Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4081
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

в пекло!

Это был слух. Но он имел под собой основу. Такая идея у была у руководства программного департамента НВО. Ведь в 2018 году этот сериал точно закончится. Нужно что-то на замену. А там пока с идеями не густо. Благо, что в высшем руководстве НВО сидят перфекционисты. Они эту идею зарубили. Увидели, что есть большой риск получить на выходе УГ. Так что сериал про Джона точно не выйдет на НВО. ХЗ что там с правами, но думаю, что у НВО права на весь цикл и всякие побочные. Может быть решат сделать широкоформатный фильм. Но вряд ли...



#4082
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Бриеена хорошо реализованный воин потому, что:

а) ей это нравилось и у нее хорошо получалось (как и у Арьи)

б)  она всегда была крупная и страшненькая, поэтому ее отцу не удалось ее сбагрить замуж, хотя она сама в ту юную пору с удовольствием бы пошла.

 

Мое ИМХО:

Бриенна не прочь испытать простое женское счастье, так как ей этого хотелось ранее, и, на мой взгляд, хочется и сейчас. Просто в свете сложившейся жизни счастье у нее будет нетипичное женское, а с тренировками с мужем на мечах, конями, скачками и еще хз чем, - в таком дорнийском стиле. Вспомните тамошних красоток: и умные и дерутся, и меч в руках держать умеют, и на коняшках скачут удало. В общем ей нужен такой мужик, который не запрет ее в кухне с детьми, а позволит продолжать самореализацию.


  • 0

#4083
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

:D

vtfn_Iox6cI.jpg


  • 2

#4084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скрытый текст

 

 

Остальных не жаль...


  • 0

#4085
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

13532899_613771705465971_347686643682597


  • 7

#4086
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Вот именно! Ладно была бы она типа Сансы - непонятно какая, еще можно подумать. А так сформированная целостная личность, давно обозначившая свои приоритеты и отношение к противоположному полу, реализовала себя в своем деле, все хорошо у человека, клятвы выполняет, служит кому хочет, воюет, сильных мужчин побеждает, нет, надо все испортить "женским счастьем".

 

Насколько грубый мужлан типа меня понимает, в последнем посте Парабеллум сарказм просто сочится за края )). 

Возможно, и в вашем посте тоже самое )

 

смотря что воспринимать за сарказм, в своем посте я была честна

 

начнем, традиционно, с определений :)

женское счастье в простонародье это самореализация женщины через мужа, детей и домашний очаг. это предел мечтаний. всё!

ни о какой карьере и речи быть не может. всю себя она посвящает семье забивая на себя тупо болт.

 

так вот моя мысль - это не предел и даже не желание КАЖДОЙ женщины, только части из. Арья, хоть и маленькая, но тому пример. Бриенна - большая и однозначно уже определившаяся.

это не значит, что они не будут, пардон, делить ложе с мужчинами, может быть даже выдут замуж в лучшие времена, если таковые настанут, но их устройство мира предполагает ВТОРИЧНОСТЬ этого типового "женского" счастья. и первичность иных целей и интересов.


  • 1

#4087
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Татьяна Овсиенко смотрит на тебя с осуждением
101305.jpg
  • 0

#4088
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Остальных не жаль...

Скрытый текст


  • 0

#4089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Остальных не жаль...

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Инфа 146%!


  • 0

#4090
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мое ИМХО: Бриенна не прочь испытать простое женское счастье, так как ей этого хотелось ранее, и, на мой взгляд, хочется и сейчас. Просто в свете сложившейся жизни счастье у нее будет нетипичное женское, а с тренировками с мужем на мечах, конями, скачками и еще хз чем...
 

согласна.  такой нетипичной женщине только нетипичное, но все же женское счастье  :rotate:


  • 0

#4091
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Про женское щастье надо в ЛИЧ)))

ХЗ почему женское счастье ассоциируется с домохозяйкой, но лично я категорически против ;)

У Игрит было...с Джоном, но мало :cry: :D

Вроде и Серсея любима, но чот как-то не привлекательно

У Кэйтелин вроде тоже оно было, самое чтонинаесть типичное,  но это уж точно на любителя

О! Еще у Оберина с Индирой Вармой тоже классные.

Говорю же, Бриене подходит Тормуд :rotate:


  • 0

#4092
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

все сезоны за 2,5 минуты)


  • 1

#4093
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю _just_want_to_sleep вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4094
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Какого хр...? О нет! Темный и сюда добрался ((
Хорошо хоть после окончания сезона.
Да воцарит теперь здесь унылое следование правилам с кучей неисправляемых модером опечаток...
Сзот


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 29.06.2016, 14:28:37

  • 2

#4095
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

just_want_to_sleep

 

Ну так зима пришла

 


  • 0

#4096
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Кстати, о Серсее.
Как неоднократно отмечалось ранее, она опять продумала на перед не все ходы в разыгранной партии. Ослепленная своей местью и предвкушением торжества она не предугадала одного самого главного последствия, к которому привело ее безумство. Самоубийство Томмена, ради которого она жила и действовала в последнее время, надломило её более, чем полностью. Предсказание ведьмы обыграли на отлично, осталась одна последняя часть предсказания к исполнению. Грядет валонкар (хотя, имхо, она ошибалась изначально, считая, что им может быть только Тирион).

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 29.06.2016, 14:49:27

  • 0

#4097
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну, судя по ее реакции не особо то ей было не пофигу

Скрытый текст

  • 2

#4098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а, погуглила уже))

тогда и ванговать то в ее сторону не за чем)

раз уже нам всё и так рассказали до этого. просто некоторые забыли))


  • 0

#4099
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В десятой серии мы увидели жатву. Преждевременно (но не все, а некоторые так и подзадержались) нас покинули:

Скрытый текст

 

Ну что же, финал близко, зима пришла, несколько неожиданно, что она пришла в конце июня, но тем не менее, осталось два сезона, не больше, возможно меньше. Развязка не за горами.

 

Кстати

Скрытый текст

 


  • 0

#4100
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

2ю страницу обсуждаются нежные взгляды мужчин и "щастье женщин" :) 

Прям Санта-Барбара какая-то, а не Песнь Льда и Пламени   :D  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.