Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3141
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Блин, а никто не обратил внимание на эпизод, который показался мне ключевым в данном эпизоде (извините за тавтологию) - что происходило в башне в которую так стремился 

Скрытый текст
Хотя, может все это моя фантазия, ждем неделю... хотя не факт, что раскроют эту тему в следующем эпизоде.


  • 2

#3142
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, посмотрев на молодого Неда, вспомнила вот такую подборку: Если бы персонажей Игры престолов играли актеры их реального возраста


  • 1

#3143
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


  • 0

#3144
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну собственно она к этому и стремилась, когда отправилась в браавос.. такой ускоренный курс просветления - люди уходят в монахи, медитируют полжизни, а арья за несколько лет стала 2-в-1 - гаутама-ассасин))

ага, шампунь и кондиционер в одном флаконе))
но я немножко о другом говорила. она, как-бы там не было,дочь великого отца из сильного Дома.
у неё вроде и эго такое немаленькое было и воинственная и дилаваякалбаса такая для своих лет...
что её сподвигло на отречение?
  • 0

#3145
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Блин, а никто не обратил внимание на эпизод, который показался мне ключевым в данном эпизоде (извините за тавтологию) - что происходило в башне в которую так стремился 

Скрытый текст
Хотя, может все это моя фантазия, ждем неделю... хотя не факт, что раскроют эту тему в следующем эпизоде.

Могли бы и в одну серию показать, гады.

Скрытый текст


  • 0

#3146
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

что её сподвигло на отречение?
 

Ну как - Санса у Джофри, мать, Роб, отец, Рикон, Бран - все они мертвы, насколько знает Арья. Джон на стене, но чтобы до него добраться нужно идти через земли занятые железными людьми и Болтонами. Единственный дружественный ей человек, способный помочь ей в мести находится за морем, в Браавосе. А отречение не полное.

Вообще есть теория, что Арью убьёт никто иной как Сноу, экс ЛК НД.


  • 0

#3147
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что Арью убьёт
за что?
  • 0

#3148
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

за что?
 Мол сорвёт ей башню и она станет крошить всех налево и направо. Просто фанатские теории.
  • 0

#3149
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ну это уже слишком

теории все же должны базироваться хоть на чем-то мало мальски имеющем смысл или предпосылки, чего я не вижу в версии про убийство Арьи Джоном Сноу. и почему именно он убьет ее? брет...

 

Блин, а никто не обратил внимание на эпизод, который показался мне ключевым в данном эпизоде (извините за тавтологию) - что происходило в башне в которую так стремился 

Скрытый текст
Хотя, может все это моя фантазия, ждем неделю... хотя не факт, что раскроют эту тему в следующем эпизоде.

 а по мне, так

Скрытый текст

будем ждать...


  • 0

#3150
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну и раз речь зашла о Пауке (Варис), как думаете исполнил он свое обещание перед прислужницей сынов гарпии?

Скрытый текст

Это абсолютно не важно - задачу свою он выполнил 

Скрытый текст
и причём без сучка и задоринки, а последствия уже не имеют особого значения. Да и уж поверьте что Вариус с Тирионом имеют стратегическое мышление и как правило всё заранее наперёд "продумывают" и рассчитывают так что уж кого кого а этих двух думаю убить может пожалуй только автор случай....посмотрим вобщем 

 

никто не обратил внимание на эпизод, который показался мне ключевым 

Должен отметить что вы очень внимательны и щепетильны в отличии от меня  :faceoff: (возможно по тому что я больше на мужской линии сконцентрирован нежели на женской). 100% согласен с вами

Скрытый текст
- это 1й плюс  :smoke:

А второй плюс - за "актёров в их реальном возрасте"  :laugh: (поржал конечно от души хоть и дети какие то все модельной внешности)

 

Мол сорвёт ей башню и она станет крошить всех налево и направо.

Действительно бредовая мысль (ИМХО). А бредовая потому что всех она не ненавидит  :smoke: 

Скрытый текст
 

 

Касательно Арьи и её будущего по мне так всё до банальности очевидно - миссию свою она ещё не выполнила вот когда выполнит тогда и придёт её настоящая участь за последствия и те кто верит тому что она якобы изменилась наивны и глупы (имхо)

Скрытый текст
и вообще из всех Старков НЕ верю я ей и ни одному единому её слову впрочем как и Сансе мне трудно поверить на слово  :faceoff: - они обе ещё не сформировавшиеся личности и спрашивать с них по всей строгости было бы весьма и весьма глупо и наивно  


Сообщение отредактировал A 380: 10.05.2016, 16:58:30

  • 0

#3151
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мол сорвёт ей башню и она станет крошить всех налево и направо. Просто фанатские теории.

