла Тиреллов, которая стала Королевой 7-ми королевств, которая будущая жена Эурона Грейджоя, которая умеет договариваться с Железным банком, и умеет вести как семейные так и королевские дела. Которая всегда побеждает своих врагов (достигает, душит, травит, сечет их головы) - и которая все еще жива! Как можно ее не воспринимать серьезно ??? Уверена она одна из любимых героинь Джорджа Мартина. Никогда, никогда, никогда не знаешь чего от нее ожидать, всегда с сюрпризами, всегда на высоте, всегда гордая. Красавица одном словом ) 

 

 

Гора это все таки он, а не она, да и не подчинила, а скорее зомбака состряпали, да не она, а ее мейстр личный. И про фанатиков забыли, его Воробейшество был вполне грозной силой))

 

Гора - один из самых жестоких и сильных персонажей, он подчинялся Серсее с самого начала, он был ее рыцарем. Всегда встает за Серсеей горой и готов защитить ее. Вряд ли Арья сможет убить Серсею из-за Горы (Mountain) А любимицей отца, естественно была Серсея. Тайвинь Ланистер очень любил Серсею, и давал ей дофига свободы. Серсея убила всех своих врагов включая самого Воробея и его фанатов. 


Сообщение отредактировал Арья Старк: 11.08.2017, 14:02:19

  • -4

#4745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Серсея вообще просто пшик. ни одного крутого поступка она не совершила, кроме как взорвала септон, и то у меня всё время ощущение, что она вытаскивает каштаны из огня чужими руками. псевдо царица, мыльный пузырь, никак иначе не могу ее воспринимать

Серсею которая отравила Роберта Баратеона, которая умудрилась спариваться с братом, и рожать от него детей, затем умудрилась и перехитрила Неда Старка, которая была матерью 2-ух королей, и одной принцессы. Которая подчиняет себе Сира Грега - Гору, которая была любимицей отца, которая прошла через всю королевскую гавань голой под плевками и помидорами. Которая сожгла Тиреллов, которая стала Королевой 7-ми королевств, которая будущая жена Эурона Грейджоя, которая умеет договариваться с Железным банком, и умеет вести как семейные так и королевские дела. Которая всегда побеждает своих врагов (достигает, душит, травит, сечет их головы) - и которая все еще жива! Как можно ее не воспринимать серьезно ??? Уверена она одна из любимых героинь Джорджа Мартина. Никогда, никогда, никогда не знаешь чего от нее ожидать, всегда с сюрпризами, всегда на высоте, всегда гордая. Красавица одном словом ) 

 

вы перечислили подлость, разврат, опять подлость, на счет матерью королей и принцессы это вообще за аргумент не считаю, как и то, что ее обмазывали говном и тухлой капустой. гору подчинила не она, а алхимик, любимицей отца она не была, он ее за человека то не считал, королевой она стала, потому что все сдохли, а не потому что она завоевала трон.

сейчас три головы - дайенерис, которая всего добилась сама, джон, который всего добился сам, а серсея, которая сама палец о палец не ударила, всё чужими руками или мелкими подлостями.

первые двое взяли всё своими руками и взяли любовь и преданность, веру, своего народа, серсея берет страхом и тупо покупает.

 

для меня имеет значение качество, именно поэтому тот путь, который прошла серсея, для меня не путь королевы, потому и не воспринимаю ее


  • 5

#4746
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а Серсее по барабану, кто ее как воспринимает, она достигает своих целей и точка :rotate:  пс. все герои Престолов прекрасны по своему :bow: . просто не хочу чтобы Серсею обижали потому что она отрицательный персонаж.  :fie:


  • -1

#4747
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а Серсее по барабану, кто ее как воспринимает
всё, ребят, расходимся :lol: :lol:
  • 3

#4748
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ладно, ждем след серию чтобы было что обсудить  :smoke:


  • 0

#4749
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 

сейчас три головы - дайенерис, которая всего добилась сама, джон, который всего добился сам, а серсея, которая сама палец о палец не ударила, всё чужими руками или мелкими подлостями.

первые двое взяли всё своими руками и взяли любовь и преданность, веру, своего народа, серсея берет страхом и тупо покупает.

для меня имеет значение качество, именно поэтому тот путь, который прошла серсея, для меня не путь королевы, потому и не воспринимаю ее

 

Интересное видение мира - два чистых белых (непростолюдина) против одной черной, подлой и неумной "псевдо-царицы" )) 

 

По теме - скучаю по шуткам Джейми, все какие-то серьезные стали. 


  • 0

#4750
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 Королю ночи больше дракошка по нраву, станет ледяным, больше пользы :)

 

представила Королья ночи на драконе, против Матери драконов на драконе ))) 


  • 0

#4751
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну огонь он уже точно не сможет извергать)


  • 0

#4752
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ну огонь он уже точно не сможет извергать)

 

Почему это? Еще как будет. Вот увидите


  • 0

#4753
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мертвые не переживают огня, поэтому мертвый дракон не будет его вырабатывать и изрыгать

ну это моя логика)


  • 1

#4754
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Почему это? Еще как будет. Вот увидите

 неее дракон не превратится в белого летуна. 


  • 0

#4755
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

такое ощущение, что

Скрытый текст


  • -2

#4756
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мертвые не переживают огня, поэтому мертвый дракон не будет его вырабатывать и изрыгать

ну это моя логика)

 

я себе представляю такой "ледяной огонь", типа морозного дыхания. дунул - и ледышка мертвая


  • 0

#4757
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@Арья Старк, а как же список :lol:  Серсея уже не в нем?)


  • 1

#4758
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

такое ощущение, что

Скрытый текст

 

Да как бы уже до 5 серии 8 сезона выложено.

 

Но про морозного дракона предпосылки были в книге еще


  • 0

#4759
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

такое ощущение, что

Если это правда, то очень непорядочно со стороны таких людей


  • 0

#4760
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

такое ощущение, что

Скрытый текст

 

Да как бы уже до 5 серии 8 сезона выложено.

 

Но про морозного дракона предпосылки были в книге еще

 

 Так ведь не все читали слитый сценарий, а кто то и сознательно не читает, чтоб впечатление от просмотра не портить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.