Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4041
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мне казалось что все

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#4042
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

куда дели Призрака?

Создатели сериала по этому поводу прокомментировали.

Скрытый текст



#4043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

был бы призрак его бы там точно грохнули


  • 0

#4044
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.06.2016, 14:37:58

  • 0

#4045
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

3 "претендента" на трон?
 
Скрытый текст

еще Мизинец


  • 0

#4046
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Посмотрела, впечатлилась! Очень динамично, много вопросов закрыто, достойное завершение сезона.

Скрытый текст

Про Мизинца в сериале: а что мешает ему провозгласить себя Первым этого имени и бла бла бла? Если мне не изменяет память, он приложил руку к выпилке многих ключевых персонажей. Или я ошибаюсь? Нед Старк и Джофри, первое что приходит на ум. Это то, что совершенно очевидно. А скольких он стравил между собой, освобождая  себе место для маневра... Тип не приятный, но умный.

Вот кого мне действительно жалко, это Джейме (один из любимчиков) - с такими родственниками и с таким характером не дожить ему до конца истории (дело времени), а жаль, он вполне адекватный чувак.  


  • 0

#4047
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Скрытый текст


А люди что? Люди это так - расходный материал...
Какие тут все добрые )

Вангую, в конце 8го сезона:
1.Джон всех победит и вернется на Стену
2.Санса вернется в столицу к своему первому мужу Тириону) либо предаст Джона и умрет уже в 7 сезоне
3.Бранн будет мудрым правителем Севера, возможен брачный союз с Мормонтенком
4.Серсея падет от руки Джейме
5.На ЖТ сядет все таки Дэни, как ни банально это не было.
6.Остальные все умрут :faceoff: :bow:

1. Его дозор окончен, не думаю, что он вернется на Стену. Тем более, учитывая, что про него собираются снимать отдельный сериал, то всего две потенциальные локации "Стена" и "к северу от Стены", как-то особо не радуют. Остальной Вестерос со всеми Бравосами-Мееринами - вот где простор для фантазии!
Тем более Джон слишком благородно-мимимишный и у него обязана появится любовная линия, иначе женская половина зрителей заклюет создателей сериала.

2. Интересно, на чем основывается данное предположение? Просто не могу представить, зачем Сансе предавать своего брата, с которым у неё вполне себе хорошие отношения на данный момент? И возвращение к Тириону тоже как-то нелогично. Понимаю, если бы у них ранее была любовь или какой-либо интерес, но возвращаться к тем, кого ненавидишь (ведь для неё он прежде всего Ланнистер), это не входит в рамки моего понимания.

3. Бранн - Трехглазый ворон. Маловероятно, что он вернется в прежнее русло и станет полноценным Старком. Его основная цель - борьба против зла за Стеной. Ну а насчёт брака с Леди Мормонт, не знаю, насколько это целесообразно, учитывая его инвалидность. Хотя теоретически он конечно может уйти в своих видениях на несколько лет вперёд и зачать с ней ребёнка, но это уже изврат какой-то.

4. Вполне вероятно. А что будет с самим Джейме? Присягнет ли он Дейнерис, когда она наконец приплывет? Будут у неё тогда двое Ланнистеров в помощниках.

5. Коэффициент на вероятность её правления самый низкий во всем королевстве на данный момент.

6. Ну это уже без вариантов ))

Зы: Зима близко!
146702623414760375.jpg

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 28.06.2016, 15:22:40

  • 1

#4048
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

5. Коэффициент на вероятность её правления самый низкий во всем королевстве на данный момент.

Интересный вывод - с ее

Скрытый текст

 

У кого тогда, по вашему, самые большие шансы? * Впору тотализатор открывать

 

 

Про Мизинца в сериале: а что мешает ему провозгласить себя Первым этого имени и бла бла бла?

Ему ловить нечего. У него нет ни войск, ни союзников. 

Кроме 

Скрытый текст
за ним никто не стоит.


  • 0

#4049
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
1. Его дозор окончен, не думаю, что он вернется на Стену. Тем более, учитывая, что про него собираются снимать отдельный сериал, то всего две потенциальные локации "Стена" и "к северу от Стены", как-то особо не радуют. Остальной Вестерос со всеми Бравосами-Мееринами - вот где простор для фантазии! Тем более Джон слишком благородно-мимимишный и у него обязана появится любовная линия, иначе женская половина зрителей заклюет создателей сериала.

 

вот именно, что он благородный. может решит, что стоять на страже всего человечества это посильно его благородству и отваге)))

союз с тетей, трон и пр. очевидности скучны. Мартин не закончит сериал на ванильке, ванилька будет, но с горечью) кто знает, может эта горечь и есть возращение Белого волка на Стену и, тем самым, табу для любовных мимимишностей...