фанаты-маньяки)))

...и вообще из всех Старков НЕ верю я ей и ни одному единому её слову впрочем как и Сансе мне трудно поверить на слово   - они обе ещё не сформировавшиеся личности и спрашивать с них по всей строгости было бы весьма и весьма глупо и наивно

за что вы так строги к ней?))) Арья мне видится более зрелой чем Санса. она очень вся такая целеустремленная.
и если смотреть в контексте, что на самом деле она ни от чего не отказалась, а так мастерски притворилась...в общем далеко пойдет))
  • 0

#3152
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вообще есть теория, что Арью убьёт никто иной как Сноу, экс ЛК НД.

 

 

"Вообще есть теория", совершенно другая и противоположная ), и еще со второго сезона.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Картер: 10.05.2016, 21:11:51

  • 0

#3153
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Мол сорвёт ей башню и она станет крошить всех налево и направо. Просто фанатские теории.

фанаты-маньяки)))

...и вообще из всех Старков НЕ верю я ей и ни одному единому её слову впрочем как и Сансе мне трудно поверить на слово   - они обе ещё не сформировавшиеся личности и спрашивать с них по всей строгости было бы весьма и весьма глупо и наивно

за что вы так строги к ней?))) Арья мне видится более зрелой чем Санса. она очень вся такая целеустремленная.
и если смотреть в контексте, что на самом деле она ни от чего не отказалась, а так мастерски притворилась...в общем далеко пойдет))

 

Скрытый текст


  • 0

#3154
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

На счет Сансы:

Скрытый текст



#3155
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

На счет Сансы

с удовольствием на это посмотрю.

"Вообще есть теория", совершенно другая и противоположная ), и еще со второго сезона...

из Старков осталось четверо+Сноу. интересно что должно произойти и как лечь карта, чтобы они всех победили?
ну или действительно, те знания которые получит Арья, ей хватит слихвой :-/

 

поле для гипотез и догадок...непаханое :)


  • 0

#3156
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
из Старков осталось четверо+Сноу. интересно что должно произойти и как лечь карта, чтобы они всех победили?

Так я же утверждал, что они всех победят, просто изменят мир к лучшему

 

 

 

поле для гипотез и догадок...непаханое

Это точно ) 

 

Просто линию Арьи, как и линию Дайнерис показывают не зря, рано или поздно они выстрелят, как и линия Брана. Это сейчас они пока отвлеченные от основных событий.

И окажут не последнюю роль в сюжете.


Сообщение отредактировал Картер: 10.05.2016, 21:50:08

  • 0

#3157
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

мастерски притворилась...в общем далеко пойдет))

С этим невозможно не согласиться :smoke: ..... я думаю она и этому Божку привирает 

Скрытый текст
а Божок асассин этот на мой взгляд какой то лошок чесслово  :D в моём понимании Бог асассин должен быть беспристрастен - это Во-первых! Во-вторых с Арьей он всё же нянчится чего бы думаю не делали асассины
Скрытый текст

 

2 Картер - Ходоки вообще тема! в этой фэнтези :smoke: Сам не знаю почему НО сильно от них тащусь ))) как малолетний пацан когда вижу их на экране  :lol:  думаю это не удивительно - сказка же... да и вообще они самые что ни на есть безэмоциональные и загадочные существа... тут мне несомненно понравился их образ (особенно прифигел когда их впервые увидел толстяк-дружок Сноу - тут я прям был зачарован их магически-холодным образом :D) Их реже всего показывают и их сюжетная линия вообще не раскрыта..... а мне они больше интересны нежели Дракошки. Смею предположить что Дракошек Мартин стащил у Толкиена, а вот Ходоки это чисто Мартиновская фишка 

 

Насчёт Сансы

Скрытый текст

 

2 Катя - Собсна поэтому и развиваем нашу фантазию выдвигаем свои гипотезы ))))))


  • 1

#3158
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

драконы остались бесхозные :D


  • 0

#3159
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

драконы остались бесхозные :D

"Вес" набирают пока красавцы  :D  


  • 0

#3160
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

драконы остались бесхозные :D

"Вес" набирают пока красавцы  :D  

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.