Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#261
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Книгу откуда можно скачать?


Гуглите как "Песнь льда и пламени", ссылок будет куча. В и-нете полно книг этого цикла в разных переводах и форматах. Выбирайте что душе угодно и качайте =))

Сам подсел на эту сагу ещё полгода назад, имхо и в книге и в экранизации есть свои достоинства и недостатки.

Меня интересует вопрос - Бурю мечей (3я книга) вроде растянули на 2 сезона? =))
  • 0

#262
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений


Книгу откуда можно скачать?


Гуглите как "Песнь льда и пламени", ссылок будет куча. В и-нете полно книг этого цикла в разных переводах и форматах. Выбирайте что душе угодно и качайте =))

Сам подсел на эту сагу ещё полгода назад, имхо и в книге и в экранизации есть свои достоинства и недостатки.

Меня интересует вопрос - Бурю мечей (3я книга) вроде растянули на 2 сезона? =))


Да, я тоже слышала, что растянули на 2 сезона. Имхо - это правильно. Книги очень богаты на события, в одном сезоне все и не уместишь. Хотя, прочитав все книги, не уверена, что будет интересно смотреть сериал, хотя бы потому что события последней книги ушли намного вперед от событий в сериале. Интересно когда Мартин допишет следующую книгу. И вообще, для меня мир придуманный Мартином кажется намного интересней Толкиена.
  • 0

#263
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Меня интересует вопрос - Бурю мечей (3я книга) вроде растянули на 2 сезона? =))

3 книгу разделят на два сезона. В ней много событий, в одном сезоне не уместят, при этом будут присутствовать сцены из 5 книги
  • 0

#264
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Трейлер к 3 сезону

  • 0

#265
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#266
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Меня интересует вопрос - Бурю мечей (3я книга) вроде растянули на 2 сезона? =))

3 книгу разделят на два сезона. В ней много событий, в одном сезоне не уместят, при этом будут присутствовать сцены из 5 книги


:) 3-й сезон начнётся 31 марта вродя. Значит закончится наверное месяца через два. А тогда 4-й сезон (2ю часть Бури мечей ) когда начнут показывать? Сразу же после 3го сезона, или придётся год ждать? =))
  • 0

#267
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А тогда 4-й сезон (2ю часть Бури мечей ) когда начнут показывать? Сразу же после 3го сезона, или придётся год ждать? =))

4 выйдет на следующий год то бишь в март- апреле 2014
  • 0

#268
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А тогда 4-й сезон (2ю часть Бури мечей ) когда начнут показывать? Сразу же после 3го сезона, или придётся год ждать? =))

4 выйдет на следующий год то бишь в март- апреле 2014


Как то не очень это.... посмотреть половину, а потом ещё 2ю половину год ждать
всё-таки надеюсь что между 2ым и 3им сезонами небольшой разрыв будет :)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 18.03.2013, 12:22:47

  • 0

#269
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пока лежала на больничном прочла всю "Песнь льда и пламени", потом захотелось и сериал посмотреть. Ланнистеры и Дейенерис оказались такими, как я их представляла. Единственно, слишком уж слово в слово сняли сериал. Осилила лишь один сезон.
  • 0

#270
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Пока лежала на больничном прочла всю "Песнь льда и пламени", потом захотелось и сериал посмотреть. Ланнистеры и Дейенерис оказались такими, как я их представляла. Единственно, слишком уж слово в слово сняли сериал. Осилила лишь один сезон.


Это скока вы на больничном были, раз все 5 книг прочитали... Надеюсь не долго болели :)
Первый сезон снят почти по книге, а во втором расхождении много, это касается и персонажеи и событии, та же Битва на Черноводной например ...
  • 0

#271
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Пока лежала на больничном прочла всю "Песнь льда и пламени", потом захотелось и сериал посмотреть. Ланнистеры и Дейенерис оказались такими, как я их представляла. Единственно, слишком уж слово в слово сняли сериал. Осилила лишь один сезон.

Это скока вы на больничном были, раз все 5 книг прочитали... Надеюсь не долго болели :)
Первый сезон снят почти по книге, а во втором расхождении много, это касается и персонажеи и событии, та же Битва на Черноводной например ...

Неделя плюс выходные)) Я быстро читаю :D
Мне наверное нужно было после книги только через месяц начать сериал смотреть, но очень уж хотелось увидеть какими сняли лютоволков и Старков.
Персонажи подобраны идеально. Хоть и Дейенерис мне не казалась красивой первые серии, потом привыкла)
  • 0

#272
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

  • 0

#273
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Классные трейлеры...Жду с нетерпением! :dandy:
  • 0

#274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Персонажи подобраны идеально. Хоть и Дейенерис мне не казалась красивой первые серии, потом привыкла)

Согласна насчет персонажей. Хотя "дети" в сериале, конечно старше чем в книге. Но это и понятно. Дейнерис, когда ее брат выдал замуж было 14 или 15? Арье должно быть лет 12. Сансе 15? А Джоффри младше ее.
  • 0

#275
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Звезды сериала на вечеринке
http://www.starslife...-na-vecherinke/

ImageUploadedByTapatalk1363819012.241907.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819019.406294.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819026.396699.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819049.433896.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819055.959829.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819063.428976.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819070.764199.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819079.494632.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819086.230833.jpg ImageUploadedByTapatalk1363819093.300216.jpg
  • 1

#276
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Спасибо за ссылку и фото Nazgul86
Дейнерис(Эмилия Кларк) очень трудно узнать, Санса так выросла.
Но больше всего поразила Бриена, вот уж, действительно, "Бриена-красотка"!

Прикреплённые изображения:

  • igra_prestolov_a790b76b.jpg
  • igra_prestolov_3b786606.jpg

  • 0

#277
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
досмотрела первый сезон, это что получается - яйца драконов достаточно было сжечь чтобы из них вылупились дракоши??
не понимаю...
  • -1

#278
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Звезды сериала на вечеринке

что то с бровями у Кларк, они просто ужасные
  • 0

#279
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Какие то они все скованные, непривыкшие к светским раутам как будто)
У Гвендолин Кристи (Бриена) хороший мэйк, но неудачный цвет плат ья. Совсем сливается. А Серсея как обычно хороша. Люблю ее брови :D
  • 0

#280
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Думаю все-таки посмотреть сериал, уже полгода прошло как книги прочитала. Но в сериале ни один персонаж с моими представлениями не совпадает, особенно Старки, особенно Джон((( Только Серсея понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.