Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4061
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

низкий коэффициент в ставках означает большую вероятность, как бы.

сзот


  • 0

#4062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Джейме

Джейме нормальный мужик, тем более высокородный. Не понимаю, чем он вам не угодил. 

А одичалый для Бриенны - не вариант. 

 

да ладно) нынче вон очень толерантные все вокруг) и игра престолов тоже, во главе с джоном упирают на то, что все мы люди и нефиг делиться на фракции)))


  • 0

#4063
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

 

Джейме нормальный мужик, тем более высокородный. Не понимаю, чем он вам не угодил.

Сразу видно, что вы не женщина :D

Джейме вообще мой любимчик)), "не тех мужиков" это из скорее из психологии))) Джейме не смотрит на неё с восхищением, вожделением, огоньком, а Тормунд смотрит ;)  Хочется уж, чтоб выпало ей наконец  обыкновенное женское счастье))


  • 0

#4064
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Джейме не смотрит на неё с восхищением, вожделением, огоньком...
 

но а как же его печальный взгляд, обращенный к ней?! который трогает самые тонкие нотки души   :rolleyes:

Джейме мне тоже нравится. Сестрица его портит. Но в целом, неплохой материал. Лепке подлежит.


  • 1

#4065
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Все равно с кем у неё линия будет - лишь бы была. Вот прям хочется, чтобы у неё женское счастье было хоть немного!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4066
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да ладно) нынче вон очень толерантные все вокруг) и игра престолов тоже, во главе с джоном упирают на то, что все мы люди и нефиг делиться на фракции)))

Джон - бастард, т.е. типа сын Неда Старка и простолюдинки. Плюс Старки к своим крестьянам всегда относились по-человечески, а не как другие Великие Дома, как к быдлу.

 

Сразу видно, что вы не женщина Джейме вообще мой любимчик)), "не тех мужиков" это из скорее из психологии))) Джейме не смотрит на неё с восхищением, вожделением, огоньком, а Тормунд смотрит   Хочется уж, чтоб выпало ей наконец  обыкновенное женское счастье))

"Все, умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу"  (с)


  • 0

#4067
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Джон - бастард, т.е. типа сын Неда Старка и простолюдинки. Плюс Старки к своим крестьянам всегда относились по-человечески, а не как другие Великие Дома, как к быдлу.

вооот

потому и объединил одичалых и дозорствующих перед общей бедой

Скрытый текст

 примером доказывая, что не важно кто ты, важно, что у тебя внутри /хехе/


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.06.2016, 17:22:23

  • 1

#4068
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Джейме не смотрит на неё с восхищением, вожделением, огоньком, а Тормунд смотрит
вот все вы женщины такие (с) народная поговорка

 

По сравнению со взглядом Джейме, полным не вожделения, а нежности, не похоти, а уважения, в купе с грустным пониманием в подсознании невозможности их соединения, взгляд Тормунда - это детские шалости. 


  • 1

#4069
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Просто выше было озвучено, что ему может помешать отсутствие знатности, а по мне, так это не аргумент ни разу.

наличие знатности определяет возможность его дальнейшего правления

Если ты узурпируешь трон, ты должен иметь за своей спиной нескольких сильных домов, которые тебя поддержат, соответственно этим домам важно будет - кто ты, и по социальному статусу в особенности.

Например, за Баратеоном встали Старки, а уже за ними все Дома Севера. Не могу себе представить ситуацию, когда за Мизинцем встанет настолько же сильный дом, как Старки. Эти дома просто посмотрят и скажут, подождем маленько, наберем войска и скинем этого самозванца узурпатора - и все.


Сообщение отредактировал Butters: 28.06.2016, 17:22:23

  • 0

#4070
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

фигассе вы там рассмотрели во взглядах то.. я вот лично вообще не думаю, что Джейме хоть каким-то боком заинтересован в этом смысле в бриенне


  • 0

#4071
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

5. Коэффициент на вероятность её правления самый низкий во всем королевстве на данный момент.

