Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#221
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А кто читал? Посоветуйте, стоит читать и смотреть - у меня муж подсел по полной - неужто так классно? Не люблю грязное средневековье, бои, кровь...


Мой муж тож подсел на сериал, там много жестокости, нескромных сцен :faceoff: ,мне не нравится, а мужчинам как мёд почему-то...брутальность притягивает брутальность :ninja:
  • 1

#222
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посоветуйте, стоит читать и смотреть - у меня муж подсел по полной - неужто так классно? Не люблю грязное средневековье, бои, кровь...

если вам не нравятся "средневековье, бои, кровь", да и секс лучше не стоит, потому как этого добра там много :)
Но вообще все равно посмотрите хотя бы ради сюжета, операторской работы и отличный актерской игры.
  • 1

#223
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений
Меня сериал почему-то не очень зацепил. Первый сезон смотрела ради тех актеров, которых во втором уже нет. :cry: Поэтому причин смотреть дальше не нашла.
  • 0

#224
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
на любителя? как всегда,

#225
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Изображение
  • 0

#226
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Очень много отзывов о сериале, как о лучшем. Но что-то не цепляет, не тянет он ни на исторический, ни на фэнтези, ни на эротический.
  • -2

#227
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Книги просто супер! А вот сериал не зацепил :cry:
  • -1

#228
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Книги просто супер! А вот сериал не зацепил :cry:

Хоть кто-то в наше время читает

#229
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Очень понравились съемки и сюжет, что нет одного главного героя, вокруг которого все вертится. Интересно смотреть, как в каждой буквально серии происходит что-то неожиданное. Единственно, по книгам им всем (детям) по 13-14 лет, в фильме актеры тянут на 18-20 легко.
Жду третий сезон :)

Не люблю грязное средневековье, бои, кровь...

Это не средневековье, это фантастический другой мир, другая галлактика даже)
  • 0

#230
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


А кто читал? Посоветуйте, стоит читать и смотреть - у меня муж подсел по полной - неужто так классно? Не люблю грязное средневековье, бои, кровь...


Мой муж тож подсел на сериал, там много жестокости, нескромных сцен :faceoff: ,мне не нравится, а мужчинам как мёд почему-то...брутальность притягивает брутальность :ninja:

И мой :confused: Сама в шоке. Он сериалы вообще не приемлет, а тут ему кто-то насоветовал, он диск принес и три ночи смотрел, да нахваливал...
Нужно пересилить себя, и тож глянуть..
А второй сезон уже полностью вышел, да?
  • 0

#231
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мне нравиться за мелким наблюдать коварный тип))
  • 1

#232
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Посмотрела беременная первые две серии, что-то тошно стало. Рожу потом вернусь к нему...
  • 0

#233
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Классный сериал... просто надо вникнуть, а уж книги я все прочитала залпом. Когда уже начнут снимать продолжение...
  • 0

#234
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А второй сезон уже полностью вышел, да?

да

Единственно, по книгам им всем (детям) по 13-14 лет, в фильме актеры тянут на 18-20 легко.

Мне кажется эта наоборот к лучшему, а то как то неудобно было бы смотреть на голую Дени,который всего 14, или на стальных персов. Кстати Мартин лично одобрил
  • 0

#235
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
отличный сериал..
  • 0

#236
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

отличный сериал..

Ну как тебе сказать.Ты мягко говоря не права

#237
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Посмотрела беременная первые две серии, что-то тошно стало. Рожу потом вернусь к нему...

:lol: :lol: :lol:

#238
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


отличный сериал..

Ну как тебе сказать.Ты мягко говоря не права

Друзья, не спорьте, каждому свое, кто-то тащится по Спанч-Бобу :D
  • 0

#239
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений



отличный сериал..

Ну как тебе сказать.Ты мягко говоря не права

Друзья, не спорьте, каждому свое, кто-то тащится по Спанч-Бобу :D

А ты по чему тащишься?По передачкам уровня Секс с Анфисой Чеховой или скорее всего у тебя же отличный юмор...тогда да-твоя передача это Аншлаг

#240
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот ваша резюме конечна одна из самых важных в этай теме. И все поклонники сериалов Губка Боб и особенно Игра престолов объявять вам благодарность, или выдадут орден.
И я в их числе.
По сабжу:
ждемждемждем
3сезон!!!

Сообщение отредактировал House MD: 17.12.2012, 04:26:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.