Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4561
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Где мужи великих домов Вестероса?

Как бы мужи уже отдали свой долг и упрекнуть их не за что (если говорить о настоящих мужиках) ;) А те красавицы что остались в живых и правят балом за какие такие заслуги стали вдруг мощными? За хитрость и двуличие, благодаря чему ещё живы? Вы по моему попутали понятия хитрость с отвагой мощностью :smoke:

Скрытый текст

 

Куда этим девочкам, взращенным среди малахольных принцев, тягаться с реальными мужиками-бойцами? Матерь драконов достойна союзников помощнее. 

+1 ;)

Единственно мне кажется что Эллария со змейками не мусор (т.к. в сериале принято сводить с друг другом счёты - подумайте о Горе :smoke: ещё не факт что Клиган, кот-го уделала баба, сможет что то сделать).

 

  • 1

#4562
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

змейки подбешивали так что в сад их, хз пойми что такое, откуда взялось, но понтов было до жути

откровенно достали за все эти серии разговорами в стиле кто кому из них там наваляет, походу в жизни ничерта у них больше не было

истерички)


  • 4

#4563
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 хз пойми что такое, откуда взялось, но понтов было до жути

 достали за все эти серии разговорами в стиле кто кому из них там наваляет, походу в жизни ничерта у них больше не было

истерички)

Ну не могу я такие посты не плюсовать..... ржал аки конь)))

Вас тут не хватало ;) жгите ещё :D (видно что относитесь к жизни проще :) не то что я некоторые, любящие раздуть из мухи слона "грузиться на ровном месте" :lol:)

СЗОТ ;)


Сообщение отредактировал A 380: 26.07.2017, 16:15:27

  • 0

#4564
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Как бы мужи уже отдали свой долг и упрекнуть их не за что (если говорить о настоящих мужиках) ;) А те красавицы что остались в живых и правят балом за какие такие заслуги стали вдруг мощными? За хитрость и двуличие, благодаря чему ещё живы? Вы по моему попутали понятия хитрость с отвагой мощностью :smoke:



Про "настоящих мужиков" можно поподробней? Кого не в чем упрекнуть? Наивного и прямодушного Неда Старка, который втянул всё семейство в это бл#дняк? Или может Тайвина, который помер на унитазе от руки собственного сына? Рогатого пьяницу Роберта Баратеона? Станиса, пошедшего на поводу у бабы, спалившего собственную дочь? Роба Старка, просравшего войну из-за слабости к смазливой девице? Оберина, который почил в бозе, не успев толком появиться? Кстати, по своей самоуверенности сгинул не только он, семейство Болтонов, Фреев, Воробейшество и иже с ними.
Ах, ну да, Эурон, как пример мощности! Персонаж, появившийся в двух сериях, показавший пока свою физическую силу! Вы всерьёз считаете его мощным и претендентом на железный трон? Однако, рассматривать мощность, как физическую силу в игре престолов, это прям какой то моветон.
И да, хитрость и двуличие, нет, многоличие ( чем больше, тем надежней) - только так и никак иначе! Кому не хватает, сам виноват! Кстати, красавицы, которых вы так презрительно называете хитрыми и двуличными, не просто живы, а даже преуспели в своих целях.
И было бы нечестно не упомянуть маленькую Мормонт - это ли не мощь?
  • 0

#4565
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Челси208 Будь по вашему... Простыню только, кот-ю вы тут накатали уберите в спойлер :smoke:


  • 1

#4566
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

То, что сериал укатился (скатился?) в феминизм - факт. 

Но я бы не стал так уж переживать, пока из трех главных положительных героев, двое - мужчины. Кроме Джона я имею ввиду еще и Тириона. Он хоть и мал, но мужик однако.



#4567
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

То, что сериал укатился (скатился?) в феминизм - факт. 
Но я бы не стал так уж переживать, пока из трех главных положительных героев, двое - мужчины. Кроме Джона я имею ввиду еще и Тириона. Он хоть и мал, но мужик однако.

Вы не представляете, как бы мне этого хотелось)))
Баба на троне - это ужасный ужас)
У меня вот Джейме в любимчиках, но с такой сестрой уцелеть бы, уже достижение.
  • 0

#4568
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

2 krisvt  :smoke:

эхх, как мы с вами угадали)))

Скрытый текст


  • 0

#4569
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Обсуждение из серии "кто мужик? я мужик! а ты не мужик!"

Пол не важен - здесь каждый инвидуум это "a political actor" в политической игре. 


  • 1

#4570
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
IMG_7704.PNG
  • -1

#4571
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ДВ друзья,

прошу прощения за офф, не подскажете где здесь тема, где помогают по описанию найти название фильма.

Спасибо заранее.


  • -4

#4572
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

ДВ друзья,
прошу прощения за офф, не подскажете где здесь тема, где помогают по описанию найти название фильма.
Спасибо заранее.

в разделе Искраметное пламя, темка Помогите вспомнить
  • 0

#4573
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

змейки подбешивали так что в сад их, хз пойми что такое, откуда взялось, но понтов было до жути

откровенно достали за все эти серии разговорами в стиле кто кому из них там наваляет, походу в жизни ничерта у них больше не было

истерички)

Белка шарит!

Всё ждал их неминуемого и бесславного конца.

С их-то понтами им самое оно казашками быть. :rolleyes:


  • -6

#4574
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Всё ждал их неминуемого и бесславного конца. С их-то понтами им самое оно казашками быть

Если Вы сами не казашка, то как минимум Ваш пост очень невежлив, если не сказать что это оскорбление почти половины всего населения Казахстана. Да еще и по национальному признаку. :faceoff:

Такое ощущение, как будто ждали их конца из за того что они на казашек похожи.

Надеюсь это было не со зла.

Сорри за офф.


  • 6

#4575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Смотрю, тут многие змеек недолюбливали.

Вообще, в предыдущих сериях, они и тренировались, и оружие ядом намазывали, исподтишка кого то убивали... В реальной схватке  даже ойкнуть не успели.

Если их всех перебили - кто в их  царстве за главного остался?


  • 0

#4576
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с прошлого сезона смотрю сериал только ради схватки с нежитью...но последняя серия это уже ппц. Такого унылого морского боя я давно не видел. После баталий в Черных Парусах и Викингов...и морские бои и сама постановка боев, только морды кривят, остальное такое УГ. Денег сэкономили совсем, дым, файрболлы откуда-то. Кто их, кстати, швыряет вообще?  :lol:

 

Плюс только за лесбосекс и сиськи рабыни. В остальном тянут сериал как могут, за яйца кота.



#4577
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Да, даешь эротику в Игру))).
  • 0

#4578
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с прошлого сезона смотрю сериал только ради схватки с нежитью...но последняя серия это уже ппц. Такого унылого морского боя я давно не видел. После баталий в Черных Парусах и Викингов...и морские бои и сама постановка боев, только морды кривят, остальное такое УГ. Денег сэкономили совсем
конечно сэкономили, бой абсолютно не важен, не ключевые же персонажи, пусть экономят на мелочах, лишь бы основные моменты были эпичные ))
  • 0

#4579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сиськи рабыни

О, да!

Мисандея is hot! :rolleyes:


  • 0

#4580
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Боюсь начать смотреть этот сериал)) засосет, сколько там уже сезонов?

А потом же надо все это досмотреть))

p.s. из больших сериалов посмотрел и до конца только prison break


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.