 

 

2. Интересно, на чем основывается данное предположение? Просто не могу представить, зачем Сансе предавать своего брата, с которым у неё вполне себе хорошие отношения на данный момент? И возвращение к Тириону тоже как-то нелогично. Понимаю, если бы у них ранее была любовь или какой-либо интерес, но возвращаться к тем, кого ненавидишь (ведь для неё он прежде всего Ланнистер), это не входит в рамки моего понимания.

Санса хоть и поумнела, но все равно почему-то доверия не вызывает. Ее взгляд в конце на Мизинца, и усмешка Петира дает повод думать, что предательство возможно, только в какой форме и в каких масштабах, хз.

А вот если все же она останется жива, это значит, действительно, произошла переоценка ценностей. Она уже не поведется на смазливых белокурых мальчишек. Тириона я предложила, как вариант.

Скрытый текст

 

 

3. Бранн - Трехглазый ворон. Маловероятно, что он вернется в прежнее русло и станет полноценным Старком. Его основная цель - борьба против зла за Стеной. Ну а насчёт брака с Леди Мормонт, не знаю, насколько это целесообразно, учитывая его инвалидность. Хотя теоретически он конечно может уйти в своих видениях на несколько лет вперёд и зачать с ней ребёнка, но это уже изврат какой-то.

хочется, чтобы Старки продолжили свой род...

 

 

А что будет с самим Джейме? Присягнет ли он Дейнерис, когда она наконец приплывет?

Братишка может убедить его. Но двух Ланнистеров не оставят. Уж слишком это хорошо) кого-то выпилят.

 

 

5. Коэффициент на вероятность её правления самый низкий во всем королевстве на данный момент.

так это и есть эффект неожиданности))) Вы ждали подвоха? Вот вам!))))


Сообщение отредактировал JanNETta: 28.06.2016, 16:51:35

  • 0

#4050
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

был бы призрак его бы там точно грохнули

да. хорошо что его не было. 


  • 0

#4051
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Какой союз вам более предпочтителен: Бриенна+Джейме или Бриенна+Тормунт?  :D

хочу, чтобы Бриенна рожала)))


Сообщение отредактировал JanNETta: 28.06.2016, 16:53:27

  • 0

#4052
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Ему ловить нечего. У него нет ни войск, ни союзников.

 

Это теоретически тоже можно поправить: стравить остальных претендентов друг с другом, примкнуть к победителю, мочкануть его и вуаля))) Трудноисполнимо, но теоретически возможно - это его методы, чужими руками жар загребать. Просто выше было озвучено, что ему может помешать отсутствие знатности, а по мне, так это не аргумент ни разу.

ИМХО, у Бурерожденной самые высокие шансы: клиент готов.

Скрытый текст


  • 0

#4053
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Это теоретически тоже можно поправить: стравить остальных претендентов друг с другом, примкнуть к победителю, мочкануть его и вуаля))) Трудноисполнимо, но теоретически возможно - это его методы, чужими руками жар загребать. Просто выше было озвучено, что ему может помешать отсутствие знатности, а по мне, так это не аргумент ни разу.

Короля рождает свита, у Мизинца нет своей команды, людей, которые за него и в огонь и в воду.

Ну и лидерских качеств у него тоже не наблюдается, чтобы свою династию основать.

Первое и второе очень тесно связаны.

 

Так что его роль - пакостник, не более. 


Сообщение отредактировал Картер: 28.06.2016, 16:41:07

  • 1

#4054
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

учитывая, что про него собираются снимать отдельный сериал
в пекло!

у него обязана появится любовная линия, иначе женская половина зрителей заклюет создателей сериала
и любовную линию тоже в пекло! пусть просто ходит голым ))
  • 1

#4055
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хотя теоретически он конечно может уйти в своих видениях на несколько лет вперёд и зачать с ней ребёнка, но это уже изврат какой-то.

 

  :D

хочу, чтобы Бриенна рожала)))

толпа извращенцев какая-то


  • 1

#4056
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Какой союз вам более предпочтителен: Бриенна+Джейме или Бриенна+Мормант?

Терпеть не могу негибкость и безоглядную принципиальность, а вот Бриена - исключение :) , я её прям обожаю  ( и Подрика ;) ) Только она влюбляется  в каких то не тех мужиков, сначала Ренли, теперь Джейме, а ей бы на Тормунда  взглянуть, вот кто ее на руках бы носил :rolleyes:


  • 1

#4057
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

высокомотивированным Мизинцем
мыхыхы))
  • -1

#4058
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а ей бы на Тормунда  взглянуть, вот кто ее на руках бы носил

да!))) этот бы сделал из нее принцессу :laugh:  


  • 0

#4059
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Джейме

Джейме нормальный мужик, тем более высокородный. Не понимаю, чем он вам не угодил. 

А одичалый для Бриенны - не вариант. 


  • 1

#4060
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Так что его роль - пакостник, не более.

Откровенно говоря, последним, кто был в моем списке на престол, был он.

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.