Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4501
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Насколько помню, то Пес и Арья уже встречались с Торосом и Дандарионом - помните был бой и Пес убил Дандариона, а Торос оживил его, у них еще и Джендри остался.

 

вообще-то по книге Торос и Кейтлин оживил после красной свадьбы, я ждала ее появления в лесном братстве весь 6-й сезон, но видимо продюсеры решили не развивать эту линию, а жаль.

не Торос, а Берик отдал Кейтилин свое "пламя жизни", она воскресла Бессердечной, а он умер окончательно. и она вместо него стала возглавлять ББЗ.

в сериале этого не будет, Мартин в интервью говорил, что противился выпиливанию Бессердечной из сериала, но Бенивайсы решили что ее не будет.


  • 0

#4502
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

527504, krisvt Спасибо! :bow:  Правда я так и не понял бессмертные они или нет :confused: Какими то читами они обладают.... А вообще если по факту то думаю никто не будет спорить что на данный момент Дайенерис сотрёт в порошок и воссоединившихся Старков и Королевскую Гавань

Скрытый текст

ну как быыы... если кадры со съемок, разные спойлеры и промо не смотрели, то тогда то что под спойлером не читайте)))

Скрытый текст


  • 0

#4503
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ну как быыы... если кадры со съемок, разные спойлеры и промо не смотрели, то...

Для меня важно не то что там Дени сделает, а исход всех баталий ;) Ну а то какими путями, это уже дело сценаристов и Мартина второе... Ну и, я тут уже как то говорил что все могут строить свои догадки и предположения (что я и делаю для поддержания беседы) это же фэнтези :smoke:

Скрытый текст


  • 1

#4504
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Для меня важно не то что там Дени сделает, а исход всех баталий ;) Ну а то какими путями, это уже дело сценаристов и Мартина второе... Ну и, я тут уже как то говорил что все могут строить свои догадки и предположения (что я и делаю для поддержания беседы) это же фэнтези :smoke:

Скрытый текст

 

не, он не стекло просить будет вроде,

Скрытый текст


  • 0

#4505
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

2 krisvt  :smoke:

Скрытый текст

  • 0

#4506
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

2 krisvt  :smoke:

Скрытый текст


  • 0

#4507
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Krisvt, как бы, Север помнит
  • 0

#4508
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Krisvt, как бы, Север помнит

это простите к чему?)


  • 0

#4509
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

2 krisvt  :smoke:

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#4510
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Скрытый текст

не думаю, а знаю что да))) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал krisvt: 20.07.2017, 11:57:30

  • 0

#4511
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Скрытый текст

не думаю, а знаю что да))) 

Скрытый текст

 

ясно, спасибо 


  • 0

#4512
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дд. ребят черкните сайт с нормальной русской озвучкой а ни голдфилм или типтого. спс.


  • 0

#4513
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

дд. ребят черкните сайт с нормальной русской озвучкой а ни голдфилм или типтого. спс.

Скрытый текст

правда HD качество платно


  • 0

#4514
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Krisvt, как бы, Север помнит

это простите к чему?)

И ещё! Правда это моё личное наблюдение. Вы не заметили что все кто носит фамилию Старк не умеют прощать и забывать. К этому))
  • 0

#4515
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

И ещё! Правда это моё личное наблюдение. Вы не заметили что все кто носит фамилию Старк не умеют прощать и забывать. К этому))

 

тогда Вы ошиблись, это не я писала про Старков)


  • 0

#4516
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

дд. ребят черкните сайт с нормальной русской озвучкой а ни голдфилм или типтого. спс.

Смотрю тут. Есть разные озвучки и хорошее качество

Скрытый текст


  • 2

#4517
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

как бы, Север помнит

fe1bb949bd20.jpg

Разве нет? :D

 

Фанам сериала T-Shirts :smoke:

e422100b82a8.jpg

cdfe98dd09ee.jpg

34e27f34d918.jpg


  • 3

#4518
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

Разве нет? :D

 

Фанам сериала T-Shirts :smoke:

 

 

 

 

Крутые футболочки.  :D


  • 0

#4519
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
IMG_9486.PNG
Как сообщают СМИ, актер пригласил свою возлюбленную на романтический ужин и сделал предложение.
"Роуз трогательно заплакала и сказала заветное "да"", — рассказывают инсайдеры.
  • 1

#4520
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а не кажетс ли вам, что серсея будет классная королева ночи.. и стрижечка новая у нее прям подходит..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.