Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4541
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

поведение кастрата
 

Тут я бы не стал особо прям упрекать Теона.

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#4542
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
И у кастрата конкретно сломана психика, его уже не вылечить, будут проблески , как тогда с Сансой, а в остальном , Рамси уничтожил его как личность. У меня больше жалость вызывает, нежели раздражение
  • 0

#4543
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Почему

Думаю, что он сделает это в 3 серии. Или позже.

Скрытый текст


#4544
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Итак, что мы имеем..

Скрытый текст


  • 0

#4545
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

С одной стороны хорошо, что в сериале сейчас не тянут резину и насыщают различными событиями, пусть даже не грандиозными, а вполне посредственными. Но с другой стороны мне повествование кажется каким-то рваным, скачущим.


  • 0

#4546
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Эурон не только

да я этот момент тоже не поняла, как то скомканно вышло и непонятно


  • 0

#4547
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Раз создатели решили сэкономить на сериях, то поэтому у них нет времени сильно растягивать события

Хотя мне непонятно, зачем было

Скрытый текст


  • 0

#4548
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Раз создатели решили сэкономить на сериях, то поэтому у них нет времени сильно растягивать события
Хотя мне непонятно, зачем было

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#4549
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

big_1e4e37d816bd8f50d6b918d0748f3f10.jpg


  • 4

#4550
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Серия слабенькая. Сценарий высосан из пальца. Видно чтт когда кончились книги началась ахинея. Крайне не логичная

+1 :smoke:

СтаршОй Серсеи, потом Рамси, теперь этот ля "невидимый и непобедимый" Эурон :faceoff: Толи сценаристы действительно "ушли в ахинею" то ли Мартин им сказал "ваши проблемы" а у них "казанок" что на плечах не рассчитан на плавность, а главно логичность перехода экшена с одной стадии в другую :-/ (играют на грани фола говоря по футбольному). Сдаётся мне что они так и будут "вытягивать" (для отвода от основных сюжетных линий для продления сериала) зрителя этой галиматьёй с МЕГА СУПЕР ПУПЕР злодеями :faceoff: Устроили тут конкурс среди злодеев аля "кто  безумнее, страшнее, кровожаднее...." Сериал усилиями сценаристов скатывается в УГ :-/ если так пойдёт и дальше то флаг им в руки с радостью и упоением продолжение будут смотреть товарищи с Яслей и Школ.  

 

Кастрат действительно играет свою роль и за всех Грейджоев должен в итоге ответить кастрат

Скрытый текст

Кстати никто не в курсе насчёт Джораха и Брона - будут ли они ещё (должны они ещё отжечь ИМХО). И этот черноволосый с Миэрина (забыл как его) который клеился к Голубоглазке - эти товарищи с френдзоны Голубоглазки о них тоже следует помнить....

 

527504 За картинку + :smoke:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 25.07.2017, 16:27:21

  • 5

#4551
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Почему

Думаю, что он сделает это в 3 серии. Или позже.

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

  • 1

#4552
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а Миссандея-то какая затейница. знает кого выбирать в любовники :D


  • 3

#4553
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мне понравилась серия,хорошо что баталии начались,так зрелищнее интереснее быстрее всё будет происходить


  • 0

#4554
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А книгу- то уже написали последнюю или еще в процессе?
  • 0

#4555
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А книгу- то уже написали последнюю или еще в процессе?

Какая там последняя) предпоследнюю (6-ю) еще не видели


  • 0

#4556
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И у кастрата конкретно сломана психика, его уже не вылечить, будут проблески , как тогда с Сансой, а в остальном , Рамси уничтожил его как личность. У меня больше жалость вызывает, нежели раздражение

 

 

Почему

Думаю, что он сделает это в 3 серии. Или позже.

Скрытый текст

 

Рамси был поинтереснее((


  • 0

#4557
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Рамси был поинтереснее((

Джоффри играл на контрасте. Ангельская внешность и дьявол по жизни. Актеру респект - шикарно передал образ.

Рамси брал сложно объяснимой харизмой. Мерзкий, мерзкий, но привлекательный. Хоть и не красивый. Тоже респект актеру.

Эурон пока просто яростный и безумный иногда. Пока рано судить. После двух серий он не раскрылся. Возможно, что по совокупности дел он и переплюнет обоих вышеназванных. Но нужна фишка. Пока трудно сказать. Проблема в том, что хоть Рамси всеми признавался злодеем, но он всем нравился. В этом смысле не вижу потенциала у Пилоу Асбека. Он сможет изобразить яростного безумца. Как это было во 2 серии. Но сможет ли при этом сделать это так, что зрителю понравится его игра и его персонаж? Пока похоже, что он даже переигрывает. Фишки нет. До Ивана Реона далеко. 



#4558
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Вторая серия - норм. Считаю ее проходной. Сцены битвы смотрела так, мимоходом, итак было понятно, чем все закончится.

 

Скрытый текст

 

По мне так, серия избавила сериал от всякого второстепенного мусора. Персонажи как пришли, так и ушли, думаю, их никто особо в расчет не брал.  


  • 3

#4559
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А чего в них такого МОЩНОГО? :-/

Да ладно? :rolleyes:

Где мужи великих домов Вестероса?

Скрытый текст


  • 3

#4560
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

- Джон, это ловушка, не ходи туда.
- В моё отсутствие ты королева Севера
-... Ладно, иди

rJz9sXOlqA4.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.