Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4581
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Причина, почему Джон Сноу до сих пор жив

1501160511175561346.jpg
  • 5

#4582
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Не хотелось впутываться в спор про женщины против мужчин

Но хочется отметить определенную тенденцию:

 

Скрытый текст

Так что не стоит в таких вопросах никогда однобоко судить :)

 

267px-John_Bradley_as_Samwell_Tarly.jpg


Сообщение отредактировал Butters: 28.07.2017, 11:59:29

  • 2

#4583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если раньше (перефразируя немного старую пословицу) за каждым сильным мужчиной была умная женщина, теперь наоборот, за каждой сильной женщиной стоит умный мужчина.
эм.. не совсем поняла при чем тут половой признак, учитывая, что у любого правителя: нынешнего, прошлого или выдуманного всегда были советники и не один, вне зависимости от всего прочего
  • 0

#4584
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

не совсем поняла при чем тут половой признак
выше утверждалось что нынче в Вестеросе мужчины ничего не решают :) 
  • 0

#4585
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

 

не совсем поняла при чем тут половой признак
выше утверждалось что нынче в Вестеросе мужчины ничего не решают :) 

 

Не совсем так.

Еще выше утверждалось, что женщины ничтожны, а мужчины отдали свой долг сполна и "упрекнуть их не в чем"

А началось все с того, что некто болезненно среагировал на словосочетание "мощные женщины".

 

Скрытый текст


  • 0

#4586
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

эхх, как мы с вами угадали)))

Теперь Снежку бы не идти на поводу у сестриц, тогда протянет больше))) 

 

2Butters 

Скрытый текст

 

В первую очередь сразу СЗОТ :bow:  но коль "кое кто" никак не угомонится отвечу раз, а дальше пусть хоть захлебнётся в своей желчи и тех минусах что лупит тут неугодным :-/

"Чудо", обиженное на весь Мир и у которого проблемы с воспитанием, я по моему задал вопрос, а кое кто воспринял это на личный счёт став непрошенным адвокатом за весь женский род сериала.... Поэтому мил человек, не можешь спокойно отвечать на поставленные вопросы без желчи (которой как я погляжу у тебя с избытком) иди на базар поднимать свой скилл, а тут не место для выяснения личных взаимоотношений :smoke: (велком в ЛС если что).... Нек-е особы в статусе "В доску свой" не знающие правила форума меня забавляют и с такими надо что то делать ..... по крайней мере 2 предупреждения я тут увидел (срач, тобиш оффтоп, и спойлер). Сам готов понести наказание по ст. 2.2.8. (т.к. кое кто всё никак не угомонится), но отныне товарищи захлебывающиеся в желчи и не умеющие отвечать спокойно "без нервов" в игнор... не трогай г*** *онять не будет :-/


Сообщение отредактировал A 380: 28.07.2017, 15:17:37

  • 0

#4587
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ээммм
Кто кучку залежалого говна разворошил?
Вонь даже сквозь игнор просочилась
  • -2

#4588
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ребята, вам не надоело от сезона к сезону выяснять отношения в прямом эфире?
Прочитала чем сезон закончится. Впечатляет весьма.

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.07.2017, 11:49:30

  • 0

#4589
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ээээ, а где это написано, чем сезон закончится?
Сценарий в сеть выложили?

Сзот
Скрытый текст

  • 2

#4590
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Немного художества :)  

 

То о чем я как то упоминал...

1)

Скрытый текст

2)

Скрытый текст

 

Выбирая между 1 или 4, пожалуй выберу 1

Скрытый текст

 

LOL

Скрытый текст

 

Ну и на злобу дня....

26ef37039078.jpg


  • 1

#4591
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Как ей удаётся это делать бровями?!.... А вообще с какого то времени она мне стала импонировать за простоту и некую открытость, которую я за ней замечаю


  • 0

#4592
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как ей удаётся это делать бровями?!.... А вообще с какого то времени она мне стала импонировать за простоту и некую открытость, которую я за ней замечаю

перевод зачет


  • 0

#4593
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
3ья серия продолжает галоп по европе. Захватывающе, конечно, что так много событий в каждой серии, но с другой стороны жалко, что на ключевые сцены не отводят больше времени, не прорабатывают так детально, как раньше. Думаю, что произошло в третьей серии хватило бы на 5 серий, пол-сезона прежними темпами. Ну что-ж, придется дожидаться последних двух книг ради более подробного описания действий :)
  • 0

#4594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прикольно с какой скоростью в этом сезоне всех подчищают)))


  • 1

#4595
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

это им бюджет так урезали?

с другой стороны радует, что все так стремительно развивается, уже надоела вся эта эпопея и просто хочется узнать чем же все закончится (скорее всего победой "союзников" над королем ночи, но хочется знать расклад сил после всего этого действа и событий долгой ночи)


  • 0

#4596
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Блин.... а я поплатился за то чего никогда не делал :faceoff:  и очевидные вещи произошли :faceoff: интерес снизился (правда не сильно процентов на 45-55). Конечно концовка будет на мой взгляд "жесть ещё та"... и остальные сезоны покажутся детсадом с концовкой 7го (по крайней мере я б до такого не додумался). Касательно "урезания бюджета" в принципе после 2й серии стало ясно что "взялись" и за второстепенные сюжетные линии, правда как то "топорными методами" их сливают (сразу видно что работает не автор, а второсортные сценаристы :-/)

Скрытый текст
Но единственно помимо этих всех баталий меня не может не радовать появление спасителя Джейме/Тириона (тобиш Бронна) ну и товарища с френдзоны Голубоглазки..... их сюжетная линия в сериале всегда заключалась в спасении тех кого они приручили за кого они в ответе, пока они живы сюжетные линии осн-х персонажей имеют место быть ИМХО. Правда мне ещё интересно как Эурона сольют, а так с 5-6й серии по идее должна начатся жесть....

 

Спойлер ниже не читать тем кто не ознакомлен со слитым сценарием!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 31.07.2017, 15:59:17

  • 0

#4597
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Так Арья встретится наконец с Джоном Сноу? Ему не помешает рядом такой Спецназовец-Ниндзя. Или будет дальше бродить одна?

Понятно, что сценаристом удобно тянуть резину.


  • 0

#4598
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

IxXVA8wx5ug.jpg


  • 3

#4599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

— Алло, кто это?
— Дейенерис Бурерождённая из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь...
— Вы пропадаете, повторите еще раз

5RCgHrY0H2o.jpgb7zfObG6gTQ.jpg


  • 4

#4600
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хехе) я каждый раз угораю, когда зачитывают ее титулы


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.