Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3021
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

так с переводом завтра будет надо предполагать?

Уже есть.

 

дайте ссылку, пожалуйста).


  • 1

#3022
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

3 серия. промо. кто не смотрел 2 серию, не смотрите.

Скрытый текст


  • 0

#3023
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Серия не уступает первой, кроме последней сцены. Как то не оч обряд, да и момент показали.


  • 0

#3024
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

дайте ссылку, пожалуйста).

Смотрел онлайн

 

Должен отметить что HBO пока нисколько не разочаровывает - даже наоборот. Если сценарий 6го сезона их

Скрытый текст
то мне он приглянулся гораздо больше нежели Мартиновский  :faceoff:

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#3025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Руся жгун, блин


  • 0

#3026
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Руся жгун, блин

Рамси, в смысле? После просмотра градус ненависти зашкалил к этому персонажу
  • 0

#3027
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да ладно

 

 

не смотреть тем кто еще не смотрел))

Скрытый текст

  • 0

#3028
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Иван Реон шикарен в этой роли

не читал спойлеров перед просмотром,

Скрытый текст

дальше больше, ждем-с

 

вопрос:

Скрытый текст


  • 0

#3029
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

да ладно
 
 
не смотреть тем кто еще не смотрел))

Скрытый текст


У меня не работает функция спойлера) поэтому решила не уточнять, про папку то согласна, но мамка то не одна была(
Короче, надеюсь, он будет умирать долго и мучительно)) ну когда-нить же должен же))
  • 1

#3030
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Нет, Джон Сноу хороший парень, конечно, хотя и ничего не знает...Но, вот эти движения, что- то не то...

А так, давайте, тогда, Неда Старка оживим, Роба...Уолтера Уайта...


  • 0

#3031
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Если бы герои "Игры престолов" работали в рекламном агентстве 

 

Клиент - Рамси Болтон. Этот клиент не будет доволен, пока не прольет кровь, пот и слезы.
 

133573_enhanced-10511-1461753831-1.png

 

Остальное тут http://adindex.ru/ne...8/133573.phtml 

 

Я прям посмеялась  :laugh:


Сообщение отредактировал bbelka: 02.05.2016, 20:48:02

  • 0

#3032
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Нет, Джон Сноу хороший парень, конечно, хотя и ничего не знает...Но, вот эти движения, что- то не то...

А так, давайте, тогда, Неда Старка оживим, Роба...Уолтера Уайта...

уайта можно да.. 

 

нее ну так не интересно, красная женщина прям ни разу не впечатлила.. можно было бы что-то по-эффектней забабахать.. ну разделась что ли бы для приличия..

 

и прям ждала, когда ж тирион это сделает..


  • 0

#3033
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Уолтера Уайта...

А этого то каким боком зачем  :D


  • 0

#3034
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

http://www.zakon.kz/...lov-kakimi.html

 

это просто Игорь Николаев какой-то..

Скрытый текст

  • 2

#3035
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Поворотец, однако
  • 0

#3036
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
CzCVa1yVuMg.jpg

  • 2

#3037
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Смотря этот сериал как то привык уделять внимание спойлерам. Всегда смотрел спойлеры. Прежде чем начать смотреть сериал прочитал книги. То есть в  любом случае, я примерно знал, что произойдет с героями. 

Этот сезон - другое дело. Хотя по привычке я перед первой серией хаживал на традиционные сайты, где сливаются спойлеры. И еще до премьеры чуть ли не дословно знал содержание серии. Как обычно, это не испортило мне впечатление от просмотра. Я привык знать, что будет. 

Однако перед второй серией решил принципиально избегать спойлеров. Надо признать, что это дает куда большее удовольствие от просмотра.

Впредь - никаких спойлеров до просмотра!



#3038
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

со спойлерами все проще - не хочешь видеть, просто в тему не заходишь.. 

 

по теме: только в этой серии разглядела, что трехглазый ворон - Макс фон Зюдов.. как-то неожиданно приятно..

Лина Хиди шикарна - прям обожаю ее.. и еще очень нравится Тирион, Варис и сир Давос, ну и Петир (куда ж он девался)..


Сообщение отредактировал soleil: 03.05.2016, 11:33:07

  • 0

#3039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Смотря этот сериал как то привык уделять внимание спойлерам. Всегда смотрел спойлеры. Прежде чем начать смотреть сериал прочитал книги. То есть в  любом случае, я примерно знал, что произойдет с героями. 

Этот сезон - другое дело. Хотя по привычке я перед первой серией хаживал на традиционные сайты, где сливаются спойлеры. И еще до премьеры чуть ли не дословно знал содержание серии. Как обычно, это не испортило мне впечатление от просмотра. Я привык знать, что будет. 

Однако перед второй серией решил принципиально избегать спойлеров. Надо признать, что это дает куда большее удовольствие от просмотра.

Впредь - никаких спойлеров до просмотра!

Угу, совсем другое ощущение, когда не знаешь что будет. Блииииин, как же долго неделя тянется. Первые две серии - улет. 

 

П.С. 

Скрытый текст


  • 1

#3040
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ух, битва бастардов грядёт. Даж не знаю, наверно из-за новых событий, которые может будут, может не будут в книгах, этот сезон смотрится намного интереснее и живее предыдущего. Нет тягомотины. Понравилось, что сцену с собаками решили не показывать,я уж думал будет показано в подробностях. В ожидании новых серий вновь взялся за книги, как красиво написано и переведено всё-таки.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.