Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4021
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Советую почитать посты выше, включая спойлеры ).
....

там много других, неожиданных версий???

 

Скрытый текст

отлично :D


  • 0

#4022
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Скрытый текст


  • 6

#4023
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

- упс


Сообщение отредактировал парабеллум: 27.06.2016, 22:22:56

  • 0

#4024
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Коротко о Томмене в этой серии.

Скрытый текст

А вообще Сноу надо либо подождать и женица на Мормонтке, либо делать из неё десницу.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 27.06.2016, 22:33:52

  • 1

#4025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мормондиха вполне могла бы заменить дракониху, но та сто пудово какая-нить не как все смертная


  • 0

#4026
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

касательно томмена

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.06.2016, 22:52:27

  • 1

#4027
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А вообще Сноу надо либо подождать и женица на Мормонтке, либо делать из неё десницу.

 

Пока он будет ждать, все 7 королевств станут царством белых ходоков.

Десяти-двенадцати-летняя девочка вряд ли годится на Десницу короля. Под Десницу больше подходит Давос из всего окружения Джона.

 

И он же (Джон Сноу) не железный киборг, а нормальный мужик, естественные потребности организма никто не отменял.


Сообщение отредактировал Картер: 27.06.2016, 22:54:32

  • 0

#4028
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
касательно томмена

Скрытый текст

 

 

Пока он будет ждать, все 7 королевств станут царством белых ходоков.

Да шуткую я. Давос лучший вариант.

 

Главная красавица Вестероса.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 27.06.2016, 23:01:38

  • 1

#4029
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Да шуткую я. Давос лучший вариант.

 

Да все норм.

Если мы, зрители, будем ждать пока Джон женится на Лианне Мормонт, мы сами все состаримся и умрем ). Валар моргулис.

Это все таки не Санта-Барбара и не Даллас )

 

Я и на каком-то буржуйском сайте я читал, что максимум будет 9 сезонов, в зависимости от рейтинга сериала. Могут и на 7-м всё оборвать.

7-й, там же читал, будет самый типа дорогой в производственном отношении.

 

А демотиватор из "Большого куша"? ))


Сообщение отредактировал Картер: 27.06.2016, 23:07:42

  • 0

#4030
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Могут и на 7-м всё оборвать.

Анонсировано, что в 7 сезоне будет только 7 серий. Это уже официально. Но так же известно, что по предварительным прикидкам для окончания истории надо 13-15 часов экранного времени. Хронометраж одной серии меняться не будет. Значит на 7 сезоне точно не закончат. Будет 8 сезон.

 

Интересно, что из-за недавнего референдума в Великобритании может пострадать бюджет сериала. Дело в том, что в финансировании сериала довольно увесисто участвует Европейский фонд регионального развития. Съемки сериала позволяют создать немало рабочих мест. В том числе и в сфере туризма. Но с выходом из ЕС фонд не будет финансировать съемки на локациях в Британии и Северной Ирландии. Там много что снимается. 



#4031
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

будут снимать на фоне картонных декораций) 


  • 0

#4032
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Анонсировано, что в 7 сезоне будет только 7 серий. Это уже официально. Но так же известно, что по предварительным прикидкам для окончания истории надо 13-15 часов экранного времени. Хронометраж одной серии меняться не будет. Значит на 7 сезоне точно не закончат. Будет 8 сезон.   Интересно, что из-за недавнего референдума в Великобритании может пострадать бюджет сериала. Дело в том, что в финансировании сериала довольно увесисто участвует Европейский фонд регионального развития. Съемки сериала позволяют создать немало рабочих мест. В том числе и в сфере туризма. Но с выходом из ЕС фонд не будет финансировать съемки на локациях в Британии и Северной Ирландии. Там много что снимается. 

 

Х-мм, так в чем проблема-то?

Нам же, зрителям, лучше будет.

Не будут создатели, уж извините за выражение "сопли на кулак наматывать",  растягивая хронометраж и мотая нам нервы. В 7 серий вполне можно уместить и отражение Белых ходоков и битву за "железную табуретку", если не будет этого намеренного растягивания, которое лично мне уже надоело.

Последний, 6-й сезон, богат событиями только в двух последних сериях, и так уже сезона четыре длится. Все остальное - это как вестерн вроде того, долго говорят, мусолят-тянут-потянут-решить не могут, а потом в самом конце кого-то убивают или кидают.

 

Да и что там этот фонд финансировать собрался? Это один из самых успешных сериалов в мире.  Не думаю, что других инвесторов будет проблема найти. 

 

 

будут снимать на фоне картонных декораций) 

 

Декорации они уже не выкинут, уж точно ЕС или Белфасту отдавать не будут ).

Декорации только под ПЛиО заточены ).


Сообщение отредактировал Картер: 27.06.2016, 23:54:28

  • 0

#4033
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Это было великолепно!
Я теперь буду просматривать эту серию в качестве афродизиака.
Включил серию, сразу обратил внимание на саундтрек, а как все стремительно прошло уже в начале серии, я аж не поверил.
Подскажите пожалуйста, когда выходит книга?

Зы: фемен ликует. если бы на севере присягнули не Джону, а Сансе, то получилась бы война четырех королев, по аналогии с войной пяти королей, все участники которой уже благополучно почили.

Ззы: все таки жалко, что из сериального сюжета такого ключевого персонажа, как Юный Гриф выпилили. Он ведь претендент на трон от Таргариенов, поболее чем Дейнерис.

Зззы: а тут ещё и англия эпично выпилилась от исландцев. Ваще ребята...

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 28.06.2016, 08:09:36

  • 0

#4034
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
1467047989112276235.jpg
  • 4

#4035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Кто такой юный гриф? Или это в книге
  • 0

#4036
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто такой юный гриф? Или это в книге

 

http://7kingdoms.ru/.../wiki/????_????


  • 0

#4037
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может кому будет интересно

 


  • 3

#4038
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

пересмотрела последние серии.. не пойму

Скрытый текст


  • 0

#4039
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне казалось что все

Скрытый текст


  • 0

#4040
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вангую, в конце 8го сезона:

1.Джон всех победит и вернется на Стену

2.Санса вернется в столицу к своему первому мужу Тириону) либо предаст Джона и умрет уже в 7 сезоне

3.Бранн будет мудрым правителем Севера, возможен брачный союз с Мормонтенком

4.Серсея падет от руки Джейме

5.На ЖТ сядет все таки Дэни, как ни банально это не было.

6.Остальные все умрут  :faceoff:  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.