Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3001
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И это причем без сдвигов и перерывов. А  ведь всякое бывает... В прошлом году мне помниться был перерыв в показе, из-за чего уже правда не помню.... а сколько это соответствует истине

 

Не было перерыва, просто кто-то слил первые серии в интернет, многие посмотрели и потом месяц ждали..


  • 0

#3002
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Создатели сериала объяснили финальную сцену первой серии тем, что хотели показать, на сколько сильно сейчас сомневается в своих силах Мелиссандра. На сколько она в этот момент слаба и уязвима. А так же показывают, что она намного старше и стало быть мудрее, чем казалось.



#3003
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

С точки зрения фантастики, сюжета и тому подобного, последние три минуты серии это просто классно. А вот с точки зрения эротики и мужского либидо - это адский трэш. Остается только порадоваться, что я никогда не считал Милисандру фапабельной, в отличии от бедняжки Роз.


  • 0

#3004
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

действительно бедняжка.


Сообщение отредактировал TIN_A: 28.04.2016, 16:21:15

  • 0

#3005
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в отличии от бедняжки Роз.

 

действительно бедняжка.

Эт вы про кого?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 28.04.2016, 16:16:25

  • 0

#3006
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

перепутала с дамой Рамси))).

http://ngnovoros.ru/...ochi-aprel-2016


  • 0

#3007
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

в отличии от бедняжки Роз.

 

действительно бедняжка.

Эт вы про кого?

 

Рыжая красавица из Винтерфела, в одежде практически не появляется, подозреваю, что у нее аллергия на одежду и ей комфортней в первозданной наготе с разными фенечками в виде поясков и браслетов.

Бедняжка радовала бы зрителей еще долго (хотя к последним сезонам слегка и подустала), но Джофри решил нагадить напоследок. Впрочем, стоит наверное порадоваться, что Роз не осталась в Винтерфеле и не попала в лапы другого маньяка Рамси. Все-таки Джофри расправился с ней достаточно быстро, по меркам Рамси.


  • 1

#3008
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, лучше под спойлер уберу, мало ли

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 22:34:28

  • 1

#3009
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

И это причем без сдвигов и перерывов. А  ведь всякое бывает... В прошлом году мне помниться был перерыв в показе, из-за чего уже правда не помню.... а сколько это соответствует истине

 

Не было перерыва, просто кто-то слил первые серии в интернет, многие посмотрели и потом месяц ждали..

 

 

Ну как слили, это я помню. Но мне почему-то казалось, что был перерыв.

Полезла в гугл. В 5-м сезоне действительно выходили раз в неделю. Перерыв был в 4-м: 18 мая - 1 июня


  • 0

#3010
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Дэйра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3011
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю SilverLine вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3012
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю парабеллум вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3013
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Феее вроде мы всегда обсуждали в открытую то, что было в предыдущих сезонах.
То, что случилось со старшим старком это тоже спойлер до сих пор?))
  • 0

#3014
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

"Спойлеры не имеют срока давности." "


  • 0

#3015
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

b2lpUmDATkw.jpg


  • 3

#3016
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Не могу найти ссылку на 2 серию без перевода, поделитесь пожалуйста
  • 0

#3017
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну что, 2ая серия не разочаровала ;)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Drakos: 02.05.2016, 14:27:45

  • 0

#3018
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну что-ж, как и преполагалось еще с конца 5го сеозна, 2ая серия 6го содержит весьма хорошую новость для поклонников определенного персонажа ;)

сильнейший спойлер. :D

так с переводом завтра будет надо предполагать?


  • 0

#3019
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В самом начале, в  титрах, Винтерфелл показывают с Болтоновской эмблемой. Протестую!.. )


  • 0

#3020
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

так с переводом завтра будет надо предполагать?

Уже есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.