Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4701
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Мне драконы очень сильно напоминают из фильма Власть огня....прям практически идентичны....
  • 0

#4702
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Очень экшеновская 4 серия получилась! 


  • 0

#4703
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

тут оставлю:


  • 1

#4704
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у дени такое кровожадное лицо было когда каталась на дракоше.

интересно что испытал тирион когда увидел пепелище. на лице была такая гамма чувств...


  • 0

#4705
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне тоже очень нравится сериал, хотя маленькие претензии все-таки есть. Не нравится Кейтилин (трудно представить, что она была красавицей когда-то) и как выглядят дотракийцы, что за индейский раскрас frown.gif

Очень нравится Арья, актриса выбрана безупречно, этакий маленький сорванец в юбке smile.gif

И жду, когда покажут себя Джон и Тирион, пока от них какое-то двоякое впечатление, особенно от Джона.

Датракийцам надо Азиатскую внешность. Всё же кочевники всегда бли выходцами из Азии.


  • 0

#4706
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

у дени такое кровожадное лицо было когда каталась на дракоше.

интересно что испытал тирион когда увидел пепелище. на лице была такая гамма чувств...

Жаль что не сожгли этого Джейме...Бесит этот извращенец. Вроде тип нормальный в какой-то мере, но всё же...


  • 0

#4707
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто-нибудь смотрит сериал в оригинальной озвучке?


  • 0

#4708
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

86tZdakbSyE.jpg


  • 8

#4709
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Мне драконы очень сильно напоминают из фильма Власть огня....прям практически идентичны....

 

Не самое худшее сравнение, лично мне тот фильм очень нравится. Я был сильно удивлен что американцем был Мэтью Макконахью, ибо в тех порах он только и делал что в комедиях снимался, это потом только пошли Настоящий детектив/Даллаский клуб покупателей и другие серьезные роли.

 

А по сабжу, серия была залихватской. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 09.08.2017, 17:12:42

  • 0

#4710
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

с просторов

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2017-08-06 at 12.03.31 AM.jpeg

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 09.08.2017, 18:06:13

  • 1

#4711
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

1502286275191532733.jpg


  • 5

#4712
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Ветка темна и полна спойлеров! Напоминаю всем о том, что размещение спойлеров карается правилами. С завтрашнего дня буду наказывать. Спасибо за понимание.


  • 2

#4713
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1502286275191532733.jpg

да сомневаюсь я, что она хотела большего, чем дружба

они были друзьями, а стали чужими


  • 0

#4714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ветка темна и полна спойлеров!
смешно)
  • 1

#4715
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Решил глянуть 3 и 4 серию (хоть и сценарий мне известен). Обратил внимание на след-е... Серсея ещё ответит за свой "очередной" проступок в 3й серии (я про Джейме). Начало 3й было впечатляющим (я о приветствии питомцами Дени Джона - впечатлило). Не понравилось что сказала эта "старуха в красном" Варису.... (по крайней мере не 7м сезоне!... Мизинец, да но Варис не до такой степени прыткий чтоб быстрее сливать его.... на мой взгляд его песенка ещё не спета.... )

Скрытый текст
 В 4й серии мне было Миру жалко - не заслужила она этого (ладно ещё Старки - они там кашу не слабо развели и никак не угомонятся) хотя Бран ей в принципе всё объяснил как смог, это сёстры понятия не имеют через что прошёл их экс родственник.... Эти 2 сестрицы просто понять не могут что липнуть к нему уже поздно т.к. они для него "односекундное мгновение" в его жизни.... Про Арью не понял...
Скрытый текст
Ещё как то неожиданно мне стал импонировать Сир Давос
Скрытый текст
Теперь после таких не слабых баталий, в "игру с Ходоками", должен и Снежок включиться "сыграть свою партию"... и там по идее должно быть намного жёще
Скрытый текст

 

Ах да! Кто мне подскажет, куда делся возлюбленный Бриены? :) Что то ни в 3й, ни в 4й его не приметил 


Сообщение отредактировал A 380: 10.08.2017, 00:16:49

  • 0

#4716
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ах да! Кто мне подскажет, куда делся возлюбленный Бриены? :) Что то ни в 3й, ни в 4й его не приметил 

они в восточном дозоре, в первой серии Джон их туда отправил

Скрытый текст


  • 1

#4717
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Так, я вот не помню кто у Бриенны возлюбленный? Печалька так то. Сезон закончится и опять 2 года ждать:(


  • 0

#4718
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Так, я вот не помню кто у Бриенны возлюбленный? Печалька так то. Сезон закончится и опять 2 года ждать :(

 

Тормунд

brienne-tormund.jpg


  • 2

#4719
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@A 380, золотишко должно было дойти. В серии звучала фраза, что "золото уже переправлено в КГ"


  • 1

#4720
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Тут объясняют непонятки с Арьей, Мизинцем и все такое 

 

http://thr.ru/tv/igr...v-novom-sezone/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.