Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3041
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Меня тоже этот сезон радует, спойлеров то и нет особо, поэтому ждешь каждую серию.. промо 3 посмотрела так вообще, как теперь неделю пережить?

Луковый рыцарь одним из любимчиков стал, нравится и персонаж, и игра актера..

Сцены с Браном думаю будут одни из самых интересных, очень жду..

Скрытый текст

  • 0

#3042
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Серия не уступает первой, кроме последней сцены. Как то не оч обряд, да и момент показали.

 

Не все должно быть, как китайский фейерверк, со сплошными крутыми спецэффектами, главное, чтобы

 

Скрытый текст


  • 1

#3043
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ух, битва бастардов грядёт. Даж не знаю, наверно из-за новых событий, которые может будут, может не будут в книгах, этот сезон смотрится намного интереснее и живее предыдущего. Нет тягомотины. Понравилось, что сцену с собаками решили не показывать,я уж думал будет показано в подробностях. В ожидании новых серий вновь взялся за книги, как красиво написано и переведено всё-таки.

А модет кто-нибудь написать названия книг по очередности? Хотела почитать и не могу понять какая книга первая, какая вторая.
  • 0

#3044
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вообще сезон пока неплохо идет. Кое-что предсказуемо было, особенно концовка второй серии, но дальше походу будет весьма интересно.

 

Внимание спойлер, и предположения.

 

Скрытый текст


  • 0

#3045
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


 

Скрытый текст

 

тоже призадумалась. вполне может быть, что станет не таким ,как прежде. предполагаю, станет отрицательным героем.


  • 1

#3046
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А модет кто-нибудь написать названия книг по очередности? Хотела почитать и не могу понять какая книга первая, какая вторая.

http://fantlab.ru/autor133

Ну как-то так, только смотрите цикл "Песнь льда и огня".

 

 

 

тоже призадумалась. вполне может быть, что станет не таким ,как прежде. предполагаю, станет отрицательным героем.

Просто уж слишком фривольно экранизируют произведение, причем с ведома самого автора, как бы при таком раскладе

 

Скрытый текст

 

P.S. Книгу полностью не читал 


Сообщение отредактировал Картер: 03.05.2016, 20:24:23

  • 0

#3047
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Лююдии,

 

Кто-нибудь знает, когда 2-я серия от ЛостФильм появится?


  • 0

#3048
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Лююдии,

 

Кто-нибудь знает, когда 2-я серия от ЛостФильм появится?

Читаем тему. График выхода новых серий от Лостов на 150-ой странице. Вторая выйдет сегодня, по обыкновению очень поздно. Хотя, конечно, возможен и форс-мажор, но если все пойдет по плану, ждите сегодня.


  • 0

#3049
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Лююдии,

 

Кто-нибудь знает, когда 2-я серия от ЛостФильм появится?

Читаем тему. График выхода новых серий от Лостов на 150-ой странице. Вторая выйдет сегодня, по обыкновению очень поздно. Хотя, конечно, возможен и форс-мажор, но если все пойдет по плану, ждите сегодня.

 

Спасибо!

В том то и дело график наизусть заучен, а серии нет..

Будем ждать!


  • 0

#3050
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
http://igra-prestoloff.xyz.
И график выхода всех серий
  • 0

#3051
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Что то у народа бурная фантазия разыгралась насчёт Сноу  :D Наверно виной тому то что создатели на протяжении 1 или 2 сезонов "в основном" его линию вели... вот он и стал всеобщим центром внимания... а между тем там много и других малораскрытых и не менее интересных персонажей.  

Мне было бы интересно взять статистику по "раскрытию" (тому сколько часов было уделено и показано нам о конкретном персонаже) сюжетных линий персонажей.... к примеру у кого она будет больше у голубоглазки или у бастарда?  :D ну и соответственно по другим живым и мёртвым персонажам


  • 0

#3052
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кто читал, кто знает, эта мразь Рамси когда-нибудь сдохнет или нет, сколько ещё ждать? меня от одного его вида от злости колотить начинает. боюсь перекосит скоро :mad:

Скрытый текст

  • 0

#3053
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну не знаю. Мне сюжетная линия болтонов доставляет. Рамси такой, весьма любопытный. Хорошо адаптируется, из бастарда стал Лордом. преследует свои цели, и при этом походу на голову полоумный. Посмотрим что будет дальше.


  • 0

#3054
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Слава богу Брана подстригли, а то он уже стал походить на некрасивую девчонку. Сейчас же любо дорого смотреть, перед нами снова молодой лорд.


  • 1

#3055
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

кто читал, кто знает, эта мразь Рамси когда-нибудь сдохнет или нет, сколько ещё ждать? меня от одного его вида от злости колотить начинает. боюсь перекосит скоро :mad:

 

Как только в сериале появится новый маньяк, можно будет считать, что дни Рамси сочтены. Такова стратегия создателей, в сюжете обязательно должен быть маньяк раздражитель. Джофри, Рамси, кто следующий?


  • 1

#3056
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

К черту Джона Сноу, к черту Роба, сам виноват, но вот Тириона я создателям не прощу. Вот уж не думал, что карлик станет моим героем.


  • 1

#3057
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Для тех кто книги читал 

Скрытый текст


  • 1

#3058
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В линии Грейджоев, в книге ещё один претендент на Азор Ахая вырисовывается, тот что с огненной рукой. Хотелось бы увидеть, немного приелись старые сюжетные линии.


  • 0

#3059
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

из злодеев остался Рамси. его будут убивать весь сезон? Серсею местами даже жалко


  • 0

#3060
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

из злодеев остался Рамси. его будут убивать весь сезон? Серсею местами даже жалко

а может наоборот? он всех покрошит? и скормит собакам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.