Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2961
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бран?  Арья?
а они не сильно дети?
  • 0

#2962
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Скрытый текст
Первая серия понравилась...... помню 5й сезон более всех сезонов разочаровал. Надеюсь в этом сезоне HBO реабилитируется и поднимет былой интерес к сериалу, а то у Мартина крыша по-моему стала "протекать"  :faceoff: (ИМХО). Надо бы восстановить всё в памяти, а то чот я не припомню в каком моменте убили Мирцелу - это для меня стало немного неожиданностью. Чувачок добряк стал импонировать который оруженосец Бриенны (Подрик или как там его). 

Касательно выдвинутых гипотез кому достанется трофей трон так же смею предположить что трон может достаться Голубоглазке Дайенирс ибо

Скрытый текст
если посчитать сколько народов, городов и безумно влюблённых подданых за морем у неё имеется есть основание полагать что на трон "присядет" она :lol:  :faceoff:  - ибо трон тут один... плюс ещё и этот Джорах со своей "хворью" скоро превратится в каменного преданного пса..... вобщем вижу отчетливо что авторитет власть сейчас за *** морем переходит к этой девочке, ну а когда вернётся в родные Земли то с её армией будет легко подмять и Север и т.д. и т.п. Но я не смею предпологать исход битвы "Ходоки vs. Драконы" - кто кого? (ничья может быть, а может и ни те и не другие ибо Бран утихомирит навсегда и тех и этих). Хотя если честно я очень хотел бы чтобы на трон сел Тирион - только его мозг способен управлять такой разношёрстной державой.


  • 0

#2963
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 Надо бы восстановить всё в памяти, а то чот я не припомню в каком моменте убили Мирцелу - это для меня стало немного неожиданностью. Чувачок добряк стал импонировать который оруженосец Бриенны (Подрик или как там его). 

в книжке мирцела жива, ее только ранили.. но видимо у сценаристов свой план,

Скрытый текст


  • 0

#2964
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кста, куда собаки делись, когда Бриена с болтоновцами билась? )


Сообщение отредактировал Борнео: 25.04.2016, 19:10:58

  • 0

#2965
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Где смотрим? Сизонварс?
  • 0

#2966
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кста, куда собаки делись, когда Бриена с болтоновцами билась? )

судя по породе убежали охотиться на лис))

 

отсмотрела серию меллисандра - ахаха)) это жесть конечно))


  • 0

#2967
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

промо ко второй серии.


  • 0

#2968
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

но видимо у сценаристов свой план,

Да чёрт их пойми... косят там всех и вся..... видать дело близится к концу

 

Неужто во второй серии появится Бран  :-/ надеюсь в этом сезоне они хоть раскроют его линию более-менее 

 

 


  • 0

#2969
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скрытый текст
Неужели слухи о сокращении сезонов не пустые?

В любом случае хорошее начало. Сразу в бой.

Вспомнил - а как же отец года, Станис?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 25.04.2016, 21:20:50

  • 0

#2970
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Отсмотрено. Нормально начали. Только с Мелисандрой непонятно, чего её так скукожило?

ну да, соскучились уже..

а с мелисандрой прям засада))) что с нее взять: ведьмы - они такие.. хорошо станис не узнал, иначе бы он сам самоубился)))

Мелисандра ниче такая :D


  • 0

#2971
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вспомнил - а как же отец года, Станис?

Болтон старший спросил же Рамси мол кого наградить? Кто убил Станниса? Я так понимаю, это значит все-таки Бриенна свое дело сделала.
Меллисандра удивила.. ее кулон теперь на вес золота.. наверняка что-то с ним придумают..
В книге кстати была тема с кулоном и Мансом..
  • 0

#2972
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

смерть станиса была очевидна вроде еще в конце того сезона


  • 0

#2973
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Нууууууу, что ж. Сезон стартанул весьма и весьма неплохо. Прям на удивление охватили большинство важных текущих сюжетных линий. Про красную деву... я прям прифигел.


  • 0

#2974
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Интересно, это новая актриса согласилась сняться в последней сцене или такой сценический грим?:)
  • 0

#2975
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

или такой сценический грим?
мне показалось в какой то момент что на лице маска
  • 0

#2976
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

или такой сценический грим?
мне показалось в какой то момент что на лице маска

 

и на теле?)


  • 0

#2977
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


  • 2

#2978
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Бран?  Арья?
а они не сильно дети?

 

После всего пережитого - не сильно.

 

Интересно, это новая актриса согласилась сняться в последней сцене или такой сценический грим? :)

Создатели сериала рассказали, что в финальной сцене первого эпизода была использована та же технология, что и при проходе голой Серсеи через город. То есть голова загримированной актрисы и тело дублерши.



#2979
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.04.2016, 08:30:36

  • 0

#2980
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

или такой сценический грим?
мне показалось в какой то момент что на лице маска

 

и на теле?)

 

почему нет?) это уже давно не проблема)

я не утверждаю, что не осталось старух-актрис способных сняться обнаженными, но такое реально практикуется - когда молодой актер одевает резиновый костюмчик.

например "страшные сказки" - там были две "старушки" в резиновых костюмах, но что не подделать - так это глаза, и в какой-то момент мне показалось, что у актрисы из "игры" глаза были молодые.

могу ошибаться, столько строчить и понапрасну)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.