Интересный вывод - с ее
Скрытый текст


У кого тогда, по вашему, самые большие шансы? * Впору тотализатор открывать

Вам уже ответил Futballgot
  • 0

#4072
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

по мне (по личному опыту), если Николай играет правильно, как прописано в сценарии и хочет режиссер - то кроме как любви, скрытой в недрах его души, под толстым слоем ответственности и привязанности к семье (Серсее), другого быть не может


Сообщение отредактировал Butters: 28.06.2016, 17:29:18

  • 0

#4073
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вам уже ответил Futballgot

 

 

Сорри.

Просто не играл на тотализаторе никогда, поэтому не так понял.


Сообщение отредактировал Картер: 28.06.2016, 17:33:11

  • 0

#4074
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

По сравнению со взглядом Джейме,

Сцена была  хороша, и нежность была и уважение, но маловато для любви мужчины к женщине, если только они не прожили счастливо 50 лет вместе. 

наличие знатности определяет возможность его дальнейшего правления

Конечно определяет, но не делает невозможным. Безусловно, стартовые условия у него самые фиговые, но каковы амбиции :smoke:


  • 0

#4075
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

у него обязана появится любовная линия, иначе женская половина зрителей заклюет создателей сериала
и любовную линию тоже в пекло! пусть просто ходит голым ))

Согласна!

И Бриене нечего шуры-муры с кем-то крутить - она воин, пусть сражается за Родину!  

Хотя, как бы мне этого не хотелось, Рыжий, мне кажется овладеет ей разок-другой.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.06.2016, 17:43:59

  • 0

#4076
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

но каковы амбиции
я не думаю, что у Петира в амбициях сесть на трон на 2-3 годика (а может и того меньше). 

Амбиции амбициями, но он понимает все что нужно понимать и просчитывает все на 10 шагов вперед. Минутная слава ему не нужна - ему нужно тотальное превосходство над всеми. 


  • 0

#4077
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
И Бриене нечего шуры-муры с кем-то крутить - она воин, пусть сражается за Родину!

так и есть

остальным лишь бы бабу к ногтю, на кухню, за женским каким-то счастьем по шаблону бабушки с лавочки.

а то, что женщина может быть счастлива в бою, от того, что кубышку врагу мечом разрубает - это в расчет не берется


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.06.2016, 17:50:16

  • 2

#4078
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 остальным лишь бы бабу к ногтю, на кухню за женским каким-то счастьем по шаблону бабушки с лавочки.

а то, что женщина может быть счастлива в бою, от того, что кубышку врагу мечом разрубает - это в расчет не берется

Вот именно! Ладно была бы она типа Сансы - непонятно какая, еще можно подумать. А так сформированная целостная личность, давно обозначившая свои приоритеты и отношение к противоположному полу, реализовала себя в своем деле, все хорошо у человека, клятвы выполняет, служит кому хочет, воюет, сильных мужчин побеждает, нет, надо все испортить "женским счастьем".


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.06.2016, 17:52:48

  • 0

#4079
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вот именно! Ладно была бы она типа Сансы - непонятно какая, еще можно подумать. А так сформированная целостная личность, давно обозначившая свои приоритеты и отношение к противоположному полу, реализовала себя в своем деле, все хорошо у человека, клятвы выполняет, служит кому хочет, воюет, сильных мужчин побеждает, нет, надо все испортить "женским счастьем".

 

Насколько грубый мужлан типа меня понимает, в последнем посте Парабеллум сарказм просто сочится за края )). 

Возможно, и в вашем посте тоже самое )


Сообщение отредактировал Картер: 28.06.2016, 18:21:13

  • 0

#4080
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Как эту бабенку зовут, которая кричала "Позор!" ?
Прям надо же, каким чудом она уцелела? Или ее Серсея специально оставила...для утех?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.