Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3981
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

По Петиру... если его слова Сансе это правда, то он реально в моих глазах упал очень сильно как сильный игрок в Престолы. Во-прервых, он никогда никому не рассказывал о своих конечных планах. Во-вторых, он так же подвержен влиянию эмоций (любви к леди Старкам в данном случае) как и все остальные, значит им можно легко управлять.


  • 1

#3982
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

что именно Петир посчитал сколько мечей в железном троне.
и чего это значит?)) что ему не чем было заняться?

 

Что трон это его идея фикс, его заветная цель.


  • 0

#3983
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

кстати, до просмотра серии напоролся на такие зашкварные типа спойлеры )) просто эпично:

Скрытый текст


  • 0

#3984
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

original.jpg?w=600&h


  • 4

#3985
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Отсутствие прав Мизинца не останавливает. Прав нет, зато амбиций хоть отбавляй. По поводу его слабостей... первой его страстью был не трон, а Кейтлин. Вот когда он понял, что потерял ее, вот тогда переключился на трон. Да и потом, не Бейлиш главный герой престолов, это не его история, его жизнь вплетена в узор, но не играет в нем первой скрипкой, как линии Дейнерис и Джона. При других раскладах, он мог бы своего добиться, но против читерши и "вечно пьяного" ему не вытянуть, за них подыгрывают новые и старые боги в лице Мартина и сценаристов. Мизинец обречен на проигрыш, и вангую, что ему не выжить, он уже принесен в жертву и планировщики уже отметили серию, в которой он умрет.


  • 1

#3986
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да ладно, не так уж это в данном сериале необходимо персонажам. вон, дядька Грейджоев собрался тыщу кораблей на лысом каменном острове собрать.

Сорри пропустил, хорошо будем считать это игровой сериальной условностью. 


  • 0

#3987
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По Петиру... если его слова Сансе это правда, то он реально в моих глазах упал очень сильно как сильный игрок в Престолы. Во-прервых, он никогда никому не рассказывал о своих конечных планах. Во-вторых, он так же подвержен влиянию эмоций (любви к леди Старкам в данном случае) как и все остальные, значит им можно легко управлять.

на счет престола хз

на счет любви- бред


  • 0

#3988
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

С войском у Вестероса полнейший Швах. Есть армия Ланнистеров - но она потреблена боями с Роббом. Армии Севера вообще почти нет после той же войны Робба и Битвы бастардов. Не говоря уже о том, что Тирелли и Дорн

Скрытый текст

По сути вся эта орава, что она приведет на Вестерос понадобится ей совсем для другой цели. Зима на пороге, она очень долго шла (бродила наверное кругами, а что поделать у Короля Ночи нет компаса), и вот наконец почти пришла. И Вестеросу чтобы не замерзнуть на смерть понадобится много огня, а у читерши его хоть отбавляй. Интересная будет заруба, на ее фоне битва бастардов это драка лопатками в песочнице.


  • 0

#3989
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на счет любви- бред
очень сильно на это надеюсь! Варису и Тириону нужен соответствующий противник :) 
  • 0

#3990
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не Бейлиш главный герой престолов, это не его история, его жизнь вплетена в узор, но не играет в нем первой скрипкой, как линии Дейнерис и Джона.

слуште, ну чего озвучивать такие очевидные вещи..

я потому "претендентов" и поставила в кавычки, потому что победитель заранее известен

джону это нах не надо, он станет королем королевств, только если больше будет некому и его туда посадят народ и прочие. ну, в общем по старой схеме.

у серсеи да, сил маловато, одна злоба и безумие

петир так, комар: кровь пьет, чешется от него всё, но до трона ему как до сиреневой звезды. только гадит всем

чей трон и так понятно

но

битвы за трон это не отменяет :)


Сообщение отредактировал парабеллум: 27.06.2016, 16:46:14

  • 0

#3991
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


слуште, ну чего озвучивать такие очевидные вещи..


 

Не понимаю вашей горячности, эта часть моего ответа предназначалась не для вас.

Butters написал, что Петир упал в его глазах как сильный игрок в престолах. А я заметил, что Мизинец был обречен показать свою слабость.


  • 0

#3992
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

да ладно, не так уж это в данном сериале необходимо персонажам. вон, дядька Грейджоев собрался тыщу кораблей на лысом каменном острове собрать.

Сорри пропустил, хорошо будем считать это игровой сериальной условностью. 

 

Начнем с того, что дотракийцы - кочевники. Они движутся не армией, а всем своим скарбом. Мир Мартина, хоть и сказка, но там давно и регулярно происходят войны и движения армий. Что такое логистика - примерно хотя бы представляют. Даже дотракийцы. Которые обычно кочуют по бескрайним степям Дотракийского моря - степи, где прокормить такую ораву тоже не просто. Все свое везут с собой. В трюмах кораблей не только лошади, но и провиант, вода и все прочее, что они обычно таскают с собой по степи.



#3993
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В трюмах кораблей не только лошади, но и провиант, вода и все прочее, что они обычно таскают с собой по степи.
по сути сейчас им даже проще)
  • 0

#3994
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Даже дотракийцы

 

Ну в таком контексте "особенно  дотракийцы". 

Это все я понимаю. 

Где только они достали столько жратвы и воды, вот в чем вопрос - плыть то долго. Это не степь, где худо-бедно можно добыть и воды и еды.


  • 0

#3995
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Зима близко!  Зима пришла!

Весь день старательно избегала интернета, чтобы не наткнуться на спойлеры))

Скрытый текст

Надеюсь книга все же выйдет раньше сериала, а то ждать еще 9 месяцев новый сезон слишком утомительно.


Сообщение отредактировал Xevg24: 27.06.2016, 20:59:16

  • 0

#3996
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и решил с ней поразвлечься
убила бы и всего делов

тем более джейме одна из целей наверняка, а бронна она тупо не знает


  • 0

#3997
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А я вот жду Лостфильм  :weep: . Почитал ваших спойлеров и все знаю, но все равно не смотрю. Все-таки конец сезона, не хочется перебивать удовольствие непривычной озвучкой.


  • 0

#3998
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Или Бронн

 

Судя по всему,

Скрытый текст
 

 

P.S.  Вы бы сами почти весь пост спрятали бы, а то спойлер на спойлере сидит и спойлером погоняет.


  • 0

#3999
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

джейме одна из целей наверняка

Его нет в ее списке,

 

Скрытый текст
 

 

Кстати, вангую, что в седьмом сезоне

Скрытый текст


  • 1

#4000
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

.... спойлер на спойлере сидит и спойлером погоняет.

 

Есть такое дело  :-/ поэтому стараюсь реже заглядывать в топик, тем более серия финальная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.