Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4601
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Что-то блондинка, заимев кучу советников, совершает ошибку за ошибкой. Так ей не на столицу придётся идти, а бежать к стене и прятаться у Джона Сноу под шубой)
  • 0

#4602
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Что-то блондинка, заимев кучу советников, совершает ошибку за ошибкой.

Не хочется возвращаться к тому о чём тут уже говорил Butters, НО мужика ей не хватает :D и желательно с фамилией Таргариен :lol:


  • 0

#4603
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

5RCgHrY0H2o.jpgb7zfObG6gTQ.jpg

 

 

edd8be2d0ab7.jpg

:D


  • 0

#4604
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну наконец то серия, которую захотелось пересмотреть, а то уже расстраиваться начала. Олена прекрасна, не женщина - кремень.

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 31.07.2017, 21:00:25

  • 3

#4605
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати да, сцена в подземелье классная

Серсея всё таки та еще бич


  • 1

#4606
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Интересно, Джейме скажет Серсее правду?или пожалеет ?
  • 0

#4607
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вообще много хороших сцен было, может немного скомкано, но очень неплохо в целом
  • 0

#4608
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне интересно почему от Дайнерис скрыли воскрешение Джона

по сути, ее, как тёлку, которая столько раз выходила "сухой" из огня, это бы впечатлило


Сообщение отредактировал парабеллум: 31.07.2017, 21:31:11

  • 0

#4609
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

хехе) я каждый раз угораю, когда зачитывают ее титулы

 

Я сегодня посмеялась, когда в ответ на ее титулы Давос: "Это Джон Сноу....... Король Севера". Такой контраст)

 

Олена прекрасна, не женщина - кремень.

 

Да, сцена в конце меня тоже впечатлила. Достойно держалась. И все же хитра) Сначала узнала,

Скрытый текст


  • 1

#4610
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Для парабеллум :Думаю , потому как есть предположение что он Азор Ахай который выковал меч и вонзил его в сердце своей любимой жены Ниссы-Ниссы( а кто у нас нисса???) Согласно пророчествам, Азор Ахай возродится как Принц, что был обещан. Красные жрецы считают Азора Ахая мессией и ждут его второго пришествия. Может поэтому промолчали, а то она и так не в восторге от Джона, а тут такой поворот, ну это мое предположение, а быть может все что угодно.

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 31.07.2017, 21:56:54

  • 0

#4611
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Красные жрецы считают Азора Ахая мессией и ждут его второго пришествия. Может поэтому промолчали
карлик в курсе что ли?)
  • 0

#4612
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Карлик может не понял, или не поверил и не придал значения, судя по последним событиям, он тоже совершает ошибки
  • 0

#4613
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Итак, серия снова нелогичная

 

Сначала в прошлом сезоне мы даем Дейнерис кучу союзников, оставим Серсею в одиночестве. Без шансов на победу.

Теперь чудесно развернем всю ситуацию в обратную сторону. И Дейнерис бедняжка она одна.

Смотрим дальше - двое из троих умнейших людей Вестероса не знают что происходит вокруг. Прозевали все что только можно.

Третий же умнейший человек гниет на Севере.

Притом, что именно Варис и Мизинец игроки в престол, именно они в книгах двигают фигуры куда надо.

 

И походу в Вестеросе вообще отсутствует понятие разведки и часовых. Это еще Станис докахал

 

Чудесное излечение Джораха это вообще ппц

 

Ах да еще взяли два замка, но битвы не показали


Сообщение отредактировал webman1986: 31.07.2017, 22:32:50

  • 0

#4614
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А по моему логично так, дали союзников и она вон как нос задрала, а ее то к стене развернуть нужно, поэтому союзников и армию забираем ( выпиливая ненужные элементы) и пускай топает на стену, а то фу ты ну ты , чья помощь? Ваша?? Я сама себе помощница!!! Ну ну
  • 0

#4615
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А по моему логично так, дали союзников и она вон как нос задрала, а ее то к стене развернуть нужно, поэтому союзников и армию забираем ( выпиливая ненужные элементы) и пускай топает на стену, а то фу ты ну ты , чья помощь? Ваша?? Я сама себе помощница!!! Ну ну

 

Только ясно одно, она победит

 

И кстати раз уж в сериале вспомнили молодого волка Робба Старка

 

Робб не проиграл ни одной битвы, но проиграл войну

А Дейнкерис кажись не победит ни в одной битве, но победит в войне

 

Кстати тупо слили линию с речными землями. Фреев нет. Значит Талли пора снова на трон


  • 0

#4616
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Бесит как из Вариса делают дебила, а я уверен он Тарагариен


  • 0

#4617
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Как то быстро они все всё провернули))
Но серия крутая))) живенько так, динамично.
Печалит только совершенно печальное выражение лица Джона, надеюсь, он все таки оживет по настоящему!
Долбанный бюджет, но лютоволков как-то прям совсем мало. Их итак осталось всего два, жаль если сольют окончательно. Долбанный бюджет.
Только мне в банкире примерещился Майкрофт Британское Правительство?)
  • 0

#4618
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

быстро то оно быстро но всё равно лучше сразу сезоном смотреть у кого терпения много


Сообщение отредактировал Ligerian: 01.08.2017, 00:12:56

  • 0

#4619
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Судя по сытым лицам героев и хорошо одетым местным жителям, которые запросто кидаются едой, голодали только в одной хижине, куда пришёл в прошлой серии Пёс.

А Эурон похоже провёл неплохую рекламную компанию

Скрытый текст

  • 0

#4620
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Только мне в банкире примерещился Майкрофт Британское Правительство?)

тот самый, ещё Шерлока не хватало:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.