Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3241
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

При Джофри такой фигни не было бы, он бы отомстил за унижения  матери...зря его раньше времени завалили


  • 1

#3242
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В кого вкладывать деньги будем?) Армию дадим Сноу, или наймем безликих и посадим мелкую на трон?))) Хм, или Тириона? Он нам вложения точно вернет.)))

предлагаете безудержно кинуться в фантазии?)))
давайте попробуем:
Тириона- только в десницы, с оооочень широкими полномочиями. устроить конституционную монархию.
Сноу поженить с Дайнерис, на трон Сноу. Тирион будет своим авторитетом, опытом и плеткой уравновешивать мОлодежь.
подкупом, шантажом,идеями о равноправии и справедливости, собрать армию. всех несогласных накол, остальным по печенюшке.
армией ушатать Болтонов, всех....под корень, показательно.
если кому-то все-таки будет что-то непонятно, пригласить для детального разъяснения драконов.
  • 0

#3243
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

В кого вкладывать деньги будем?) Армию дадим Сноу, или наймем безликих и посадим мелкую на трон?))) Хм, или Тириона? Он нам вложения точно вернет.)))

предлагаете безудержно кинуться в фантазии?)))
давайте попробуем:
Тириона- только в десницы, с оооочень широкими полномочиями. устроить конституционную монархию.
Сноу поженить с Дайнерис, на трон Сноу. Тирион будет своим авторитетом, опытом и плеткой уравновешивать мОлодежь.
подкупом, шантажом,идеями о равноправии и справедливости, собрать армию. всех несогласных накол, остальным по печенюшке.
армией ушатать Болтонов, всех....под корень, показательно.
если кому-то все-таки будет что-то непонятно, пригласить для детального разъяснения драконов.

 

Скрытый текст


  • 0

#3244
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

"Вы перестанете поддерживать Сынов Гарпии"
"Мы не поддерживаем Сынов Гарпии!"
"Ладно. Ладно... Но всё равно - перестаньте"
 Ох уж этот Тирион.


этапять, как говорили в старые добрые времена)))

а Дайнерис то какая затейница. ишь прям как все придумала!
(кто там про неё говорил, то она тупая блондинка?)
  • 1

#3245
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Похоже в следующем сезоне Дени всё-таки приплывёт в Вестерос. Джорах молодец, наверно погибнет закрыв собой её. Тормунд и медведица - отличная пара. А-то она бы Джейме пополам переломила. Петир всё набирает обороты, уже практически самый могущественный лорд 7 королевств. Только жаль, что из Кивана такую размазню сделали.

Вау! Что за зеленоглазая красотка в Миэрине?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 16.05.2016, 23:02:04

  • 1

#3246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне понравилось как на Бриену засматривался рыжий)) вот и на нее нашелся любитель)

 

(кто там про неё говорил, то она тупая блондинка?)

плюсы фильма в том, что в сериале нет кристально плохих и кристально хороших) она тоже тупила и пипец не слабо

допустим с казнью мальчишки, - ну не идиотка ли?!


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.05.2016, 23:13:36

  • 0

#3247
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
подкупом, шантажом,идеями о равноправии и справедливости, собрать армию.

По итогам 4 серии в этом нет никакой необходимости. Очень много простора для догадок дает сегодняшняя серия. Мне все представляется так:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал seteman: 16.05.2016, 23:59:52


#3248
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Бриенна так засмущалась, по-моему, она будет не против:)
  • 0

#3249
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Серия интересная

Скрытый текст

  • 0

#3250
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Скорее всего, вы Мартелл или Аррен: вы не глупы и не наивны, но вам не хватает смелости и амбиций. В мире «Игры престолов» вы выживете, но трон из мечей вам не светит.
  • 0

#3251
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Баян, нет?

 

large.jpg


  • 1

#3252
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

по мне, так слабая серия

многие сцены неубедительны 

например

Скрытый текст
Скрытый текст

 

ну а то, что Тормунд (Рыжий) заглядывался на Бриенну, не удивительно, ведь он из одичалых, а у них и женщины могут быть великими воинами, чем привлекают внимание мужчин

вспомните хотя бы рыжую Игритт (кстати, интересно почему многие из скандинавов одичалых - рыжие? негры черные, азиаты желтые, латиносы коричневые, все это понятно почему, а вот именно рыжий пигмент, который в реальности наиболее распространен у народов северо-западной европы (https://ru.wikipedia...ki/Рыжие_волосы), как так получилось?)


  • 0

#3253
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да уж...Дейенерис и Джон Сноу достойны друг друга ))

Вангую, они затарахтят...)


Сообщение отредактировал Борнео: 17.05.2016, 15:10:38

  • 0

#3254
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне кацца нифига они не пара

даже вот не близко


  • 1

#3255
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Только я задолбалась ждать когда Север, наконец, вспомнит и накостыляет кому следует? С кровавой свадьбы жду :mad:  А пока от севера одни разочарования.

Ошу (одичалая с Риконом) жалко, не соплежуйская тетка, хорошо хоть умерла легко, а то могла бы помучиться у маньяка.


  • 1

#3256
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну почему, оба затюканые с детства, оба такие робкие, может чего и выгорит, хотя не смотрятся вместе, соглашусь. Сноу нужна активная женщина, ммм может Маргери???
  • 0

#3257
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
северян объединить не кому, каждый в своем маленьком уделе сидит и боится вякнуть, их же по отдельности мало, а Рамси гаденыш толпу хорошую собрал, вот и не выступает никто.
  • 0

#3258
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Скрытый текст

 

от греха подальше всё в спойлер)) даже фантазии


Сообщение отредактировал парабеллум: 17.05.2016, 16:11:06

  • 5

#3259
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.05.2016, 16:10:38

  • 1

#3260
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну, война покажет, гадать всяко можно, а Маргери в последней серии вызвала уважение к себеи на чувства я думаю, она способна, просто с мужикам ей не везет, то меньшинства, то маньяк, то мальчик, короче все на букву М
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.